Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:22:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вибрация под левой грудью (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Сентября 14, 2017, 16:40:20 pm »

Здравствуйте, писала я сюда год назад. Начала пить антидепрессанты и все было хорошо.
Но меня начал мучать странный симптом. В области под левой грудью возникает то ли вибрацие, то ли трепыхание , это длится всего 1-2 сек, что я даже не понимаю где это произошло. Делала ЭКГ, хоолтер - все хорошо. Есть тахикардия , от неё принимаю бета-блокатор. На УЗИ сердца нашли ПМК без нарушение гемодинамика.
Я не знаю, что это такое. Может желудок или диафрагма.
Боюсь вдруг мерцательная аритмия или ещё хуже трепетание предсердий. Уже места себе не нахожу(
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Сентября 14, 2017, 16:56:14 pm »

Marina_Ice, ну если даже на холтере ничего не показало, кроме тахикардии, то наверное не о чем беспокоиться. Может это экстрасистолы? Или действительно желудок?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Сентября 14, 2017, 17:13:49 pm »

а может все еще проще , може просто давно сиськи вам не мяли  this
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #3 : Сентября 14, 2017, 17:21:13 pm »

Marina_Ice, ну если даже на холтере ничего не показало, кроме тахикардии, то наверное не о чем беспокоиться. Может это экстрасистолы? Или действительно желудок?
Холтер я делала год назад, а эти симптомы только недавно появились
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #4 : Сентября 16, 2017, 16:31:02 pm »

Здравствуйте, писала я сюда год назад. Начала пить антидепрессанты и все было хорошо.
Но меня начал мучать странный симптом. В области под левой грудью возникает то ли вибрацие, то ли трепыхание , это длится всего 1-2 сек, что я даже не понимаю где это произошло. Делала ЭКГ, хоолтер - все хорошо. Есть тахикардия , от неё принимаю бета-блокатор. На УЗИ сердца нашли ПМК без нарушение гемодинамика.
Я не знаю, что это такое. Может желудок или диафрагма.
Боюсь вдруг мерцательная аритмия или ещё хуже трепетание предсердий. Уже места себе не нахожу(
Не переживай  ulibka, у меня эта вибрация постоянно, я просто уже не обращаю внимания.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #5 : Сентября 16, 2017, 19:25:58 pm »

У меня бывала такая вибрация, ночью только. Я сначала загонялась, а потом придумала себе, что это или кишка или мышца какая трепещется. И вот давно такого не было. Может это что-то сродни трепыханию века или подёргиванию мышц?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #6 : Сентября 16, 2017, 20:52:55 pm »

а может все еще проще , може просто давно сиськи вам не мяли  this

Ха , ха , ха ... Вот юморист 27_sm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8