Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: безумная теория от дядюшки олега (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 13, 2017, 10:08:43 am »

вот что если невроз это вовсе не невроз а люди просто мутируют знаю звучит безумно но все же неврастеники ониже всдшники могут запросто регулировать температуру тела(лично убеждался подняв себе температуру 38 на морозе и ссамостоятельно ее вернув обратно) далее неврастеники могут копировать абсолютно любую болезнь далее перегрузки выдерживают именно люди с неврозом и экстрасистолией напримере летчиков эстребителей когда пульс за 200 и почти сплошные экстрасистолы далее в стрессовой ситуации а вот по себе я на спор разозлившись оторвал от земли бмв е36 кто что думает по этому поводу я думаю что мы просто не умеем пользоваться всеми возможностями тела поэтому нас так телепает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 13, 2017, 10:38:57 am »

я размышлял в похожем ключе http://antidistonia.ru/blog018/
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2 : Апреля 13, 2017, 11:34:27 am »

По поводу одержателей нужно проинформироваться. одержимые нередко разговаривают на языках,не присущих данной местности,в т.ч. давно забытых человечеством. а уж согнуть влегкую тридцатую арматуру и метнуть ее метров так после этого за 600,или одним пальцем поднять за кольцо станок весом 3т,ну или бмв. никами физическими особенностями при этом нн обладая.одержимые нередко живут очень долго,хотя физическая тушка их носителя можно сказать заживо ппротухла.  почитайте про это,многое станет понятным.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8