Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:04:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в верху живота (Прочитано 10412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Августа 25, 2017, 10:24:24 am »

Предложили обратиться к онкологу типа может у меня рак

Кто предложил?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #21 : Августа 25, 2017, 13:09:44 pm »

Гастроэнтеролог
Записан
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 16, 2017, 20:47:23 pm »

Странно как только просыпаюсь начинается боль в районе солнечного сплетения вообщем  как обычно где желудок, боль тянущаяся и тяжесть как кто то зжал желудок, и тяжело дышать, страшно становиться и мысли сразу как я пойду на работу, вдруг по дороге станет плохо или диарея опять начнется, жесть вообще и так каждый день(

бро ты описываешь мое нынешнее состояние один в один. Если интересно почитай я тут писал о своих симптомах http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30988.msg848519#new
Но что хочу сказать. Я считаю что у меня имелась погрешность в питании но не настолько чтобы приобрести хр панкриатит и холицистит. Я алкоголь не употребляю жирную пищу не употребляю, но из за стрессов и невроза скорее всего все ушло в панкриатит и холицистит. Вобщем мне кажется причина ВСД стала и причиной для хр панкриатита, а ощущения при нем дают дополнительную тревогу и фобию что может проблема в чем то другом. Потому что боль не острая, а тупая ноющая, при пальпации в области сонечного сплетения чувствуется более акцентированно то есть она без пальпации ощущается и она постоянная но при пальцпации она еще и усиливается и отдает в другие места. Вот и начинаю нагонять себя что такое может быть.
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #23 : Сентября 23, 2017, 09:19:38 am »

У меня такая же фигня. И вроде и боли как таковой нет, но есть изнуряющая тупая тяжесть эта которая бесит. Уже и ем всё только вареное и никакое, таблы от желудка пропила (у меня гастрит), а всё равно..((
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #24 : Сентября 23, 2017, 09:35:17 am »

Иногда думаю: "А не нажраться ли шашлыков с водочкой и посмотреть, чё будет?")))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #25 : Сентября 23, 2017, 09:37:16 am »

Иногда думаю: "А не нажраться ли шашлыков с водочкой и посмотреть, чё будет?")))
Сначала будет хорошо! А потом плохо.  huh2
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #26 : Сентября 23, 2017, 13:46:15 pm »


Сначала будет хорошо! А потом плохо.  huh2
[/quote]
Даа, желудок будет в шоке))
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #27 : Сентября 28, 2018, 12:27:23 pm »

А мож с перепугу то как раз и пройдет всё? Ну желудок так офигеет и решит шо пугать бусполезно... И переключится организм на какую-нить другую фигню..
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #28 : Сентября 28, 2018, 12:33:50 pm »

Ну а вообще я сама с такими болями хожу. Уже пару месяцев получается. Именно вверху живота с права. Иногда (реже) на лево переходит.
 
Два года подряд (и в том году тоже), делала УЗИ Брюшка. Все в пределах возрастной нормы. Небольшая взвесь в желчном. С печенью все в порядке. Тогда же делала ФГДС. Тож ничего... Недост. кардии и поверхностный дуоденит. Что тоже не может давать никаких таких симптомов. Всё лечение желудка "симптоматическое". Значит - делаю вывод, что ничего срьезного там не нашли.

А по поводу боли сейчас, я честно говоря грешу на таблеточку, принятую мной в июле месяце.... Флюконазол, будь он неладен.. Вот как его тяпнула, так и началось. Временами пропадает и чувствую себя на все 100 (ну если можно так выразится имея ВСД в анамнезе :))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8