Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:30:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странности с реальностью....  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agorofob
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Октября 23, 2017, 17:33:54 pm »

Добрый день.
С всд нцд неврозом кто как называет уже около 4-5 лет, симптомов и всего была куча, именно телесных с головой особых проблем не было, были дереализации и все подобное но тут появилось что-то странное, попытаюсь объяснить,
Первое это резка пропадает мысль, либо же желание, например, так вот надо бы сейчас посмотреть этот фильм и тут же буквально через минуту я уже не помню какой фильм мне надо посмотреть и надо ли было вообще?. Например сегодня я взял большую тарелку и мне казалось что мне ее кто то уже предлагал сегодня взять, я у всех спросил но все сказали нет никто тебе ее не предлагал, это очень странно я сам замечаю это и мне кажется я уже все сошел сума, оконательно, или у девушки спрашиваю спишь ? она отвечает нет, я у нее спрашиваю почему нет, но мне кажется то она ответила что то другое, я ловлю себя на мысли а что она ответила? да или нет, память стала вообще ужасная и мне очень страшно ложится спать,  я просто потеряюсь как личность и больше никогда не проснусь, именно я, еще странные замены реальности на воображение, или что то из фантазий,  например пока  глаза закрыты я что то мечтаю,  ну как все наверное, какие то свои миры, стоит глаза открыть я сразу моментом все забываю что только что я выдумывал, было ли тут у кого то такое?
Последнюю неделю наверное очень плохо сплю как то не спал всю ночь и асть дня потом поспал пару часов и понеслась засыпаю сплю пару часов просыпаюсь не сплю день  ночь потом опять на пару часов 4 аса максимум опять встаю день ночь не сплю это может быть из за этого ? мне очень страшно что я сошел сума или верно к этому двигаюсь...
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Октября 23, 2017, 19:05:33 pm »

я так который месяц детям кашу на завтрак варю. иногда удачно rgach. потому что ставлю на плиту, выйду с кухни и привет, забыла. и в последнее время частенько со мной, иду по квартире и забываю куда и зачем шла. но я как то не связываю это с сумашествием. рассеянность сильная от нервов
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2017, 03:37:45 am »

У меня такое бывает но когда сильно после праздника перепью, потом голова не соображает. А вообще надо успокоится. Попробуй медитацию, включи музычку ляж на пол порастягивай шею мышцы спины. Тут главное под метитативную красивую музыку расслабить все мышцы напряженные в теле. Или под звуки природы. И при это вообще не о чем не думать остановить все возможные мысли :) Йога может помочь и медитация мне кажется. Йога даст возможность расслабить перенапряженные мышцы а музыка расслабит психику. Тут главное во время занятий не думать вообще ни о чем :) Перенапряженные мышцы в шее могут давать чувство отупения. Позанимайся йогой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8