Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:10:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд или што то другое? (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« : Августа 09, 2017, 19:42:38 pm »

всем привет,вобщем незнаю што делать год назад у меня появилось всд стало плохо проходил море исследований и все чисто,узи желудка,фгс и прочее потом пошел к неврологу она выписала антидепрессанты тералиджен и селектра,я пил месяц,мне стало намного легче,но недавно после алкоголя стало опять хреново,та же тошнота хочеться рвать но ничего не выходит,еле как кушаю в рот ничего не лезет, и сердце бьеться постоянно давление высокое 160 на 90 но я не ощущаю этого давления,пил таблетки от давления не помогает,давление хоть и спускаеться а состояние такое же,и выбрасывает из сна,пил и волосердин,и афабазол не помогает хоть спать и хочеться а уснуть не могу,все исследования проходил в ноябре все чисто,не вижу смысла проходить снова,што это может быть?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Августа 10, 2017, 03:02:07 am »

займись спортом, йогой. От водки фигово потому что наверное первое это нервняк сутра и всд усиливается, и интоксикация. Может печень страдает тыквы поешь сок и мякоть. Займись спортом, йогой, плаванием. Шея не болит остеохондроза нет, пищеварение какое нормальное?
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #2 : Августа 10, 2017, 05:42:11 am »

остеохондроз есть,но шея не болит насчет пищеварения незнаю,в ноябре последний раз проходил фгс нече там не нашли,не может же просто так давление быть высоким и тошнит
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Августа 10, 2017, 05:51:17 am »

Ну ты проверялся у врачей все в норме? Нигде не болит? Анализы хорошие крови мочи? Щитовидка? Тут мало кто что скажет, может сердце УЗИ сделать. Но в основном давление изза опухолей каких то бывает, изза нервной системы и шейного хондроза, тогда массаж нужен у грамотного мануальщика, если нервы шалят то у психотерапевта может таблетки выпишут, это если нет других проблем
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 05:54:43 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Августа 10, 2017, 09:01:51 am »

ну вот читаю твои сообщения шея хрустит. У меня тоже шея не болит, но как пьяный я хожу, под ушами в районе артерий за челюстью надавлю звенит сильнее в ушах, и если за ушами на подзатылочные мышцы давлю тоже звенит больше. У меня тоже хрустит и шея и грудь. На груди мышцы как пересохшие если руками кручу все хрустит. Остеохондроз такая штука мышцы короткими становятся сжатыми, в них кровь плохо поступает оттого хрустят. Может быть и давление и звон в ушах и пьяность, и кучу разных симптомов. Нужен массаж специалиста. На шею , голову, позвоночник , грудь. Следи за психикой она спазмирует мышцы. Постарайся быть расслабленным не напряженным, на мышцы челюсти внимание обрати они скованы сжаты?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 09:04:44 am от Dragonfly777 » Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 12, 2017, 10:07:00 am »

остеохондроз есть,но шея не болит насчет пищеварения незнаю,в ноябре последний раз проходил фгс нече там не нашли,не может же просто так давление быть высоким и тошнит
Дисфункция сфинктера оди? Как обстоят дела с желчным? Стул какой?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 12, 2017, 10:29:48 am »

На антидепрессантах пить нельзя вообще. Ни на каких. Ни сколько. Даже после отмены таблеток - алкоголь нормально восприниматься организмом не будет еще очень долго. Всё что описано выше - это невроз. Химия невроза напрямую затрагивает дофамин, серотонин, адреналин и прочие хитрые гормоны а главное - ответ организма на их повышение повышение дефицит и избыток. Обычно человек на изменение их уровня отвечает максимум перепадами настроения на крайняк - депрессией. Невроз как раз и заключается в том что эти связи нарушаются и тело неадекватно реагирует на уровень вот этой всей химии. Антидепрессанты стабилизируют реакцию тела на эти гормоны, в особенности на серотонин, а алкоголь и даже сигареты - всю эту систему очень недурственно перетряхивают. С неврозом очень чревато пить и даже банально курить табак. А на антидепрессантах - это вообще из удовольствия превращается в пытку. Так что пока алкоголь это не ваше.
Записан

Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 12, 2017, 11:04:22 am »

Я все могу понять, но одного не пойму, если тебе так плохо, делал обследование желудка говоришь, бухаешь то нафига??? Сам себя калечишь, а потом спрашиваешь что с тобой, бухать надо меньше
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #8 : Августа 24, 2017, 07:59:52 am »

остеохондроз есть,но шея не болит насчет пищеварения незнаю,в ноябре последний раз проходил фгс нече там не нашли,не может же просто так давление быть высоким и тошнит
Дисфункция сфинктера оди? Как обстоят дела с желчным? Стул какой?


стул нормальный,я в психиатрической больнице лежал 2 недели пытались вылечить,но у них это не особо получилось,пичкали какими то таблетками,но зато тошнить перестало и рвать не тянет больше,но сердце как стучало быстро так и стучит давление высокое но я его не чуствую,сколько раз в туалет ходил как поем че нибудь пирожок или еще што то сразу в туалет охото,выпихнули короче с психушки не стали церемониться,кровь чистая,моча тоже,капали капельницами мне это не помогло ни сколько,
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #9 : Августа 24, 2017, 10:05:34 am »

Насчет алкоголя это да! ulibka У меня когда все только началось, по утрам была жуткая тошнота и чувство жуткого дисбактериоза, полная потеря аппетита, с трудом в себя еду заталкивал. Потом вроде бы поутихло и на выходных поехал на рыбалочку, выпил там всего бутылочку пива и все. Всю ночь не спал...все тоже самое началось, сделал для себя выводы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8