Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:58:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце? (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Августа 16, 2017, 11:38:35 am »

Здравствуйте возможно у меня не сердце но всё же ситуация такая. Пошел вчера (15.08.2017) гулять с друзьями ночью, все было отлично спустя некоторые время я испытал дискомфорт в левой руки а точнее под мышкой, как будто нытье - начало колоть в области сердца, потом я начал дышать странно как будто делаю 2-3 вздоха в секунду, началось крутиться в голове, началась апатия я хотел побыть один не хотел не с кем говорить, сел в машину в жутком состояние поехал домой, сразу же пошел в кровать, уснуть я так и не мог меня крутило со стороны в сторону дискомфорт с левой стороны потом я уснул,  жуткое дыхание за ночь я около 15 раз прокидался левая рука полностью немела, после этого всего сильное моче спускание и жажда покушать. Сегодня проснулся состояние как выжатый лимон, планировал поехать минут 40 назад в клинику сделать узд сердца, и ЭКГ буквально проехал метров 100 и опять плохо началось, руки и ноги начались трястись учащенное сердцебиение, как будто на несколько секунду все в глазах как во сне, быстро принял валидол и домой в кровать. Не знаю что делать, может быть это не касается ВСД?! Может быть, это повязано с чем то другим, кто что думает дайте ответ..
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 16, 2017, 12:01:54 pm »

Паническая атака это . Но сердце проверь. Я только сегодня был у кардиолога
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 16, 2017, 12:06:12 pm »

Мне кардиолог поставила диагноз суправентрикулярная тахикардия . Но сказала не гуглить что это. Это типа научное название. А если по простому , то просто неопасное учащенное сердцебиение на фоне стрессов , панических атак , тревоги. Медикаменты не нужны, нужно работать с психикой. А так по ЭКГ и УЗИ всё отлично
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 16, 2017, 13:54:15 pm »

Лёг спать только проснулся, состояние такое что в голове сильно крутиться дискомфорт с левой стороны, как будто я не я...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 16, 2017, 14:55:21 pm »

Вероятней, что ВСД по кардиальному типу, но конечно проверится надо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 16, 2017, 15:45:33 pm »

Вероятней, что ВСД по кардиальному типу, но конечно проверится надо.
Накручиваю себе уже разные сахарные диабеты, опухоли.. как же это достало...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 16, 2017, 16:03:24 pm »

Вероятней, что ВСД по кардиальному типу, но конечно проверится надо.
Накручиваю себе уже разные сахарные диабеты, опухоли.. как же это достало...
к психотерапевту . сам тоже записался на конец августа. буду принимать антидепрессант + транквилизатор
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 16, 2017, 17:50:53 pm »

Это нейро-циркулярная соматика. Знаете как понять? Симптомов слишком много и они все подходят под разные болезни но в сумме не под одну конкретную.
Как бы вам плохо не было - если под конец вы бежите в туалет - это нервы. Жор - тоже нервы. Дереал - опять же нервы. И подмышкой тоже болеть нечему кроме мышцы.

Вам полегчает когда доктор объяснит что мотор у вас в норме. Но следующим шагом лучше сразу к психотерапевту, причем лучше - к частному. Пока невроз еще не успел развиться.

только не тяните.
Записан

Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Августа 16, 2017, 20:15:14 pm »

Мне кардиолог поставила диагноз суправентрикулярная тахикардия . Но сказала не гуглить что это. Это типа научное название. А если по простому , то просто неопасное учащенное сердцебиение на фоне стрессов , панических атак , тревоги. Медикаменты не нужны, нужно работать с психикой. А так по ЭКГ и УЗИ всё отлично
Любая форма тахикардии небезопасна для организма . Просто врачи не хотят отыскивать причину болезни , а посылают куда  подальше , типа"  все нормально, все okay" . Мне врач направила сдать анализ на щитовидку , только ТТГ , я спрашиваю :"а Т3 и Т4 где ", а она :" ой , у нас лимит на анализы в поликлинике" , я говорю:" так, всё равно кровь возьмут и засунут в прибор для анализа , где выдается сразу все три показателя по щитовидке". Короче , ничего не добившись , пошла в платную .
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Августа 16, 2017, 22:42:07 pm »

Мне кардиолог поставила диагноз суправентрикулярная тахикардия . Но сказала не гуглить что это. Это типа научное название. А если по простому , то просто неопасное учащенное сердцебиение на фоне стрессов , панических атак , тревоги. Медикаменты не нужны, нужно работать с психикой. А так по ЭКГ и УЗИ всё отлично
Любая форма тахикардии небезопасна для организма . Просто врачи не хотят отыскивать причину болезни , а посылают куда  подальше , типа"  все нормально, все okay" . Мне врач направила сдать анализ на щитовидку , только ТТГ , я спрашиваю :"а Т3 и Т4 где ", а она :" ой , у нас лимит на анализы в поликлинике" , я говорю:" так, всё равно кровь возьмут и засунут в прибор для анализа , где выдается сразу все три показателя по щитовидке". Короче , ничего не добившись , пошла в платную .
Я всё проверил. Нет у меня проблем физических . Я обошел всевозможных врачей (примерно около 20) . Сдал куча разных анализов. Просканировали все тело.  Вот душевные так сказать проблемы зашкаливают .
Конечно во время тревоги и ПА будет повышенный пульс , а как ещё ? В покое проблем нет .
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 22:47:28 pm от Shomikbeat » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8