Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:31:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос! Сколько вы весите и ваши вредные привычки (Прочитано 36911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #40 : Августа 05, 2018, 05:41:53 am »

31год,168 рост, 48кг...
Вредные привычки сигареты, вино...
Ем все что хочется...

по-доброму завидую)))
нечему завидовать... Курю на нервной почве... Бросить усрись не могу, без сигарет удваиваются все симптомы..
А вино пью когда накрывает волна непонятного страха...
Замкнутый круг... Ниже вон написали про новинку в курении, тоже хочу попробовать... Мне электронка даже не помогает
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #41 : Августа 05, 2018, 06:40:05 am »

Охренеть, а я думал iqos это что-то для айфонов, у нас тут по всему городу вывески.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Natka18
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #42 : Августа 05, 2018, 08:40:04 am »

31год,168 рост, 48кг...
Вредные привычки сигареты, вино...
Ем все что хочется...

по-доброму завидую)))
нечему завидовать... Курю на нервной почве... Бросить усрись не могу, без сигарет удваиваются все симптомы..
А вино пью когда накрывает волна непонятного страха...
Замкнутый круг... Ниже вон написали про новинку в курении, тоже хочу попробовать... Мне электронка даже не помогает
Позволю себе дать вам совет: не пытайтесь страх запить вином. Пока помогает, но со временем перестанет, и будет только хуже. На фоне интоксикации ПА такие, что врагу не пожелать.
Записан
Natka18
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #43 : Августа 05, 2018, 08:52:13 am »

Рост 172 вес - 64. Раньше любила вкусную выпивку - хороший коньячек или вино интересное. Но потом отказала от алкоголя, когда  проявилась всд и па. От алкоголя становилось очень плохо. В итоге не пила, не курила, вела себя хорошо, но подыхала. Занялась спортом, поела суперфудов. В моем случае это была "Тайга".  Меня недурно отпустила. Однако пить и курить я так и не начала. Вредная привычка - ругаюсь. Матерно.
Записан
perovavala
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #44 : Августа 05, 2018, 14:54:39 pm »

и я про Тайгу 8 знаю. правда, сама не пробовала. но от знакомых наслышана.  по теме:  я очень люблю покушать....  сейчас стараюсь есть низкокалорийную еду. немного сбросила,  но все лишних 10 гк. не курю и не пью. не до того.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #45 : Августа 05, 2018, 16:25:49 pm »

Охренеть, а я думал iqos это что-то для айфонов, у нас тут по всему городу вывески.  rgach

Реально вещь хорошая! Емли не бросите курить,- то перестанете себя травить и окружающих.. Жена курит. Как перешла на него-совмем другое дело. И сама меньше токсинов получает, и вся семья перестала задыхаться.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #46 : Августа 05, 2018, 16:28:03 pm »

и я про Тайгу 8 знаю. правда, сама не пробовала. но от знакомых наслышана.  по теме:  я очень люблю покушать....  сейчас стараюсь есть низкокалорийную еду. немного сбросила,  но все лишних 10 гк. не курю и не пью. не до того.
.
От АД ов полнеют не как от побочки, в просто незаметно есть стали больше? Там же на химии организм требует больше еды, да? Можно корректировать диетой и офп.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #47 : Августа 06, 2018, 20:26:12 pm »

31год,168 рост, 48кг...
Вредные привычки сигареты, вино...
Ем все что хочется...

по-доброму завидую)))
нечему завидовать... Курю на нервной почве... Бросить усрись не могу, без сигарет удваиваются все симптомы..
А вино пью когда накрывает волна непонятного страха...
Замкнутый круг... Ниже вон написали про новинку в курении, тоже хочу попробовать... Мне электронка даже не помогает
Позволю себе дать вам совет: не пытайтесь страх запить вином. Пока помогает, но со временем перестанет, и будет только хуже. На фоне интоксикации ПА такие, что врагу не пожелать.
я знаю, в моем случае меня тьфу, редко накрывает...
Я лишнего не выпью, так как знаю как хреново будет утром..
У меня знакомые могут бутылку коньяка всадить, потом пивом запить... Утром херово,,да как то терпят... Нет, у меня на праздниках три бокала вина, не больше, либо пару бутылок пива и то я пиво пью, часа два одну бутылку... 😂
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #48 : Августа 06, 2018, 20:43:48 pm »

Самая вредная привычка, моя всд, всем привычкам привычка, 10 лет не отпускает, скоро уже наверно я ее отпущу.
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #49 : Августа 06, 2018, 21:39:29 pm »

Самая вредная привычка, моя всд, всем привычкам привычка, 10 лет не отпускает, скоро уже наверно я ее отпущу.
дерзай, десять лет это уже срок
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #50 : Августа 06, 2018, 22:36:25 pm »

Цитировать
дерзай, десять лет это уже срок
Имел ввиду что пипец, куда там дерзать) нету диагноза и чудо таблеток, нервные клетки не восстанавливаются, вот и думаю, куда и как дерзать, к нейротрансмиттерам не добраться, не взглянуть.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2018, 22:39:00 pm от kosmonavt » Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #51 : Августа 10, 2018, 08:21:04 am »

Худеть срочно  1311_sm
Записан
Мамросенко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #52 : Апреля 01, 2022, 13:18:24 pm »

Центр лечения алкогольной и наркотической зависимости Здоровый Краснодар https://czm-krasnodar.ru/ спасет вас и ваших близких!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #53 : Апреля 01, 2022, 15:11:38 pm »

Центр лечения алкогольной и наркотической зависимости Здоровый Краснодар https://czm-krasnodar.ru/ спасет вас и ваших близких!

очередной тупой бот
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8