Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:28:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Колит тело иголками, мурашки (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Мая 16, 2017, 15:15:55 pm »

Здраствуйте, парень, 20 лет. Вот уже неделю начало колит тело иголками и мурашки по телу бегать. Испулгался, порылся в интернете, нашел кучу причин, ну вы знаете, все дела. До этого кололо 3 месяца назад, потом прошло, тогда я не придал этому значения. Но так как эти колики опять начали досаждать, я быстро пошел рыться в интернете. Колит в разные части тела, при этом ещё и какой-то непонятный зуд есть. Был у врачей, поставили нейродермит. Хотя высыпаний на теле абсолютно нет. У кого такие симптомы были из всдшников, ребята, у вас обнаружили что-то? Онемения есть, хотя они уже года 2 как есть.

Добавлю что сдавал анализы на печень, почки и на сахар, анализы в норме.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2017, 15:17:48 pm от TraneBoy » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 16, 2017, 17:40:24 pm »

У меня нейродермит появился в первые недели рождения. И длился до 18 лет. Никогда не кололо . Просто сильно чесались руки , особенно ночью . Это жесть какая то было , до крови прям . Но нейродермит это чаще всего детская - подростковая болезнь . Зато в армию не взяли с таким диагнозом . А так давно уже нет проблем с этим диагнозом
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Мая 16, 2017, 18:13:20 pm »

При нейродермите же должны быть высыпания, не? Вообще врач поставил диагноз скорее от незнания.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Мая 16, 2017, 18:25:52 pm »

При нейродермите же должны быть высыпания, не? Вообще врач поставил диагноз скорее от незнания.
Красные пятна и расчёсывать хочется их
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #4 : Мая 16, 2017, 18:29:09 pm »

При нейродермите же должны быть высыпания, не? Вообще врач поставил диагноз скорее от незнания.
Красные пятна и расчёсывать хочется их

У меня красных пятен, да и вообще пятен, нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8