Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:36:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история: ВСД+ остеохондроз, ПА и куча всего (Прочитано 40838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Января 09, 2019, 08:38:52 am »

Дня три уже точно такое же состояние. До этого была энергия, даже симптомы не особо мешали.
А потом в раз просто поняла, что устала от суеты праздничной и часа 3 встать не могла, мышцы как кисель. Сегодня тоже кле проснулась и весь день мышцы ватные. На улице твердой походки уже давно нет, пошатывает и приходится напрягать ноги, чтобы идти уверенно. Было такое в прошлом году, грешила на гормоны, их подкорректировали, но усталость опять вернулась. Заметила, что перед усталостью всегда общаюсь с людьми, которых не очень хочу видеть и тем более говорить с ними. Они будто энергию высасывают до дна
Вот в этом Вы правы: у меня несколько раз бывало такое, что выходила на улицу в отличном состоянии, а как встречала неприятного человека, останавливалась с ним и он меня напрягал своими разговорами, после этого сразу в голове всё мутилось, тело как ватное, еле-еле шла по своим делам потом.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Января 09, 2019, 09:09:13 am »


у меня скорее через день.  день нормально, день плохо.
принимал все что можно, ничего не помогло.
и АД пил эсциталопрам - тоже впустую. не говоря уж о всяких тералидженах-грандаксинах

У меня бывают тоже дни, когда все нормально. Но так-то плохо почти ежедневно (((
Вы спортом может занимаетесь? я вот иной раз даже выйти не могу. в спортзал идти для меня - смерть ((( и нереально

Спортом занимаюсь. Это позволяет хоть не иметь боли в мышцах, суставах, проблем с дыханием. Но есть тахикардия, ощущение пьяной головы, желудок и периодические повышения давления. То есть, всд по кардио-гипертоническому типу, как любят говорить врачи.
И тревога периодически накатывает
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Января 09, 2019, 09:43:49 am »


у меня скорее через день.  день нормально, день плохо.
принимал все что можно, ничего не помогло.
и АД пил эсциталопрам - тоже впустую. не говоря уж о всяких тералидженах-грандаксинах

У меня бывают тоже дни, когда все нормально. Но так-то плохо почти ежедневно (((
Вы спортом может занимаетесь? я вот иной раз даже выйти не могу. в спортзал идти для меня - смерть ((( и нереально

Спортом занимаюсь. Это позволяет хоть не иметь боли в мышцах, суставах, проблем с дыханием. Но есть тахикардия, ощущение пьяной головы, желудок и периодические повышения давления. То есть, всд по кардио-гипертоническому типу, как любят говорить врачи.
И тревога периодически накатывает
Молодец. Вот вопрос: КАК можно с таким самочувствием заставить себя вообще выйти из дома? я уж не говорю о спорте. Мне вот страшно...
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Марта 06, 2019, 18:26:33 pm »

Уфф....пишу сюда снова.
Надежда на лучшее самочувствие просто исчезает, тает на глазах...

 Шаткость походки стала почти моим постоянным спутником. Но бесит, что к этому добавляется еще и легкая тошнота. Часто стали уши "щелкать", то есть чувствую, что их как ватой закладывает (как в самолете), потом они со щелчком сами "откладываются". (((( это пипец какой-то.
Недавно вышла в магаз, так вообще шла до него как алкоголик, мне кажется, что даже со стороны можно было заметить, какой неуверенной и шаткой была моя походка.
До магаза так и не дошла, повернула домой. Дошла кое-как до подъезда, стала там как вкопанная, стояла... тянуло даже назад. При повороте головы все симптомы увеличивались ((( Вышла знакомая. Простояли на крыльце около часа, говорили, она меня отвлекла немного. И что дальше? Я смогла пойти в магазин. А потом еще в ТРИ... самочувствие было отличное, будто ничего и не было.
Как это все уже достало!
Я не понимаю что со мной. Это уже не похоже на ПА. не может ПА трепать весь день ((((((

А вас часто тошнит , когда вам плохо?
Кто-нибудь пробовал пить препарат "Вестибо"? (((
« Последнее редактирование: Марта 06, 2019, 18:28:04 pm от ea2610 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #104 : Марта 06, 2019, 18:55:59 pm »

Уфф....пишу сюда снова.
Надежда на лучшее самочувствие просто исчезает, тает на глазах...

 Шаткость походки стала почти моим постоянным спутником. Но бесит, что к этому добавляется еще и легкая тошнота. Часто стали уши "щелкать", то есть чувствую, что их как ватой закладывает (как в самолете), потом они со щелчком сами "откладываются". (((( это пипец какой-то.
Недавно вышла в магаз, так вообще шла до него как алкоголик, мне кажется, что даже со стороны можно было заметить, какой неуверенной и шаткой была моя походка.
До магаза так и не дошла, повернула домой. Дошла кое-как до подъезда, стала там как вкопанная, стояла... тянуло даже назад. При повороте головы все симптомы увеличивались ((( Вышла знакомая. Простояли на крыльце около часа, говорили, она меня отвлекла немного. И что дальше? Я смогла пойти в магазин. А потом еще в ТРИ... самочувствие было отличное, будто ничего и не было.
Как это все уже достало!
Я не понимаю что со мной. Это уже не похоже на ПА. не может ПА трепать весь день ((((((

А вас часто тошнит , когда вам плохо?
Кто-нибудь пробовал пить препарат "Вестибо"? (((
Пробовали. Вестибо(Бетагистин) уменьшает головокружение.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #105 : Марта 06, 2019, 19:15:15 pm »

Кстати, Бетагистин вы уже принимали, под торговым названием Бетасерк. Советую научиться разбираться в назначаемых вам лекарствах хотя бы по действующему веществу.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8