Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:38:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильные удары сердца (Прочитано 9156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Июня 03, 2017, 16:57:09 pm »

У меня также... К тахикардии-то я привыкла уже, а вот когда такое... Иногда даже после нагрузки вместо учащённого сердцебиения эти удары. Прямо сотрясают грудь и в голове от этого мутится. Кошмар, вообщем slezek
и что?я в лес хожу работать там такие перегрузки и сердцебиение и голову лупит затылок постоял отдышался попил воды и пошел дальше тренируйтесь чаще
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #21 : Июня 04, 2017, 08:07:16 am »

Zzzavyalova, а какой обычно пульс? перед сном он усиливается? Вы перед сном не едите? Такие удары говорят о том, что сердце качает с нагрузкой, обычно это или спорт или тяжелая еда.

Обычно пульс в течение дня 80-90. Перед сном не усиливается, даже чуть замедляется. Перед сном не ем. От спорта, скорее наоборот, лучше становится.
вот поэтому у вас и удары такие, потому что таха((( когда я к врачам со своей тахой обратилась с подобными жалобами, они сказали, что после начальной тахи идет экстрасистолия(частые исльные удары), они не лечатся(( потом будет аритмия. Поэтому лечите тахи-если сердце в норме, значит голову надо лечить.
raccoon, и я пью-с конца января этого года, толку ноль. Я склоняюсь ек тому, что все таки это проблема сердца, а не головы.
baltazar, будете моим героем!!! :buket1245:Я так не могу, т.к. начинаю задыхаться, и близка к обмороку, голова не соображает, а потом ПА.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #22 : Июня 04, 2017, 12:25:46 pm »

Всем привет! Я к вам с просьбой о помощи. У меня на протяжении года периодически возникают приступы усиленного сердцебиения. Не учащенного, а именно сильного: сердце бьет о грудину. Ничем не провоцируются, могу, например, лежать смотреть фильм, все хорошо, и приступ начинается. Или перед сном. И почти всегда утром после пробуждения. Ощущается как при волнении перед экзаменом) Обследовалась у кардиолога - все хорошо, никаких отклонений. Невролог, конечно же, ставит ВСД) Но я все таки хочу понять истинную причину. У кого есть что-то подобное, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, чем помогаете себе в таких случаях? Или может быть Вам удалось вылечить? Всем заранее спасибо!
У меня так долбает уже лет 17. Сначала была тахикардия, а потом началась эта долбёжка. И сначала я тоже спать не могла , а  потом  привыкла. Еще качает от каждого удара сердца. Какое от эхо внутри. Обследования все  делала и узи и суточный мониторинг. Толку-ноль! 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8