Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:55:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз? Кто профи в этом вопросе ? (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Сентября 27, 2017, 11:41:29 am »

Всем привет!
Неделю назад заболела шея сзади, при поворотах было оочень больно, НО! На следующий день боль разошлась от шеи до левой лопатки, постоянно ноет, в течении дня может полегчать, но после сна боль как новая и так уже неделю и такое ощущение что она все расходится и расходится, то в грудь стрельнет, то в левом боку тов  правом и на позвоночник больно нажимать, мазал НПВС маязми, пил обезболивающие вообще непомагает, но самое ужасное - это сильнейшии головные боли по утрам я бы сказал скорее всего мигрени, тошнит, давит на глаз с одной стороны, голова не кружится, шаткости нету, похоже это на остеохондроз или тут посерьезнее что то ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Сентября 27, 2017, 11:44:33 am »

Без осмотра никто не скажет
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Сентября 27, 2017, 19:17:32 pm »

Да. Смотреть надо.
Вообще такое бывает часто, но описывает каждый по-своему.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #3 : Сентября 27, 2017, 19:59:25 pm »

Я бы тоже посоветовал обратится к врачу, с такими симптомами только врач сможет поставить правильный диагноз
Записан
Ievgenii
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Ноября 06, 2017, 18:07:44 pm »

Всем привет!
Неделю назад заболела шея сзади, при поворотах было оочень больно, НО! На следующий день боль разошлась от шеи до левой лопатки, постоянно ноет, в течении дня может полегчать, но после сна боль как новая и так уже неделю и такое ощущение что она все расходится и расходится, то в грудь стрельнет, то в левом боку тов  правом и на позвоночник больно нажимать, мазал НПВС маязми, пил обезболивающие вообще непомагает, но самое ужасное - это сильнейшии головные боли по утрам я бы сказал скорее всего мигрени, тошнит, давит на глаз с одной стороны, голова не кружится, шаткости нету, похоже это на остеохондроз или тут посерьезнее что то ?

Точно такая же хрень снова началась...
Первый раз было около 2-х лет назад.
Врачи ставят ВСД...
Уже устал от этого состояния...

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8