Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:43:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это уже неприятно. (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лэнтри
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Июня 27, 2017, 06:07:42 am »

Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей ситуации. У меня есть некоторые соматические симптомы ВСД, но по большей части они психологические. У меня постоянный круговорот мыслей и страхов в голове, ну, этим никого не удивишь. Каждое утро просыпаюсь с усиленной тревогой, это уже будто привычка, утром проснуться и сразу ожидать чего-то неладного. Так вот, у меня были сильные ПА с месяц-два назад, и связывала я их с конкретной ситуацией, когда мне однажды стало плохо. Дальше поиски в интернете у себя болезней, начиталась и пошло-поехало. Самый сильных страх у меня - это страх сойти с ума, наверное. Почитаю тут форум и сразу легче становится, почти моментально. Сегодня утром проснулась и в голове сразу откуда-то взялась песня из того самого момента, когда мне стало плохо! Мне её включал знакомый в тот день, пытаясь меня успокоить. Это было еще аж в феврале! Вот откуда её строчки у меня в голове взялись только-только при пробуждении? Я ведь даже не успела еще ни о чем подумать спросонья. Может реально с головой не в порядке? Ещё я часто возвращаюсь в прошлые воспоминания, это уже тоже будто выработалось до автоматизма и жутко надоело. События трехмесячной давности, а я переживаю будто произошли вчера и из-за этого беспокойство и напряжение постоянное. Вижу же, что всё со мной нормально, ничего страшного не происходит, а сама все время на взводе. Вот такая фигня, может, кто сталкивался  hmuro
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июня 27, 2017, 06:26:58 am »

Вы не сходите с ума.
Слова этой песни - вам помощь свыше.
Сходите в храм. Лучше. если будет святой источник.
Омойтесь, посмотрите на изменения состояния.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Июня 29, 2017, 08:33:18 am »

Успокоительные чаи вам нужно, мята , пустырник , валериянна , душица .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8