Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:04:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зуд и покраснение кожи (Прочитано 57053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #20 : Июля 13, 2009, 15:14:56 pm »

Молодец!займись как следует этим чтоб не вляпаться как я,в хроническую стадию чтоб не пошло.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Июля 13, 2009, 16:11:07 pm »

Добрый день!
Подскажите, не сталкивались ли Вы с  такой ситуацией.
К вечеру начинает чесаться все тело, появляется на этом месте краснота, как от ожога крапивы. Через некоторое время все проходит.
Если сталкивались, подскажите как имзбавились от этой напасти?



Уменя все тоже самое, а обострение происходит зимой. Вечером все тело зудит. Я пришла к выводу, что это на нервной почве. У моей бабушки и мамы тоже самое. Правда бабушка вылечилась в санатории ( принимала лечебные ванны и пила какие то коктейли). А мы с мамой так и продолжаем чесаться :))). Летом неудобно перед людьми, кожа как будто меня только что стегали. Наверно это на всю жизнь.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Июля 13, 2009, 16:34:27 pm »

Цитировать
Выяснилось, как версия, выпитая накануне водка дала такую реакцию.
Не далее как  в субботу на одном шашлычном мероприятии  у одной из участниц отнялись ноги . Все  до смерти перепугались . Она пошла домой , закрылась . А через пол часа ноги перестали её слушаться . Дверь не смогла открыть , ползла , но дотянуться до замка не удалось . Людям пришлось лезть через балкон, что бы оказать ей помощь ..... Наутро всё  нормализовалось . Оказывается такая реакция произошла аллергическая на водку. Именно у неё , и именно на эту водку. Выпила она немного . Рюмки 2 . Перепуг был капитальный.
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 13, 2009, 16:39:26 pm »

Офигеть. Ну сейчас она нормально?ноги ходят?
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #24 : Июля 14, 2009, 09:26:44 am »

Цитировать
отёк в р-не шейно-затылочной области

Ты поаккуратнее! Хорошо, что к врачу пошел! Не хочу пугать, но так и до отека Квинке можно быстро добраться.

Цитировать
аллергия на лек-ва + водка+солнце

У каждого человека своя реакция на лекарства. Но вот как можно когда принимаешь лекарства еще и водку или что-то спиртное упротреблять. Это вообще за границами понимания моего разума. Вообще когда голова болит, спиртовое лучше вообще ничего не принимать. Это только уходшает состояние. Может на первое время и кажется, что все хорошо, но хорошо чуть позже выйдет боком!

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Июля 14, 2009, 11:42:33 am »

Офигеть. Ну сейчас она нормально?ноги ходят?
Да . Утром бегала уже  :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 15, 2009, 04:24:36 am »

Цитировать
аллергия на лек-ва + водка+солнце

У каждого человека своя реакция на лекарства. Но вот как можно когда принимаешь лекарства еще и водку или что-то спиртное упротреблять. Это вообще за границами понимания моего разума. Вообще когда голова болит, спиртовое лучше вообще ничего не принимать. Это только уходшает состояние. Может на первое время и кажется, что все хорошо, но хорошо чуть позже выйдет боком!



Да вобще-то доктор ничего не сказал про спиртное, вот я и ... Но вобще-то это скорее всего из-за этого т.к. уже проходит. Продолжаю при этом принимать мексидол, контр. душ и спорт. Только диета каша и чай и много воды. Прекратил принимать фезам и глицин. Добавил афобазол: полёт нормальный.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #27 : Июля 15, 2009, 07:02:05 am »

Цитировать
Да вобще-то доктор ничего не сказал про спиртное, вот я и ...

Хех. А он не говорил что при этом не надо прыгать с большой высоты потому что можно ноги сломать? Есть вещи, которые взрослым людям как-то уже и говорить не принято. Они сами это должны знать. :)
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #28 : Июля 15, 2009, 07:17:18 am »

Я прошлым летом тоже вся чесалась. Пошла к дерматологу, он сказал, что это нейродермит. Пролечилось прошло, а потом опять по-новой. Потом как то само по себе прошло. И сейчас бывает, что понервничаешь и начинаешь чесаться.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8