Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:19:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новый симптом!! перетягивает что ли, не пойму((( (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Июня 24, 2017, 15:27:58 pm »

Всем привет! Всдшник со стажем) в январе родила КСечением 3го ребенка, через три месяца обострения и страхов решила пройти все что только можно!!! итог: мрт всех мягких частей: мозг, сосуды мозга (артерии и вены), сосуды шеи. уздг сосудов шеи, кт всех отделов позвоночника. анализы крови по всем статьям, кроме гормонов( я кормлю грудью и это может исказить результат), экг плюс холтер. посещение кардиологов и неврологов высших категорий. Заключение: остеохондроз всех отделов, протрузии пару штук, что в моем возрасте (32 г) норма, сосуды: норма (небольшое сьужение в поворотах), сердце по узи норма, холтер: пару экстрасистол наджелудочковых, что по мнению кардиолога так де возрастная норма. Но последнии пару недель я прям овощь!!! с утра встаю не отдохнувшая, в голове тупняк, зочу сказать одно, говорю другое!!!    началась сильная деперсонализация: смотрю на тело или что то делаю и как будто это не я!! ну это фигня по сравнению с новым симптомом: начиналось с того что по разному чувствовала левую и правую часть тела. а сейчас это настолько сильно, что такое чувство что меня перетягивает!!! по другому не скажешь!!! одну часть тела тянет вверх, другую вниз(( бррррр. особенно когда начинается, то боюсь за лицо!!! реально как будто инсульт!!! к обеду сил уже нет!!! шея стянута так, что ходить не реально сложно, тянет в право всегда((( уже и массаж проделала и ортоп подушка и гимнастика и ..... НИФИГА!!!! Уже такое отчаяние накатыват!!! а на 3х детей совсем сил нет(((( кто нибудь сталкивался с этим перетягиванием?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июня 25, 2017, 12:45:41 pm »

Попробуйте носить дома воротник Шанца
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Июня 25, 2017, 18:18:47 pm »

Ключевое слово "трое детей" . Отдохнуть бы вам, мамаша))))  вообще если серьезно , спина наверное расшаталась,. Ребенок маленький , таскаете, спите я я тоже представляю себе в каких позах с ребенком. " Хочу сказать одно говорю другое" .. ясно дело с недосыпа  и задерганного состояния будешь заговариваться..... и нервная система сбоит конечно. Как то настроиться надо на то что ничего страшного с вами не происходит.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2017, 18:21:43 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #3 : Июня 26, 2017, 04:55:54 am »

Всем привет! Всдшник со стажем) в январе родила КСечением 3го ребенка, через три месяца обострения и страхов решила пройти все что только можно!!! итог: мрт всех мягких частей: мозг, сосуды мозга (артерии и вены), сосуды шеи. уздг сосудов шеи, кт всех отделов позвоночника. анализы крови по всем статьям, кроме гормонов( я кормлю грудью и это может исказить результат), экг плюс холтер. посещение кардиологов и неврологов высших категорий. Заключение: остеохондроз всех отделов, протрузии пару штук, что в моем возрасте (32 г) норма, сосуды: норма (небольшое сьужение в поворотах), сердце по узи норма, холтер: пару экстрасистол наджелудочковых, что по мнению кардиолога так де возрастная норма. Но последнии пару недель я прям овощь!!! с утра встаю не отдохнувшая, в голове тупняк, зочу сказать одно, говорю другое!!!    началась сильная деперсонализация: смотрю на тело или что то делаю и как будто это не я!! ну это фигня по сравнению с новым симптомом: начиналось с того что по разному чувствовала левую и правую часть тела. а сейчас это настолько сильно, что такое чувство что меня перетягивает!!! по другому не скажешь!!! одну часть тела тянет вверх, другую вниз(( бррррр. особенно когда начинается, то боюсь за лицо!!! реально как будто инсульт!!! к обеду сил уже нет!!! шея стянута так, что ходить не реально сложно, тянет в право всегда((( уже и массаж проделала и ортоп подушка и гимнастика и ..... НИФИГА!!!! Уже такое отчаяние накатыват!!! а на 3х детей совсем сил нет(((( кто нибудь сталкивался с этим перетягиванием?



Вы пишите кс было у вас. Наверное с эпидуральной анестезией? Если да то вы сами знаете что может что угодно быть. У очень многих это надолго сохраняется. Я думаю придет в норму. Могли просто не очень хорошо сделать. Мне вообще в свое время говорили что огромная редкость хороший анестизиолог который хорошо делает эпидуралку. У знакомой ноги год почти отнимались. А у вас еще и трое детей!!!  Да и депрессия может еще после родовая. Вам не обследоваться а отдыхать больше надо.
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #4 : Июня 26, 2017, 05:01:07 am »

Всем привет! Всдшник со стажем) в январе родила КСечением 3го ребенка, через три месяца обострения и страхов решила пройти все что только можно!!! итог: мрт всех мягких частей: мозг, сосуды мозга (артерии и вены), сосуды шеи. уздг сосудов шеи, кт всех отделов позвоночника. анализы крови по всем статьям, кроме гормонов( я кормлю грудью и это может исказить результат), экг плюс холтер. посещение кардиологов и неврологов высших категорий. Заключение: остеохондроз всех отделов, протрузии пару штук, что в моем возрасте (32 г) норма, сосуды: норма (небольшое сьужение в поворотах), сердце по узи норма, холтер: пару экстрасистол наджелудочковых, что по мнению кардиолога так де возрастная норма. Но последнии пару недель я прям овощь!!! с утра встаю не отдохнувшая, в голове тупняк, зочу сказать одно, говорю другое!!!    началась сильная деперсонализация: смотрю на тело или что то делаю и как будто это не я!! ну это фигня по сравнению с новым симптомом: начиналось с того что по разному чувствовала левую и правую часть тела. а сейчас это настолько сильно, что такое чувство что меня перетягивает!!! по другому не скажешь!!! одну часть тела тянет вверх, другую вниз(( бррррр. особенно когда начинается, то боюсь за лицо!!! реально как будто инсульт!!! к обеду сил уже нет!!! шея стянута так, что ходить не реально сложно, тянет в право всегда((( уже и массаж проделала и ортоп подушка и гимнастика и ..... НИФИГА!!!! Уже такое отчаяние накатыват!!! а на 3х детей совсем сил нет(((( кто нибудь сталкивался с этим перетягиванием?



Вы пишите кс было у вас. Наверное с эпидуральной анестезией? Если да то вы сами знаете что может что угодно быть. У очень многих это надолго сохраняется. Я думаю придет в норму. Могли просто не очень хорошо сделать. Мне вообще в свое время говорили что огромная редкость хороший анестизиолог который хорошо делает эпидуралку. У знакомой ноги год почти отнимались. А еще одна говорила что месяцев 6 ей надо было чтобы нормально себя почувствовать ( нормально! А не отлично!) А у вас еще и трое детей!!!  Да и депрессия может еще после родовая. Вам не обследоваться, а отдыхать больше надо. Да это и операция была самая настоящая. Я думаю мес 6 нужно точно на восстановление для тех кто прислушивается к своему телу так как мы. Думаю все ощущения ваши нормальны!!!
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5 : Июня 26, 2017, 10:26:57 am »

Всем привет! Всдшник со стажем) в январе родила КСечением 3го ребенка, через три месяца обострения и страхов решила пройти все что только можно!!! итог: мрт всех мягких частей: мозг, сосуды мозга (артерии и вены), сосуды шеи. уздг сосудов шеи, кт всех отделов позвоночника. анализы крови по всем статьям, кроме гормонов( я кормлю грудью и это может исказить результат), экг плюс холтер. посещение кардиологов и неврологов высших категорий. Заключение: остеохондроз всех отделов, протрузии пару штук, что в моем возрасте (32 г) норма, сосуды: норма (небольшое сьужение в поворотах), сердце по узи норма, холтер: пару экстрасистол наджелудочковых, что по мнению кардиолога так де возрастная норма. Но последнии пару недель я прям овощь!!! с утра встаю не отдохнувшая, в голове тупняк, зочу сказать одно, говорю другое!!!    началась сильная деперсонализация: смотрю на тело или что то делаю и как будто это не я!! ну это фигня по сравнению с новым симптомом: начиналось с того что по разному чувствовала левую и правую часть тела. а сейчас это настолько сильно, что такое чувство что меня перетягивает!!! по другому не скажешь!!! одну часть тела тянет вверх, другую вниз(( бррррр. особенно когда начинается, то боюсь за лицо!!! реально как будто инсульт!!! к обеду сил уже нет!!! шея стянута так, что ходить не реально сложно, тянет в право всегда((( уже и массаж проделала и ортоп подушка и гимнастика и ..... НИФИГА!!!! Уже такое отчаяние накатыват!!! а на 3х детей совсем сил нет(((( кто нибудь сталкивался с этим перетягиванием?



Вы пишите кс было у вас. Наверное с эпидуральной анестезией? Если да то вы сами знаете что может что угодно быть. У очень многих это надолго сохраняется. Я думаю придет в норму. Могли просто не очень хорошо сделать. Мне вообще в свое время говорили что огромная редкость хороший анестизиолог который хорошо делает эпидуралку. У знакомой ноги год почти отнимались. А у вас еще и трое детей!!!  Да и депрессия может еще после родовая. Вам не обследоваться а отдыхать больше надо.







я бы с радостью))) да вот возможности нет пока))) На счет эпидуралки Вы правы))) у меня их было три( после второй реально плохо сделали, пол года ноги отнимались и ощущение жара в них было. но после 3й все вроде нормально было в этом плане))) видимо это одно из последствий трех проколов(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8