Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:42:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу поддержки! За день куча разных симптомов. Пора за антидепрессантами? (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« : Августа 13, 2017, 22:24:01 pm »

Доброго времени суток!
Ещё утром я создавала тему: Давит на лоб. Но в последнее время меня преследуют разные симптомы и дико пугают. Сегодня особенно накрывает страх, я очень устала от этого.
Кратко перечислю: в голове давит (но тут точно от погоды), ныла нога полдня, уже несколько недель ощущения в руках и ногах, как будто болят кости и суставы, как прострелы...писец страшно! К ночи появился ком в горле!
Еще тошнота, слабость была, но прошла. Увидела два синяка - снова паника.
Половине симптомов можно найти объяснения, но мне это все кажется фатальным, прямо внутри какая то истерика... Что это? Нервный срыв?
Я кормлю грудью, но готова бежать за таблетками (два года назад пила селектру и было хорошо).
Прошу поддержки  sorry
Записан

Фиолетово-Черный
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 13, 2017, 22:26:45 pm »

Доброго времени суток!
Ещё утром я создавала тему: Давит на лоб. Но в последнее время меня преследуют разные симптомы и дико пугают. Сегодня особенно накрывает страх, я очень устала от этого.
Кратко перечислю: в голове давит (но тут точно от погоды), ныла нога полдня, уже несколько недель ощущения в руках и ногах, как будто болят кости и суставы, как прострелы...писец страшно! К ночи появился ком в горле!
Еще тошнота, слабость была, но прошла. Увидела два синяка - снова паника.
Половине симптомов можно найти объяснения, но мне это все кажется фатальным, прямо внутри какая то истерика... Что это? Нервный срыв?
Я кормлю грудью, но готова бежать за таблетками (два года назад пила селектру и было хорошо).
Прошу поддержки  sorry
Как давно грудью кормите? Как спитантем? Высыпаетесь? Сдавали ли на микроэлементы? Что со спиной?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8