Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:10:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос мамочкам и беременным!! (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katya1991
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Сентября 17, 2017, 05:58:13 am »

Здравствуйте! Девочки у меня такая проблема,при походе на прием точнее в транспорте в очереди и в самом кабинете врача начинается волнение,тахикардия,дискомфорт в области сердца,и естественно подскакивает давление,врачи начинают пугать,хотя потом обычно давление снижается за минуту и приходит в норму)дома тоже в норме)помогите советом
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Сентября 17, 2017, 16:20:44 pm »

ну у меня также было.. только у врача у меня было идеально давление 120/80, тогда как рабочее 100/60 у меня.. тоже подскакивало))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Сентября 17, 2017, 22:42:46 pm »

Пусть врачи дадут направления на ЭКГ и УЗИ сердца. Если всё хорошо, перестанут пугать.. Наверное  ulibka
Записан

Фиолетово-Черный
Alamanda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Сентября 20, 2017, 08:56:42 am »

У меня так было приходила к врачу мерили давление 130/80 при моем обычном 90/60 пульс 110-120 был спасибо моим врачам ни чем ни пугали сделали экг там вообще пульс 130 был ничего кроме синусовой тахикардии не нашли и тогда терапевт посадил меня и час просидел со мной меряя мой пульс итог всд по кардиальному типу ну и гормоны шалили даже бетаблокаторы не назначили. Родила нормально. Но с кардионеарозом познакомилась через полгода после рождения ребенка и всеми другими прелестями всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8