Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:21:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь лейкоза (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Октября 20, 2017, 08:25:45 am »

Месяцев 8 назад из-за болей в ногах и руках надумала себе лейкоз, особенно когда сдала анализы, вообще думала кукушечка съедет. Даже выписанные антидепресанты не помогали. Я сделала УЗИ, все отлично! Нашли уже причину болей в ногах и руках, но все равно я не успокаивалась. Потом пересдала анализы, и успокоилась, все было просто отлично! Но невроз был уже заработан. Пила полгода антидепресанты, отменили чуть более месяца назад и вот меня накрывает снова. Второй день после непродолжительной ходьбы начинают крутить ноги, вплоть до пальцев. Обезболивающие не помогают, растирание  не помогает. Сегодня ночью спала уже плохо. И вот ночью же опять начала думать... ноги ломит, температура 37, потею, недавно болели зубы, резко что-то опухало под скулой (врачи так и не смогли понять что это было), критические дни затянулись, да руки вроде начали болеть, и голова болела на днях. Побежала сегодня сдаватькровь. И теперь боюсь за результат(  который будет только завтра. 
Зы: каждый день, почти, по новой теме от меня, надеюсь, что это все таки мочевой дурная голова, а не что-то страшное( но как с этим справиться((( пару дней назад была у психотерапевта. Выписали снова антидепресанты, сегодня начну пить.
Успокаиваю себя, что вроде синяков нет, лимфокзлы не прощупываются, десна не кровоточат, но не помогают мне эти мысли((( а ещё мысли гуляют «все мысли материальны», так вообще страшно становится. Ночью пот, сейчас наоборот колбасит(
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8