Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:13:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение воды в груди (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #20 : Января 17, 2018, 16:01:07 pm »


Заучить наизусть.
[/quote]

Вроде все до конца выучил. Но блин сбиваюсь на последнем припеве. rgach
Записан
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #21 : Января 17, 2018, 16:19:54 pm »

Лисичка конечно в миг не получится.вспомни,что помогало в прошлые обострения-применяй.всд диагноза нет,хотя у всех форумчан почти и у меня тоже-синей пастой в подростковой карточке такой приговор.это тревожное расстройство и вариациями.

у меня был весь букет симптомов(кроме жкт) и эта гадость в горле.не выкашлять,не вдохнуть.(диагноз у меня гипертрофический хрогический фарингит-справка есть yzik rgachможно болеть сколько влезит.а если еще понервничать и поднять температуру-можно брать больничный 27_sm).

по факту:нет тревоги-нет симптома.

тебе главное не усиливать тревогу.не пугаться симптома.
печально в таком ритме жить,как ты и не баловать себя бокалом вина и басейном 1311_sm.


Asur посоветовал почитать историю Милены,и она следовала советам Карнеги.в этот книге,есть история мужчины,которому доктор сказал,что дни его сочтены и он скоро умрет.и мужчина

 потратил все деньги по длительное путешествие на комфортабельном судне с увеселениями и так же заказал гроб,чтоб погрузили на это судно.и расслабился и постарался жить в
 
моменте и наслаждаться жизнью и .....выздоровел.невроз очень коварнен.


 Да бокал и порой поболее по выходным присутствует ( иначе можно вообще ....) И бассейн наоборот начала ходить говорю о том,что не т той прежней радости от всего этого.  Раскисать нельзя,тк питаю многих от своей энергетики) просто вот  хочется скорее выбраться из этого говна. И всем желаю выздоровления!!!!! Спасибо за советы,ссылки. Обязательно все прочту после отбоя малышни
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 17, 2018, 16:59:28 pm »

Лисичка. тебе спасибо!
четверо детей.....






Записан

Расслабся и просто будь.
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #23 : Января 17, 2018, 17:39:07 pm »

Лисичка. тебе спасибо!
четверо детей.....







Ага типа того))) только у меня 2 раза двойняшки. Старшим по 16 лет ( переходный возраст, нервы с ними ого го) и малышня  по 2,5 года....
Я всегда стараюсь всех поддержать словом,улыбкой итд
А вот сейчас сама на автопилоте и обратилась на форум... спасибо большое за помощь
Записан
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #24 : Января 17, 2018, 20:11:47 pm »

Я сейчас вспомнила с чего начиналось.  3года назад  будучи беременной проснулась среди ночи и  ощутила где - то в горле слизь или мокроту и тут же ей подавилась не в то горло... Ни дыхнуть ни пёр..ть как говориться. Еле отдышалась ,страх появился ,паника  что это было????? Потом были ночные стекания выматывающие меня . Потом роды, месяц в больнице,  тк родила малышей раньше срока,хождение в отделение для недоношенных детей в спец,камерах, потом ночные кормления каждые 3 часа (24 часа в сутки) Устройство старших в колледжи и нервотрёпки ,это не хочу,то не хочу . Постоянные  рассказы знакомых,родни о проблемах( как к священнику на исповедь) потом дети чуть подросли ( стекания мои так и продолжались) ходила к Лор врачам ,ответ один- хр тонзиллит.   Дети росли , проблемы копились, то денег нехватало, то учебу старшие прогуливали , то младшие истерили.летом на фоне стеканий поймала  ПА, охватил дикий ужас, не понимала куда бежать ,кому кричать( ощущение что умру и никто не поможет мне)  В итоге в конце ноября 2017  голова стала моя прям " глупой" как  ватная, поехала за нг подарками детям ,еду а сама боюсь просто отупеть и забыть дорогу...продлилось это 4 дня, начали покалывать кисти рук,неметь , потом заложило грудь как тяжесть, появился кашель прям до тошноты,словно откашливаю что- то и исчез через 30 минут и это ощущение воды,мокроты или чего то жидкого осталось в шее и груди . Могла зареветь  от накопившегося этого всего,   могли мелкие крошки еды в горле прилипнуть ( у меня и по сей день такое бывает) ,стала грустная , нервная,постоянно в своих мыслях. Бегала по врачам , гастроскопия,щитовидка, иммуноглобулин е,фадиотоп и спирография и кровь на иммуноглобулин е .... И в итоге с чем пришла ,с тем и осталась я.......  Вердикт лор врачей -  хр ренит, гранулезный фарингит. А все это что я ощущала и ощущаю  остается на едине со мной. И вот теперь я тут.  Невроз?
« Последнее редактирование: Января 17, 2018, 20:23:52 pm от Лиси4ка » Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 17, 2018, 20:40:15 pm »

Лисичка.сама по полочкам все разложила.
Записан

Расслабся и просто будь.
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #26 : Января 18, 2018, 06:39:28 am »

 :cray: на ПТ сейчас точно нет денег.... Значит будем своими силами мозги вправлять ....
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 18, 2018, 07:21:54 am »

и без пт все получится,у многих получилось и у тебя получится.и радость и вкусность жизни вернется!
в путь.не раскисать!читаем,думаем,применяем.
Записан

Расслабся и просто будь.
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #28 : Января 27, 2018, 13:10:31 pm »

Все же я пришла к выводу,что это органика+ наслоилась ВСД. Ощущение стекания в горле( ПНС, ренит и прочее вызвавшее это) ,постоянное беспокойство по этому поводу и нервы разбудило ВСД с ее прелестями в виде паники и прочей красотой.    Мда уж......
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8