Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:27:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущения как будь-то проваливаешься или тонешь (в никуда)  (Прочитано 30956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #20 : Августа 29, 2016, 14:29:21 pm »

Люди! Надоело уже, что делать??? Эти ощущения проваливание достали уже... Пью бетасерк уже две недели, толку нет, одна тахикардия. По анализами все в норме, кроме хондроза. Массаж мне делают, гимнастику для шеи. Толку ноль, дак недели уже страдаю этими проваливаниями. Перед сном вообще сил нет, глаза открыть невозможно. Не жизнь, а мучение.я тут подумала, может быть надо как-то принять это состояние и привыкнуть к нему? Есть тут такие как я?  Что делать будем???
Я уже думаю привыкать пора начинать ) За год толку мало, последние полгода вообще все это дело усилилось. Сосудистые дают кратковременный эффект. А бетасерк надо долго пить. Мне чуть лучше от него может через месяц стало.  А так месяца  два-три надо. В какой дозировке пьете?
Пью 24 мг утром и вечером. Но хочу уменьшить, а то на ночь тахикардия от него. Блин, неужели это на всю жизнь???   slezek
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #21 : Августа 29, 2016, 15:28:53 pm »

После второго рецидива тоже проваливания были, неделю, но в это время,начал обостряться гастрит и все прошло, был занят другим ulibka, а до болезни был у меня сонный паралич неск. раз, тоже ощущение не из приятных
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #22 : Апреля 25, 2017, 17:26:21 pm »

Автор , прошли у вас проваливания при засыпании? Как боролись?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8