Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:54:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уважаемые форумчане помогите! Мне поставили диагноз ВСД в сложной форме! (Прочитано 50877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #140 : Августа 18, 2017, 18:27:11 pm »

мокрым валенком spiteful

и вааще, попарашу, в моём присутствии не выражацца!!! а то нос откушу skull
« Последнее редактирование: Августа 18, 2017, 18:28:56 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Августа 19, 2017, 05:07:52 am »

А вообще, очень НЕ советую лезть в дебри, сосредоточитесь на решении своих проблем, а рассуждать на темы что-где-когда и зачем, будете после выздоровления. buba
Согласен! Не нужно самокопаний и "что было бы, если бы...". Живите здесь и сейчас!  yes

Согласна, не буду об этом думать, может быть когда поправляюсь) Все пошла на улицу часок похожу, кстати заметила когда гуляю и не думаю о ПА, всегда полегче. И еще вчера вечером гуляла, был небольшой приступ ПА прямо хотела развернуться и идти домой, потом сделала немножко упражнений на отвлечение, глубоко подышала, и меня как то отпустило, но тревога правда осталась. (((((( А вот по утрам, что делать со страхом пока не знаю facepalm Но буду над этим работать тоже dance2
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Августа 19, 2017, 10:39:07 am »

Пошла я значит на улицу и в итоге купила велосипед. И доехала до дома на нем. Не скажу что я сразу почувствовала себя отлично, пока также и страшёк и поттрясывает....., но то что я уже на него села впервые за 20 лет это для меня открытие, тем более в таком не оч адекватном состоянии (имею ввиду страх, и головокрушение, тяжесть в голове итд). И ничего доехала вперла его домой, вечером тоже пойду покатаюсь. Как то так.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #143 : Августа 19, 2017, 11:38:26 am »

Пошла я значит на улицу и в итоге купила велосипед.
Цитировать
"Пошла муха на базар
И купила самовар!"
rgach
Поздравляю! Хорошее приобретение!  ulibka
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Августа 19, 2017, 11:52:46 am »


Теперь нас двое, я и мой маленький велосипед! И для меня это великое достижение. Сижу и самой аж страшно от такого поступка. Вот думаю это вообще нормально????? Вся в сомнениях........
« Последнее редактирование: Августа 19, 2017, 11:56:15 am от Нору » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #145 : Августа 19, 2017, 12:44:33 pm »

Вот думаю это вообще нормально????? Вся в сомнениях........
Конечно нормально!!! Может быть это шаг к выздоровлению, который подсказала Ваша интуиция. )
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #146 : Августа 19, 2017, 13:21:07 pm »

Теперь нас двое, я и мой маленький велосипед! И для меня это великое достижение. Сижу и самой аж страшно от такого поступка. Вот думаю это вообще нормально????? Вся в сомнениях........
[/quote]


Это очень даже нормально, главное чтобы он был не просто как интерьер в квартире, а использовался по полной.
Молодец pig_ball
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Августа 19, 2017, 15:01:43 pm »

Хотела спросить, может у кого то есть ссылка на комплекс полезных для ВСДка упражнений по утрам. Говорят полезны кардиоупражнения. А то я делаю по своему, но мне как то не очень нравится. Да, чуть не забыла, у меня выявили грыжу и две протрузии в шейном отделе.(((( Заранее благодарю :one49123:
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Августа 19, 2017, 15:19:03 pm »

Начало что-то колбасить не по детски!!!!! Попедалила на велосипедике, сидеть и думать намного хуже  plaksa
Записан