Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:16:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заносит на улице, пелена перед глазами...не могу сконцентрироваться ни на чем (Прочитано 5932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« : Мая 09, 2017, 12:06:47 pm »

Привет всем. ЗАДОЛБАЛО! ЗАДОЛБАЛО СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Иду по улице,меня будто в сторону заносит, перед глазами плывет и такая слабость дикая,кажется, что могу упасть. Стараюсь не выходить лишний раз, что это агорафобия? Прихожу домой,еще некоторое время шторит slezek И вообще, что-то непонятное происходит. Память никакая, все время какая-то растерянность, невнимательность, торможу, не могу сосредоточиться на чем-то,сфокусировать взгляд на предметах, какие-то зрительные скачки. Еще,когда встаю или же поднимаю голову возникает что-то вроде потемнения в глазах и в это время немного давит на голову grust_259 Иногда тело ватное,будто не мое,тяжелое...хотя,я мелкая...Бесконечное чувство усталости глаз, в частности, легкая пелена. Неустойчивость, ощущение шаткости, будто пол качается....в темноте еще больше заносит. В свое время у меня была жуткая форма ВСД с паниками и кучей фобий, но теперь не могу понять оно или нет, т.к симптомы появились новые, например, добавилось подташнивание легкое. Кому знакомо?((( Как справляетесь? roga Может,это не ВСД уже? Мне так стремно....Как у вас агорафобия проявляется? И как вы чувствуете себя дома в спокойной обстановке? Мне и дома погано..
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Мая 09, 2017, 12:24:34 pm »

Привет всем. ЗАДОЛБАЛО! ЗАДОЛБАЛО СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Иду по улице,меня будто в сторону заносит, перед глазами плывет и такая слабость дикая,кажется, что могу упасть. Стараюсь не выходить лишний раз, что это агорафобия? Прихожу домой,еще некоторое время шторит slezek И вообще, что-то непонятное происходит. Память никакая, все время какая-то растерянность, невнимательность, торможу, не могу сосредоточиться на чем-то,сфокусировать взгляд на предметах, какие-то зрительные скачки. Еще,когда встаю или же поднимаю голову возникает что-то вроде потемнения в глазах и в это время немного давит на голову grust_259 Иногда тело ватное,будто не мое,тяжелое...хотя,я мелкая...Бесконечное чувство усталости глаз, в частности, легкая пелена. Неустойчивость, ощущение шаткости, будто пол качается....в темноте еще больше заносит. В свое время у меня была жуткая форма ВСД с паниками и кучей фобий, но теперь не могу понять оно или нет, т.к симптомы появились новые, например, добавилось подташнивание легкое. Кому знакомо?((( Как справляетесь? roga Может,это не ВСД уже? Мне так стремно....Как у вас агорафобия проявляется? И как вы чувствуете себя дома в спокойной обстановке? Мне и дома погано..

Привет! Здесь много таких качающихся. меня ощущение шаткости и неустойчивости не покидает ни на улице ни дома ,хожу на полусогнутых,боюсь упасть(((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Мая 09, 2017, 13:31:21 pm »

для начала сделайте хотя бы узи сосудов головного мозга
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 12, 2017, 06:32:28 am »

У меня такие же стмтомы( не знаю что это! Но у меня гипоплазия, нарушение венозного оттока. Конечно не уверенна, что из-за неё.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #4 : Мая 12, 2017, 08:00:37 am »

такая же похожая ерунда, иду по улице особенно если по брусчатке все рябит в глазах , появляется сильное желание прямо прилечь где ни буть и свернутся в клубок  slezek  Особенно в яркий день все рябит все плывет и если еще брусчатка то вообще караул , хоть стой хоть падай , но думаю это с агорой связано как то потомучто рядом с домом у меня редко такое и в большинстве случаев связано с тревогой я думаю.
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #5 : Мая 18, 2017, 16:55:49 pm »

такая же похожая ерунда, иду по улице особенно если по брусчатке все рябит в глазах , появляется сильное желание прямо прилечь где ни буть и свернутся в клубок  slezek  Особенно в яркий день все рябит все плывет и если еще брусчатка то вообще караул , хоть стой хоть падай , но думаю это с агорой связано как то потомучто рядом с домом у меня редко такое и в большинстве случаев связано с тревогой я думаю.

да-да...хочется срочно куда-то приземлиться,а лучше вообще заныкаться...чувство,что иду по реке,а плавать не умею grust_259 не помню уже как свободно чувствуют себя люди на улице
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 20, 2017, 19:02:11 pm »

у меня все точно также стараюсь не пугаться... иначе ваще капец находит
Записан
tusia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #7 : Сентября 05, 2017, 18:56:20 pm »

Всё прямо как про меня написано, блин как это состояние задолбало. Плюс ко всему не могу ходить босиком или на плоской подошве, сильно качает, хотя сделала все возможные обследования и сдала все анализы. Грешу на низкое давление, хотя не такое оно уж и низкое.  Ещё в голове распирает и гудит,  прямо зудит. Раньше хоть пелена перед глазами не было, но нужно же почувствовать все прелести всд. Рада что не одна такая! 
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #8 : Сентября 06, 2017, 14:29:20 pm »

Всё прямо как про меня написано, блин как это состояние задолбало. Плюс ко всему не могу ходить босиком или на плоской подошве, сильно качает, хотя сделала все возможные обследования и сдала все анализы. Грешу на низкое давление, хотя не такое оно уж и низкое.  Ещё в голове распирает и гудит,  прямо зудит. Раньше хоть пелена перед глазами не было, но нужно же почувствовать все прелести всд. Рада что не одна такая! 
У меня тоже давление низковато...100/70,90/60,хотя,иногда подлетает
Почитай про синдром вертебробазилярной недостаточности
Как по мне,так симптомы схожие... this
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 07, 2017, 06:34:40 am »

Всё прямо как про меня написано, блин как это состояние задолбало. Плюс ко всему не могу ходить босиком или на плоской подошве, сильно качает, хотя сделала все возможные обследования и сдала все анализы. Грешу на низкое давление, хотя не такое оно уж и низкое.  Ещё в голове распирает и гудит,  прямо зудит. Раньше хоть пелена перед глазами не было, но нужно же почувствовать все прелести всд. Рада что не одна такая! 
У меня тоже будто зуд в голове 
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 09, 2017, 20:09:09 pm »

У меня такая же ерунда( вообще уже не знаю что со мной! Меня кружит даже от мимо проходящих людей. Мне приходится так быстро идти, что даже спотыкаюсь(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8