Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:58:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума, паранойя БЕШЕНСТВО (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Июля 17, 2017, 11:24:45 am »

она логично сама для себя все объяснила в сообщении выше.
Автор вроде бы ОН?  ulibka
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #21 : Июля 17, 2017, 12:46:25 pm »

Хех, ну тогда я умываю руки. Ладно баба, но мужиииик  roulette
Записан
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 29, 2017, 15:33:29 pm »

Вспоминаю себя. Облизал кот дворняга. Через пару месяцев наткнулась на статью о бешенстве. И опа! Дык у меня ж бешенство!!! И поздно делать антирабитическую вакцину, ибо время прошло!!! Господи, как я себя извела. И воду пила по сто раз в день, и симптомы находила все, и что самое интересное - место облизывания начало болеть!!! Я целых 3 (!) года себя изводила пока не обратилась к психиатру. Эглонил, миасер и мебикар за день избавило меня от страха. Рекомендую.

И да, это был листок а не летучая мышь. Вы бы её точно заметили, по своему опыту говорю, была похожая ситуация.

И кстати, при такой паранойей меня спасала мысль, что на последней стадии болезни человека медикаментозное усыпляют и он тихонько себе умирает. Всяко лучше чем от рака или фатальной семейной бессонницы (мои новые ипохондрические фобии, чёрт возьми. Они похуже бешенства).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8