Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:21:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Словила ПА-страх инсульта (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« : Сентября 09, 2017, 18:16:19 pm »

Ребятушки, подскажите, короче накрыла меня атака, после ужина чую, что рука правая как плеть просто, потом пошли мурашки по ней, потом то же самое с левой рукой, состояние тревоги. Конечно мысль про инсульт, а как иначе, полежала подышала успокоилась, принимаю в минимальной дозировке беталок ЗОК, может поэтому давление не скакнуло,зато трясло потом как осиновый лист, и в туалет, пардон, по-маленькому гоняла за полчаса раза три. В самую первую атаку у меня язык заплетался, на скорой забирали когда,  что-то твердили про преходящее нарушение кровообращения,ещё до всех обследований, которые ничего страшного не выявили. А вот сегодня опять этот страх инсульта, может ли так всд шутить??? АД не пью, эндокринолог прописывал тералиджен, отказалась. Вообще по натуре я оптимист, но сейчас уже начинаю сильно в этом сомневаться.
Записан
Alinasola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 11, 2017, 15:38:33 pm »

Ребятушки, подскажите, короче накрыла меня атака, после ужина чую, что рука правая как плеть просто, потом пошли мурашки по ней, потом то же самое с левой рукой, состояние тревоги. Конечно мысль про инсульт, а как иначе, полежала подышала успокоилась, принимаю в минимальной дозировке беталок ЗОК, может поэтому давление не скакнуло,зато трясло потом как осиновый лист, и в туалет, пардон, по-маленькому гоняла за полчаса раза три. В самую первую атаку у меня язык заплетался, на скорой забирали когда,  что-то твердили про преходящее нарушение кровообращения,ещё до всех обследований, которые ничего страшного не выявили. А вот сегодня опять этот страх инсульта, может ли так всд шутить??? АД не пью, эндокринолог прописывал тералиджен, отказалась. Вообще по натуре я оптимист, но сейчас уже начинаю сильно в этом сомневаться.
у меня однажды онемел язык, не могла говорить во время ПА  в автобусе во время жары. И покалывания в пальцах тоже были во время ПА. Тут все просто: происходит сигнал тревоги, потом организм приходит в боевую готовность и отсюда покалывания и позывы к мочеиспусканию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8