Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:50:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глючит весь организм (Прочитано 7595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Сентября 10, 2017, 19:28:38 pm »

Здравствуйте! Не знаю куда еще написать. Наверное никто меня не поймет так как форум antivsd.ru. Может найдутся такие люди как я, у которых хоть частично совпадают симптомы.

Мне 26 лет. Все мои проблемы со здоровьем начались 12 лет назад. После перенесенного ОРВИ перестал дышать нос, сосудосуживающие капли помогали лишь временно (но я их долго не использовал). В положении лежа ноздри поочередно откладывало, когда менял бока. Казалось бы, перестал дышать нос, такой пустяк? Далее я опишу во что все это вылилось.

Ходил по ЛОРам, делали снимки (КТ, МРТ). Обнаружили кисты гайморовых пазух и слегка искривленную перегородку. В 2010 году я согласился на операцию по выпрямлению носовой перегородки и удалению кист из гайморовых пазух. Прооперировали и сразу после операции по задней стенке глотки стала стекать вязкая слизь и скапливаться где-то в горле. Нос дышать так и не стал. Я опять ходил по ЛОР врачам, но никто мне помочь с этой проблемой не мог.

Далее мои когнитивные способности начали ухудшаться, но пока что я этого не замечал. Появилась хроническая усталость, небольшие проблемы с памятью. По утрам горло полное слизи. Я шмыгал носом в себя и сплевывал эту слизь. Через несколько месяцев после операции я снова сделал компьютерную томографию на пазухи носа и снова были обнаружены кисты в гайморовых пазухах. Я снова согласился на операцию. Кисты удалили. При этом ЛОР врач, который оперировал меня сказал, что у меня корни верхних зубов торчат в гайморовых пазухах, возможно от этого и растут кисты.

Я прочитал статью про одонтогенный гайморит и решился удалить зубы, которые были с запломбированными каналами. После удаления этих зубов количество стекающей слизи по задней стенке глотки резко сократилось. Я чуть было не обрадовался, но не тут то было. Параллельно с этим я делал паровые ингаляции.

Слизь, которая стекала, перестала стекать в рот, а стала застревать в области носа, при этом началось распирание в центре головы. К тому же я заболел ОРВИ. Через некоторые время начало давить на голову сверху и распирать ее (тогда я еще не знал что это внутричерепное давление) и начала неметь область темя, то с одной, то с другой стороны. У меня сразу пропала кратковременная память, начало сильно двоиться в глазах, началось сильное головокружение, появилась паника, начали неметь руки, стало не хватать воздуха. Я думал что это все из-за моего остеохондроза. Начал мять шею, но симптомы становились еще сильнее.

И вот не долго думая я решил идти к неврологу. Объяснил ему все симптомы. Невролог выписал лечение: пантогам, капельницы церитона, капельницы милдроната и уколы витаминов. Я решил делать капельницы в платной клинике. Было назначено 10 сеансов.

Лежать на низкой подушке я вообще не мог, приходилось подкладывать 3-4 подушки, чтобы спать полусидя. Если ложился низко, то ОЧЕНЬ сильно распирало и сдавливало голову сверху.

После первой капельницы мне начало давить на голову еще сильнее. Появился визуальный снег в глазах и мушки (фотопсии). Зрение упало настолько, что я не мог прочитать вблизи надпись на кабинете врача написанную крупными буквами. Появились нарушения речи, я не мог связать двух слов. Также я заметил, что из меня стала плохо выходить жидкость.

На третий день капельниц произошел коллапс. Мое сознание внезапно стало ясным, голову перестало распирать, задышал нос, зрение стало сверхчетким и ярким, слова стал подбирать легко и голова заработала на все 100%. У меня появилось сильное чувство эйфории. Наконец-то я здоров, подумал я! И обрадовавшись побежал домой. На подходе к дому я почувствовал что не могу больше идти. У меня сжало сердце, прислонив руку я увидел что оно приостановилось на секунды две, потемнело все в глазах, я упал на колени. Последовал резкий толчок в голову. Было такое ощущение что в центре головы раздувается огромный пузырь воздуха. Появилась дичайшая сухость в горле.

Я попросил прохожих позвонить в скорую. Приехали, смерили давление, было оно насколько помню 150 на 100. Дали таблетку под язык и уехали. Я сидел в шоке и описать проблему нормально не мог, заплетался язык. До дома пришлось ползти на второй этаж.

Когда я поднялся домой, то началась полная жесть... Начало невыносимо жечь затылок, как-будто его пронизывали тысячи игл. Онемела вся грудь. И откуда-то из левой части груди начал подниматься поток воздуха и появилась отрыжка, которую я не мог сдерживать, воздух из грудной клетки просто сам выходил под напором. Я начал метаться по квартире, не зная что делать. Попытался лечь на спину, но боль усилилась многократно. На спине я лежать вообще не мог. От этой дикой боли в затылке была мысль спрыгнуть вниз, но это был лишь второй этаж. Любая мысль стала обрываться на середине, я не мог никому объяснить что со мной происходит. Через некоторое время у меня начало все плыть перед глазами, я не мог вдыхать больше воздух, легкие будто бы меня не слушались. И тут я инстинктивно упал на четвереньки и наклонил голову максимально вниз. Жжение в затылке начало утихать, сознание тоже начало приходить в норму, я начал нормально дышать.

Моя мать подумала, что я слетел с катушек и вызвала психиатрическую бригаду, она сама когда-то лежала там, и подумала что это наследственное. Мне уже было все равно куда ехать, я хотел чтобы это все закончилось. Я шел наклонив голову вниз, голова кружилась, все плыло перед глазами. Когда я понял куда я попал у меня просто был шок. Там меня привязали к кровати, так я корчась в болях пролежал всю ночь не смыкая глаз. На утро меня отвязали. Я встал с кровати и чуть не упал. Я не мог идти ровно, шел опираясь на стены. Еле как дошел до туалета. Хотел помочиться, но не смог. Мой мочевой пузырь будто бы меня не слушался. Через некоторое время мне все-таки удалось выдавить немного мочи, что сопровождалось сильным жжением в мочеиспускательном канале.  Появилось жжение в нижней части позвоночника.

В психиатрической больнице я лежал почти не вставая, вставал только, чтобы поесть и то для меня это было пыткой. Когда попытался выпить жидкость, то обнаружил что она разливается по грудной клетке и по области сердца (это ощущение сохранилось и до сих пор). Когда я вставал более чем на 5 минут, начинал терять сознание и мыслить вообще не мог, ориентация в пространстве отсутствовала. Сидеть я тоже не мог, только лежать.

Вскоре меня выписали, я валялся дома. Когда вставал на ноги начиналась жуткая тахикардия, сердце будто бы боролось за жизнь. Кишечник почти не работал (как не работает и до сих пор). Мочиться я тоже нормально не мог, выдавливал из себя по три капли и все. Была субфебрильная температура, которая есть и до сих пор.

Отлежавшись дома, я уже мог более менее нормально ходить и пошел делать МРТ головного мозга. Там обнаружили гидроцефалию внутреннюю смешанную неоклюзионную.

Затем прошло несколько месяцев. Я думал что ничего страшного больше уже не будет. Но не тут то было.

В один прекрасный день я смотрел фильм Мортал Комбат и пил много жидкости. Разных отваров и морсов. Выпил более 5 литров, но в туалет по маленькому я так и не сходил. При этом мне сильно давило на голову. Я решил лечь на спину и тут давка и распирание головы прекратилась. Я обрадовался, но зря. Через несколько секунд у меня сжало сердце, я прислонил руку, оно не билось и было ощущение как-будто его начало заливать жидкостью! Я спрыгнул с дивана, встал на четвереньки, прислонив руку я почувствовал что сердце быстро забилось, удары были очень глухие. В голову резкий прилив кислорода, все стало нереально ярко, больно смотреть на свет. Я лег под одеяло и из меня через пот вышло огромное количество жидкости. Одеяло было все мокрое. На следующий день не долго думая, я поехал на такси в поликлиннику. Там у меня взяли анализы крови. Затем мне сделали КТ головного мозга и обнаружили там кроме гидроцефалии еще и пирамидальные нарушения. Я сказал что не мочился почти два дня и у меня взяли мочу катетером. Боли при этом я почти не чувствовал. Мочи было мало, в ней были обнаружены повышенное количество лейкоцитов. Смерили температуру, она была 38 градусов.

У меня началась спутанность сознания, запах мочи в носу. Мне казалось, что от кожи пахло мочей. Сознание, то прояснялось, наступало ощущение эйфории, то снова угнеталось. Развилось резкое слабоумие. Я не мог построить предложение. Меня повезли в терапевтическое отделение. Там я уже не мог себя сдерживать и начал просить помощи. Пытался опускать голову резко вниз, чтобы хоть как-то увеличить прилив крови к голове. Мне было страшно.

Разумеется, мне снова вызвали бригаду и я поехал в психушку. Там я лежал уже не неделю, как в первый раз, а месяц и весь этот месяц не ходил в туалет по большому, делали клизму, но ничего не выходило. Также мочился я тоже с трудом. И опять же я мог только лежать, когда вставал чувствовал как кровь отливает от головы и я начинаю терять сознание. После того как выписали из психушки я лежал почти не вставая три месяца в кровати.

Спустя еще месяц я пришел в относительную норму и мог даже работать. Но в один прекрасный день я обнаружил, что перестал мочиться, температура поднялась до 38 градусов, начались резкие приливы крови к голове. Я вызвал скорую, объяснил что не могу нормально мочиться. Замерили температуру и повезли в больницу. Там не долго думая сразу же начали капать мочегонные капельницы и ставить антибиотики (в задницу) и сказали пить больше жидкости, а также замерять сколько выделяется мочи. Я выпил литр воды и после капельниц сразу захотелось в туалет. Выделилось мочи тоже примерно литр.

Но на следующий день начало снова сильно давить на голову и распирать ее. Я понимал что у меня внутречерепное давление. Мочиться я опять нормально не мог. У меня давило на голову так, что я думал что мой мозг сейчас расплющится в черепной коробке. Я начал терять память, появилась спутанность сознания, перестал узнавать голоса по телефону, даже забыл свое имя. Ночью, больше не в состоянии терпеть эту давящую боль я попросил дежурную медсестру вызвать врача. Сказал что сильно давит на голову. Мне поставили укол обезбаливающего, но не помогло, на голову давило и распирало также как и прежде. На следующий день я отказался от капельниц и поехал домой. Через несколько дней давка на голову утихла.

Через несколько недель я решил обследоваться у невролога. Нашли затруднение венозного оттока от головы, усиленный кровоток по сонным артериям и нестабильность шейного отдела. Ходил также к урологу, но он ничего по своей части не смог найти.

Через некоторое время мне прихватило сердце. Его укололо будто бы инородным телом, когда я шел по улице, и при движении или силовой нагрузке колющая боль в сердце усиливалась. Я пришел домой и решил что буду голодать. Проголодал три дня, а потом начал питаться только яблоками. Мне снова начало давить и распирать голову. Я выпил таблетку диакарб (для уменьшения внутречерепного давления) предварительно разжевав ее и мне сразу же ударило в голову и появился горький запах в носу, помутнело сознание, пропала кратковременная память. Затем начались экстрасистолы и перебои сердца. Далее произошла отрыжка и воздух не вышел из рта, а пошел куда-то внутрь грудной клетки и тут же сердцу стало негде биться, оно сжалось на секунды две, а потом резко начало стучать и чуть не разорвало грудную клетку, в голову со стороны затылка был сильнейший удар. Мне уже никто не верил. Родственники думали, что я окончательно свихнулся и снова вызвали мне бригаду.

Я постарался вкратце описать что со мной происходило. Я не выздоровел до сих пор. Мне до сих пор периодически давит и распирает голову, немного сдавливает сердце, по утрам болят легкие при вдохе, развилось слабоумие, я больше не могу работать программистом. Но у меня еще осталась надежда на выздоровление и нормальную жизнь.

Сейчас я не хожу по большому в туалет по 2-3 недели, а по маленькому раз в день и малыми порциями.

Еще хочу рассказать один интересный случай, когда я делал МСКТ средостения (грудной клетки) нашли какой-то фон в грудной клетке, но я не придал этому значения, о чем позднее пожалел. А потом я вспомнил, что за несколько месяцев до этого глотал сульфат бария (проверял пищевод и желудок).

На данный момент у меня в планах обследовать гортань, весь позвоночник и спинной мозг, а также сделать повторное МРТ на головной мозг.

Что сейчас меня беспокоит:

   1. Давящие и распирающие боли в голове.
   2. Плохая память, практически не обучаем
   3. Нарушения интеллекта.
   4. Заторможенная речь.
   5. Атония кишечника.
   6. Мало мочи при мочеиспускании
   7. Плохое зрение (двоение в глазах).
   8. Фотопсии, мушки перед глазами и визуальный снег.
   9. Вазомоторный ринит
   10. Постоянное отхаркивание слизи из горла
   11. Периодически сдавливает сердце
   12. Плохое восприятие реальности, практически отсутствует воображение, творческое мышление
   13. Исчезли эмоции, не могу даже плакать
   14. Когда пью жидкость, кажется будто бы она разливается по грудной клетке и обливает сердце.

Какие обследования прошел:
Заключение Эхо Кг:
Пролабирование МК легкой степени. Минимальная митральная регургитация. Минимальная трикуспилальная регургитация. Сеть хиари в полости ПП.

Заключение КТ средостения:
Проведена высокоразрешающая МСКТ легких с первичной коллимацией 0,6 мм, толщиной реформатированных срезов 1.0 - 5.0 мм и последующим трехмерным анализом изображений в MPR, VRT и MIP реконструкциях. Костные структуры грудной клетки без особенностей. Паренхима обоих легких обычной воздушности, полей патологической денситометрии не содержит. На верхушках умеренные плевральные наслоения. В S9 плотный очаг фиброза до 2 мм. Бронхиальные разветвления визуализируютмя до субсегментов, проходимы. Синусы свободные.
Медиастинальные структуры не смещены, расположены обычно, с четкими контурами. Мелиастинальные лимфоузлы не увеличены.

УЗИ щитовидной железы:
Были обнаружены кисты щитовидной железы

ФГДС:
Недостаточность кардии желудка. И еще что-то незначительное с пищеводом.


А что думаете вы? Может я и правда псих и это все мне кажется? Очень интересно ваше мнение!
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2017, 19:43:59 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Сентября 11, 2017, 02:58:19 am »

А у тебя носовая перегородка не кривая? Я интересуюсь потому что у меня тож ренит и носовая оч сильно искривлена нос почти не дышит!
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #2 : Сентября 11, 2017, 05:40:50 am »

А у тебя носовая перегородка не кривая? Я интересуюсь потому что у меня тож ренит и носовая оч сильно искривлена нос почти не дышит!
перегородка тут не причем. мне ее выровняли еще хуже стало.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Сентября 11, 2017, 05:42:37 am »

вот ролик щас один глянул посмотри https://www.youtube.com/watch?v=a1QHxbxXJ0s 
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #4 : Сентября 11, 2017, 06:13:33 am »

Я сделал вывод что у меня проблемы с оттоком ликвора от головного мозга. Потому что все мои распирающие головные боли связаны с употреблением жидкости. Сдавливается мозг и начинается помрачение сознания, проблемы с памятью, зрением итп. Кровь в мозг поступает тоже под значительным напором. Отсюда постоянно расширенные сосуды в носу и хронический ринит
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 06:15:27 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #5 : Сентября 11, 2017, 06:18:31 am »

Сейчас сделаю все обследования и будет видно что делать дальше. Но оставить все так как есть и жить в аду это тоже не дело
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 11, 2017, 06:18:43 am »

Тоже страдал ренитом с детства. Провери операцию на перегородке и за одно кисту удалили. Стало лучше буквально на два месяца, потом насморк начался с новой силой. В итоге помог только Назонекс.
Аналогичная ситуация была с головой, на мрт гидроцефалия. Голова болела каждый день. Периодами пил Диакарб, становилось лучше не на долго. Капельницы Кавинтона тоже не особо помогли. В итоге поделал изометрические упражнения для шеи и через месяц голова перестала болеть. Я не уверен, может совпадение, но факт на лицо. Мне один мануальщик сказал что у меня шея как у 70 летнего деда  roulette я не знаю, с чего он так решил, даже снимки не стал смотреть аргументировав это тем что якобы ничего на них не увидим...   Шея в принципе не беспокоит, несколько раз в неделю продолжаю делать упражнения для ее укрепления.
Записан

NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #7 : Сентября 11, 2017, 06:25:07 am »

Тоже страдал ренитом с детства. Провери операцию на перегородке и за одно кисту удалили. Стало лучше буквально на два месяца, потом насморк начался с новой силой. В итоге помог только Назонекс.
Аналогичная ситуация была с головой, на мрт гидроцефалия. Голова болела каждый день. Периодами пил Диакарб, становилось лучше не на долго. Капельницы Кавинтона тоже не особо помогли. В итоге поделал изометрические упражнения для шеи и через месяц голова перестала болеть. Я не уверен, может совпадение, но факт на лицо. Мне один мануальщик сказал что у меня шея как у 70 летнего деда  roulette я не знаю, с чего он так решил, даже снимки не стал смотреть аргументировав это тем что якобы ничего на них не увидим...   Шея в принципе не беспокоит, несколько раз в неделю продолжаю делать упражнения для ее укрепления.
Спасибо за ответ! Я тоже пытался делать упражнения для шеи, но когда делаю становится только хуже. Лучше ее пока вообще не трогать. Кстати после болезни мой рост уменьшился на 3 см и согнувшись я не могу достать руками до носков, при этом возникает боль в грудном отделе позвоночника
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 06:30:10 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #8 : Сентября 14, 2017, 15:32:46 pm »

21 числа пойду обследоваться, дожить бы. Чет вообще фигово =(
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #9 : Сентября 14, 2017, 15:41:22 pm »

Сейчас погода меняется,может и от этого быть фигово.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #10 : Сентября 27, 2017, 14:59:02 pm »

МСКТ Шеи и гортани.

Гортань с ровными контурами, стенки ее ровные. Грушевидные синусы в полном объеме.
Вестибулярные, голосовые складки симметричны, не деформированы, не утолщены.
Трахея с четкими ровными контурами, кольца не изменены.
Хрящи шеи с ровными контурами, не деформированы, обычной структуры, плотности.
Околоушные, подчелюстные слюнные железы на изменены.
Мягкие ткани шеи не инфильтрованы, плотность, размеры мышечных структур симметрично с обеих сторон. Подкожно-жировая клечатка не изменена. Сосудистые структуры без особенностей.
Определяются единичные л/узлы шеи справа до 5-6мм, слева - 10,8х6,7 мм, 11х8 мм.
Костнодеструктивной, остеобластической перестройки костной ткани не найдено.
В заднем отделе правой половины тела С3 определяется кистовидное просветление 5,4х4,2 мм. Кифотическая деформация шейного позвоночника.

Заключение: МСКТ данных за органическую патологию шеи, гортани нет.
Необходимо дообследование - фиброларингоскопия.
Умеренная гиперплазия л/узлов шеи (больше выражено слева).
Мелкая костная киста тела С3.

МСКТ грудной отдел позвоночника.

Грудной кифоз сглажен. Определяется S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника.
Форма, высота, структура тел позвонков не изменена.
Определяется тенденция к равномерности высоты межпозвонковых дисков субхондральный склероз кортикальных пластинок.
Паравертебральные мягкие ткани не инфильтрованы, обычной плотности.
Саггитальный размер позвоночного канала на уровне Th8 - до 19 мм.
Костнодеструктивной, остеобластической перестройки костной ткани не найдено.

Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Сколиоз.

МСКТ поясничный отдел позвоночника.


Поясничный лордоз выпрямлен. Листезы не определяются.

В переднем отделе тела L3 мелкий очаг эностоза 2,5 мм.
Определяется сужение щелей дугоотросчатых сочленений L5-S1, склероз кортикальных пластинок.

Форма, высота, структура остальных тел позвонков не изменены.

Определяется неравномерное снижение высоты межпозвоновых дисков, субхондральный склероз кортикальных пластинок.

Сагиттальный размер спинномозгового канала на уровне L3 - 17 мм.
В сегменте L5-S1 определяется задняя протрузия диска 4,5 мм, с кривизной по широкому радиусу, с давлением на межпозвонковые отверстия, с компрессией корешков спинного мозга, давления на дуральное пространство не определяется.
Костнодеструктивной перестройки костной ткани не найдено.

Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Спондилоартроз L5-S1.
Мелкий очаг эностоза L3.
Протрузия диска L5-S1.

https://yadi.sk/d/e6tXrWIz3NGXtc (DICOM)
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2017, 15:01:34 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #11 : Сентября 27, 2017, 15:00:02 pm »

Сделал обследования =) Теперь пойду на фиброларингоскопию, посмотрим что там покажет.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #12 : Сентября 27, 2017, 15:02:08 pm »

Я так понял мочиться нормально не могу, потому что спинной мозг сдавливается в поясничной области? =)
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #13 : Сентября 27, 2017, 16:17:29 pm »

Походу из моей ситуации выход один. Это самоубийство. Кто знает что болезнь сделала со всем организмом.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #14 : Октября 16, 2017, 06:43:04 am »

Теперь хочу обследовать сосудистую и венозную систему головы с контрастом. Я еще четко помню, когда терял рассудок, память, я резко опустил голову вниз, чтобы под действием гравитации кровь пошла в голову, тогда сознание вернулось и кратковременная память тоже.

В общем я списываю все на инфекционный тромбоз. Как я понял из-за воспаления в носовой области там кровь не может нормально циркулировать
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Октября 16, 2017, 12:47:04 pm »

Такое состояние , которое вы описываете , может происходить из за присутствия кетонов( ацетона) в моче и в крови . Вам срочно нужно померить кетоны в моче.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #16 : Октября 16, 2017, 15:19:35 pm »

Такое состояние , которое вы описываете , может происходить из за присутствия кетонов( ацетона) в моче и в крови . Вам срочно нужно померить кетоны в моче.
Погуглил про кетоны в моче, но своих симптомов я не нашел. Странно. А какие именно симптомы должны быть?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #17 : Июня 06, 2022, 07:50:44 am »

Спасите, я еще жив. Описать уже ничего не могу! Просто спасите... Я мучаюс!
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #18 : Июня 06, 2022, 09:51:19 am »

Я сделал вывод что у меня проблемы с оттоком ликвора от головного мозга. Потому что все мои распирающие головные боли связаны с употреблением жидкости. Сдавливается мозг и начинается помрачение сознания, проблемы с памятью, зрением итп. Кровь в мозг поступает тоже под значительным напором. Отсюда постоянно расширенные сосуды в носу и хронический ринит
Я так и не поняла какой вывод сделали врачи . Самому себе можно что угодно надумать .  Какие диагнозы ты получал физические и психические  ?
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Jeyriko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #19 : Июня 07, 2022, 18:37:26 pm »

Спасите, я еще жив. Описать уже ничего не могу! Просто спасите... Я мучаюс!
За столько времени не было улучшения?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8