Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:35:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите! Что-то с головой и восприятием! (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Августа 18, 2017, 15:51:40 pm »

Прошу поддержки!
Что-то последнюю неделю совсем худо. Проблема с головой. Этот симптом вообще не жаёт мне жить, каждую минуту думаю, что наверное пора скорую вызывать.
Итак, что происходит: сразу скажу, что лежа гораздо легче, могут быть только неприятные ощущения в затылке ( эти ощущения можно сравнить с тем, когда вниз головой висишь и этот прилив крови ощущается).
В основном "ведёт" голову, часто кажется, что всё что я вижу - будто как-то ненаяву чтоли... восприятие окружающего очень странно ( от этого очень страшно). Ещё ощущения напряжения в голове и иногда кажется что тебя всю потряхивает. К этому всему бывает добавляется сильная тошнота - вообще полный треш тогда настает. Зрение - не четкое, плюс это восприятие всего вокруг не так как всегда усугубляет его.
Вообщем просто поделитесь у кого примерно тоже самое. А то мне кажется, что я сошла с ума и меня положат в психушку sos
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #1 : Августа 18, 2017, 16:04:28 pm »

Не пугайтесь, это у вас дереализация
Ничего удивительного, когда невроз вынужден заявить о себе громко, выбивая землю из-под ног
К психотерапевту, за лечением!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8