Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:39:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: простатит или что? (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Августа 22, 2017, 22:19:50 pm »

такой вопрос давно мучают боли в промежности и привело это все к тому что совсем потерял эррекцию боли в паху страшные беспокоят но терпеть можно обратился к урологу поставил невыявленый простатит и прописал кучу анализов которые обходятся почти 8,5 тысяч а у меня нет таких денег подскажите чем вообще лечить и насколько эфективна сдача анализов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 23, 2017, 03:29:16 am »

Сделай УЗИ простаты (в среднем рублей 500-700) и 3х стаканную пробу мочу (около 500р) . Остальное это выкачивание денег
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Августа 24, 2017, 04:39:04 am »

Да УЗИ сделай . у меня тоже ноет от сидячей работы. Мог простыть. Но у меня затрудненное при этом мочеиспускание то нормально то тужусь. Вообще иногда это просто застой крови в тазу, надо упражнения делать чтоб кровь разгонять. и антибиотики пропить от простатита.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #3 : Марта 23, 2018, 12:00:31 pm »

Узи сдай, мазок, и кровушку. запустишь это дело, будет хуже, всякие эпидидимиты начнутся, придется потом операцию делать, не уверен что ты хочешь этого. говорю по своему опыту. все лечится антибиотиками, правда я вот последний раз когда обострилось, ел их 3-4 недели разные, ну и плюс противовоспалительные, я ни в коем случае не пишу схему лечения, потому что сначала сдать анализы нужно, а потом курс иммуномодуляторов, противовоспалительных, противогрибковых, и антибиотики. кажется все. здоровья.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8