Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:04:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль, раздражительность, головокружение и тошнота. (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhenik22821
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Августа 20, 2017, 12:19:07 pm »

Всем привет. Вот уже как год и четыре месяца продолжается вроде как мое ВСД. (Обследования проходил, но не верю почему то). Постоянно болит голова, бывает боль снижается до минимума, а так же и наоборот усиливается. Головокружение тоже не мало беспокоит, чувство когда хожу, стою, сижу, будто земля плавает и чувствую что ухожу под нее. В последнее время, стал часто потеть по ночам, сильно. Бывает такое, что если рядом разговаривают или играет музыка начинает кидать в пот и становится противно находится в такой обстановке, тошнит что ли от голоса любого. Ну вот у кого что то схожее есть, поделитесь пожалуйста. Спасибо.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 20, 2017, 13:15:41 pm »

Привет!

Какие обследования вы проходили?
"Неверие" в результаты обследований, часто является как раз признаком всд, неврозов...
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #2 : Августа 20, 2017, 14:05:52 pm »

  как только  началось моё шатание , головокружение и все  остальное всд , так  я  сразу  перестала переносить рядом ругающихся  людей!! кароче  если рядом  кто то ругается  или просто орет, я  практически  теряю сознание!! даже  если мне плевать  на орущих и даже  если орут они  не  на меня!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8