Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:34:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что опять со мной (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 28, 2017, 19:03:17 pm »

всем привет. давно меня ничего не беспокоило до сегодняшнего дня. сегодня чувствовала себя просто удивительно хорошо, прилив сил, хорошее настроение, давно у меня такого не было, даже порадовалась, но недолго. решила убрать в квартире, включила правой ногой пылесос и ступню как будто током пронзило на несколько секунд, потом пошла тянущая боль в икру, коленку. и постоянно ощущение что нога просто ледяная. сейчас стелила кровать потянулась и опять то же самое. что то стало страшно, на этой почве сразу давление прыгнуло, сердце застучало. а в ноге покалывания и холод. блин боюсь вдруг это тромб

Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 29, 2017, 04:54:29 am »

Забей
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 29, 2017, 07:37:04 am »

а вот по анализам кровь не густая, у меня например тромбоциты повышены, кровь густа и гемоглобин под 179... Иногда кажется может изза этого колбасит меня.
Записан
Rosie-me
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 29, 2017, 07:38:56 am »

всем привет. давно меня ничего не беспокоило до сегодняшнего дня. сегодня чувствовала себя просто удивительно хорошо, прилив сил, хорошее настроение, давно у меня такого не было, даже порадовалась, но недолго. решила убрать в квартире, включила правой ногой пылесос и ступню как будто током пронзило на несколько секунд, потом пошла тянущая боль в икру, коленку. и постоянно ощущение что нога просто ледяная. сейчас стелила кровать потянулась и опять то же самое. что то стало страшно, на этой почве сразу давление прыгнуло, сердце застучало. а в ноге покалывания и холод. блин боюсь вдруг это тромб

я на такое уже внимания не обращаю, сегодня вот слабость в ногах и левая рука слабая...но я не думаю уже, что это инсульт))))И вы гоните мысли прочь
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Октября 29, 2017, 18:12:44 pm »

если б умела забить я б тут не сидела. сегодня утром чуть на стену не полезла, опять ступню током будто бьет. в течении дня более менее. я вот думаю или нерв какой защемила- простудила или от антибиотиков. я болею уже месяц пропила супракс- не помог, назначили клацид. вот на его фоне и началось, хотя скорее всего совпадение, в побочках у него такого нет, только судороги. сейчас покалывания и мурашки периодически. ночью еще руки затекали, кисти
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Октября 29, 2017, 18:55:49 pm »

сейчас еще сустав в локте ноет жесть
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 30, 2017, 09:10:41 am »

С ногой, я думаю, скорее всего нерв защемило, попробуйте поясницу намазать каким-нибудь диклофенаком. А все остальное, это уже мнительность.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Октября 30, 2017, 09:12:48 am »

а вот по анализам кровь не густая, у меня например тромбоциты повышены, кровь густа и гемоглобин под 179... Иногда кажется может изза этого колбасит меня.
А вот это хреново, как раз.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Октября 31, 2017, 19:08:50 pm »

четвертый день колю мильгамму , пью мовалис и мидокалм и ниче не помогает.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Ноября 25, 2017, 19:17:36 pm »

с ногой все хуже. постоянно стреляет то в пальцы то аж до ягодицы, ногу сзади тянет и горит иногда. у ступни где косточка на щиколотке ноет и выкручивает, и имеено там если доторонуться то прострел током и как бы онемение. сейчас пальцы покалывает. с утра было более менее пока не походила где то час. вот то ли магний надо пить то ли к неврологу. тем более мильгамму и мовалис проколооа толку нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8