Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:11:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Господи что со мной  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Сентября 20, 2017, 07:55:10 am »

Всём привет лежу на данный момент в отделении неврозов лечат меня кветиапином триттико и какой то препарат от эпелепссии но вот есть одно но беспокоят странные боли в груди причём приходящие уходящие при этом давление в норме вот только пульс 90-120 даже в спокойном состоянии и ничего с этим поделать не могу сегодня пошёл на иглофлекситерапию дак не вылежал на животе подкатил ком к горлу и в груди стало невыносимо больно врач сказал что если кардиограмма в норме значит все впрорядке и сказал консультируйся у невролога подскажите у кого высокий пульс как боритесь стоит ли вообще боятся такого пульса и да у меня ещё ниже носа лицо и шея бледные а выше носа наоборот красноватое лицо
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1 : Сентября 20, 2017, 11:40:25 am »

Всём привет лежу на данный момент в отделении неврозов лечат меня кветиапином триттико и какой то препарат от эпелепссии но вот есть одно но беспокоят странные боли в груди причём приходящие уходящие при этом давление в норме вот только пульс 90-120 даже в спокойном состоянии и ничего с этим поделать не могу сегодня пошёл на иглофлекситерапию дак не вылежал на животе подкатил ком к горлу и в груди стало невыносимо больно врач сказал что если кардиограмма в норме значит все впрорядке и сказал консультируйся у невролога подскажите у кого высокий пульс как боритесь стоит ли вообще боятся такого пульса и да у меня ещё ниже носа лицо и шея бледные а выше носа наоборот красноватое лицо

У меня щас пульс постоянно 90 и до 110 бывает но и давление 140 на 90 а моё давление 130 на 80. Так же болит в области сердца. + сплю очень плохо по 4-6 часов со вскакиваниямурта и тремором. До этого вообще 3 суток не мог уснуть. Постоянный страх. Думаю что скоро от такого состояния скончался. 
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2017, 12:30:59 pm »

больше похоже на побочные эффекты и на заход на препараты. а нужно ли было ложиться ? может домашняя лекарственная терапия легче переносилась
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Сентября 20, 2017, 13:42:23 pm »

Охз обострился и дал по вегетативной.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Сентября 21, 2017, 07:27:03 am »

А с чем связан высокий пульс при том что давление 120на 80 120 на 90 есть небольшое чувство страха и дискомфорта в груди
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #5 : Сентября 21, 2017, 07:49:48 am »


[/quote] у меня ещё ниже носа лицо и шея бледные а выше носа наоборот красноватое лицо [/quote]
Красновато это вегетативные проявления , ниже носа место называется носогубным треугольником ,в этой части лица большого числа кровеносных сосудов (артериальных и венозных) возможно ангиотрофоалгический синдром, как одна из составляющих ВСД..
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2017, 07:52:22 am от Доктор-Ливси » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Сентября 21, 2017, 09:01:23 am »

А с чем связан высокий пульс при том что давление 120на 80 120 на 90 есть небольшое чувство страха и дискомфорта в груди
Такой пульс связан с тревогой , тревожное ожидание
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Сентября 27, 2017, 13:33:33 pm »

а нормально когда тахикардия после еды держится под сотню?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Сентября 27, 2017, 14:04:50 pm »

а нормально когда тахикардия после еды держится под сотню?
проблема с психологическим восприятием. надо психику щемить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8