Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:27:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервная дрожь (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« : Августа 28, 2017, 04:39:48 am »

Всем привет,такое дело,страдаю года 4 ,обычно 1-2 месяца кроет,потом ремиссия полгода.Сейчас полгода ничего не было,но у меня свадьба через 2 недели,месяц назад началась тревога и прочие прелести,вздрагивания во сне.
В общем первая па была 4 года назад трясло минут 30 и я уснул.
вчера мне было страшно,возник страх попасть в дурку не выдержав тревогу,и меня начало колотить аж зубы стучали,думал если скорую вызову точно увезут в дурдом.
часа три колотило,потом полегче стало,выпил чай с валерьянкой и отпустило потихому.
Это же не ПА раз 3 часа длилось? что это ? потом я по маленькому раз 5 сходил в туалет
« Последнее редактирование: Августа 28, 2017, 04:46:45 am от gena111 » Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 28, 2017, 04:59:59 am »

Всем привет,такое дело,страдаю года 4 ,обычно 1-2 месяца кроет,потом ремиссия полгода.Сейчас полгода ничего не было,но у меня свадьба через 2 недели,месяц назад началась тревога и прочие прелести,вздрагивания во сне.
В общем первая па была 4 года назад трясло минут 30 и я уснул.
вчера мне было страшно,возник страх попасть в дурку не выдержав тревогу,и меня начало колотить аж зубы стучали,думал если скорую вызову точно увезут в дурдом.
часа три колотило,потом полегче стало,выпил чай с валерьянкой и отпустило потихому.
Это же не ПА раз 3 часа длилось? что это ? потом я по маленькому раз 5 сходил в туалет
Те же самые симптомы при ПА. Тоже трясёт, в туалет бегаю. Мы сами себя пугаем во время ПА. И от этого симптоматика усиливается и продлевается. Не переживайте.
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 28, 2017, 05:27:21 am »

я ещё бегать начал ,и после бега вздрагивания перед сном бывают,импульс в голову
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 05:50:05 am »

у меня тоже вздрагивания , особенно перед сном, так сильно тело простреливает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8