Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:17:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь очень((Помогите (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Ноября 13, 2017, 20:02:02 pm »

Сегодня с утра плохое самочувствие. Отсутствует аппетит, в животе ощущение вздутия, сильная отрыжка, ком в горле и тяжесть как будто в прессе, хотя живот не твердый. Боли тоже вообще нет.
Очень сильный страх аппендицита, к нему добавляет еще секундное покалывание в правом боку и постоянное ощущение какой то тяжести там, мне страшно двигаться.
Сегодня все это ухудшилось, началась истерика, никто на меня не реагирует а у меня мысль только о нем(( Сильно морозило, бросало в холод . температура 37,3. Боюсь есть из за живота
Это состояние у меня уже около недели,к тому же заложен нос, а сегодня прям накрыло...Началось все с диких болей в зубе, в итоге нашли воспаление кисты, сейчас хожу без пломбы
Что делать((помогите
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 20:06:41 pm от yanegesha » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Ноября 14, 2017, 02:48:34 am »

сдавливание в прессе - эт о тревога, у меня также постоянно. Вообще у вас невроз на лицо. Успокаиваться надо, но как тут успокоиться...мы тут все панически запуганы.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 14, 2017, 07:55:39 am »

У меня был аппендицит. Поверьте, за неделю он бы себя уже проявил! Тем более что на живот нажимать не больно. Попробуйте попрыгайте высоко и быстро. Если прыгаете, нет у вас аппендицита.
Морозит и жар это невроз 100%, и я думаю, без помощи врача вам уже не обойтись! ЖКТ первым делом реагирует на нервное напряжение, отсюда все ваши симптомы. Ком в горле это тоже нервное
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Ноября 14, 2017, 08:06:23 am »

Проще всего пропальпировать область аппендицита - лягте, расслабьтесь, двумя пальцами надавите на предполагаемое место аппендицита и резко отпустите. И так несколько раз. Если нет острой боли - страх надуман и вы здоровы) А вообще аппендицит невозможно вынести даже сутки и вы его ни с чем не спутаете.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2017, 08:30:23 am »

Вобще апендикс болеть должен и этого не заметить вы не можете просто. Боль была бы такой что вам бы даже и на страх было наплевать и на всд форум вообще. Или например у меня в животе болело внизу с другой стороны снизу три дня и ночи, ныло прям сильно, я терпел, потом сушить во рту начало и нестерпимая прям боль была. Не какие то там ощущения а реальная боль. Это камень у меня пошел из почки. Аппендикс тоже сильно болеть должен. Ну если прям пипец болит позвоните в скорую.

ПС: у меня сутра в попе давит, геморой начинается + простатит обострился от мочевого долбит, сижу переживаю на клапан то давит простатит  roga rgach хотя сутра уже прям больницу хотел идти.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2017, 08:32:50 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8