Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:48:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА прям сейчас.  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« : Апреля 04, 2017, 18:05:26 pm »

Об этом много писали, но приступ был сейчас и, откровенно говоря, мне дико страшно. Сидел, никого не трогал, писал код, как резко подскочил пульс. Встал, чтобы размяться а мне как дало в голову и мир завертелся. Сейчас руки не слушаются и слабость дикая. Давление на момент пика было 160\ 80. Пульс 170. Ничего не соображаю. Просто плохо. Голова болит, слабость накатывает. Выпил анаприлин, чтобы пульс сбить. Язык онемел.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Апреля 05, 2017, 03:45:04 am »

Бывает. Каждая паническая атака кажется , что она самая сильная из всех и последняя , потому что боишься откинуться.
И отходняк бывает от нее , все тело убитое кажется
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #2 : Апреля 05, 2017, 05:49:43 am »

Бывает. Каждая паническая атака кажется , что она самая сильная из всех и последняя , потому что боишься откинуться.
И отходняк бывает от нее , все тело убитое кажется
У меня обычно после приступов тахикардии жуткая слабость, но вчера жуткая головная боль была. После приступа сбежал спать, выспался и сегодня вроде неплохо себя чувствую. Странно то, что обычно пульс не держится на отметке в 100 ударов, а сразу падает после приступа до 74 т.е до нормы, но ночью, пульс был учащённый до самого засыпания. Да и кроме тахикардии, страха и головокружения с повышенным давлением - ничего не было. Обычно приступы, которые у меня были, сопровождались нарушением дыхания. Так что из-за того, что приступ непохож на прошлые стало страшнее.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Апреля 05, 2017, 10:33:48 am »

По разному действуют панические атаки. Достаточно пройти когнитивную терапию и уже не будешь так реагировать . И сможешь быстро прекращать ПА
Записан
Vazjv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Апреля 05, 2017, 11:33:17 am »

Часто было раньше такое. Может из-за переутомлений? Я питанием поддерживаю нервную систему, чтобы приступов не было. Только натуральные продукты и никакого глютен. Так же прогулка обязательно даже через силу. Обязательно выходить на воздух podm2 попробуй и ты увидишь результаты.  thumbup
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 05, 2017, 11:51:31 am »

Выпей что-то успокаивающее.
когда долго сидишь за пк в напряжении можно спровоцировать па
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #6 : Апреля 05, 2017, 16:50:09 pm »

Стараюсь чай травяной пить. ПА у меня пол года не было, отвык что-то. За то сейчас простыл, кстати симптомы всд не ощущаются, кажется их все затмило ОРВИ. )
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Апреля 05, 2017, 17:46:27 pm »

Выпей что-то успокаивающее.
когда долго сидишь за пк в напряжении можно спровоцировать па
Верно подметили ,я тож заметил, когда сижу за компом и напряжение усиливается...У всех так ли???
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #8 : Апреля 05, 2017, 18:10:45 pm »

Выпей что-то успокаивающее.
когда долго сидишь за пк в напряжении можно спровоцировать па
Верно подметили ,я тож заметил, когда сижу за компом и напряжение усиливается...У всех так ли???
Да, напряжение усиливается. А некоторым приходиться работать за пк по 12 часов в сутки, а то и больше. Где-то читал, что мерцание монитора сильно влияет на это и от него лучше отдыхать, делать перерывы. Плюс умственное переутомление сказывается на самочувствии всё это вместе взятое дает весьма паршивый эффект.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 07, 2017, 15:08:11 pm »

я вон домучался паническими атаками жена не выдержала и ушла а так скажу один сейас у пт и па как рукой сдуло
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #10 : Апреля 07, 2017, 17:40:12 pm »

я вон домучался паническими атаками жена не выдержала и ушла а так скажу один сейас у пт и па как рукой сдуло
Мы с девушкой вместе мучаемся с такой симптоматикой, нам не выгодно уходить друг от друга. Хоть какое-то понимание друг к другу.))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Апреля 08, 2017, 06:07:21 am »

я вон домучался паническими атаками жена не выдержала и ушла а так скажу один сейас у пт и па как рукой сдуло
Мы с девушкой вместе мучаемся с такой симптоматикой, нам не выгодно уходить друг от друга. Хоть какое-то понимание друг к другу.))
мне б такую девушку....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8