Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:47:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мерцание и онемение руки (Прочитано 19325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Ноября 20, 2014, 21:38:53 pm »

Остеохондроз это наше все. Проверяла спину?
На форуме многие симптомы ВСД списывают на остеохондроз. Но, а что если его нет? Лично мне спину фотографировали вдоль и в поперек, и не смотря на былые нагрузки в тренажерном зале, совершенно ни каких отклонений там не обнаружили, остеохондроза в том числе. При этом у меня, при прогибе на зад так в груди хрустит, что окружающие оборачиваются, иногда немеют мышцы спины, болит левое плечо (снимок тоже не показал результата), шея трещит при повороте (при чем просто при повороте в сторону, а не при вращении головы), плюс периодические головные боли начинающиеся именно с шеи. Что это если не остеохондроз?
Отсутствие ОХЗ еще не гарантирует абсолютного здоровья ЦНС, могут быть другие причины.  К примеру, при рассеянном склерозе нейроны мозга замещаются соединительной тканью, что ведет к разрушению связей в ЦНС. Ну это так для примера, не пугаться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Ноября 20, 2014, 23:08:20 pm »

Остеохондроз это наше все. Проверяла спину?
На форуме многие симптомы ВСД списывают на остеохондроз. Но, а что если его нет? Лично мне спину фотографировали вдоль и в поперек, и не смотря на былые нагрузки в тренажерном зале, совершенно ни каких отклонений там не обнаружили, остеохондроза в том числе. При этом у меня, при прогибе на зад так в груди хрустит, что окружающие оборачиваются, иногда немеют мышцы спины, болит левое плечо (снимок тоже не показал результата), шея трещит при повороте (при чем просто при повороте в сторону, а не при вращении головы), плюс периодические головные боли начинающиеся именно с шеи. Что это если не остеохондроз?
Отсутствие ОХЗ еще не гарантирует абсолютного здоровья ЦНС, могут быть другие причины.  К примеру, при рассеянном склерозе нейроны мозга замещаются соединительной тканью, что ведет к разрушению связей в ЦНС. Ну это так для примера, не пугаться.

А можно про соединительную ткань по подробнее...? Что значит замещаются?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Ноября 21, 2014, 10:31:57 am »

ребята понятно же что просто мышцы могут спазмированные стягивать шею и получите все приколы. не обязательно хондроз.
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #23 : Ноября 21, 2014, 12:24:08 pm »

Всем привет! Я скоро сойду с ума от этих приступов-кризов hmuro Проснулась утром, а в левом глазу - мерцание, не воспринимаю предметы целиком... Паники не было, только отчаянье (уже было подобное). Накапала 40 капель волокардина, 2 но-шпы. Давление в норме, пульс тоже... Полежала, вроде немного отпустило. Но через минут 30 онемели губы и левая рука. Гадкое ощущение. Позже немного болела голова и затылок... Весь день как в тумане plaksa  Ребята, у кого такое было? Что предпринимали? Помогите...
На мигрень очень похоже! И, кстати, головная боль после ауры совсем не обязательно, особенно если в самом начале ауры выпить ношпу, как вы.... Постарайтесь не бояться этих приступов - мигрень, это совсем не опасно, хотя и неприятно... отчаянье тут совсем не надо! Мигренью страдают очень многие женщины  - экстрогены виноваты.  И с климаксом мигрень пройдет:-)
Записан
ТагирХристов
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Сентября 15, 2017, 18:04:28 pm »

Добрый день, здравствуйте. У меня тоже такая ситуация: мерцание, рябь в глазах, через минут 10-15 начинают неметь руки или лицо. Я в этих случаях начинаю сразу молиться. Я думаю, что это во-первых духовная причина, во-  это физическая причина. Я начинаю молиться Господу Иисусу Христу: Господи, спаси меня, исцели меня, защити меня от оков врага. Помогало,помогает. Вчера было сильную боль, спустя много времени. принял таблетку обезболивающую миг400...Не болейте ищите Бога!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8