Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:52:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите ! Что делать?!!!Нужна помощь  (Прочитано 4116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna2893
Гость
« : Марта 23, 2017, 17:42:41 pm »

Жутко дерёт в горле ,ни кашля ,ни температуры нет. Куда бежать подскажите?!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 23, 2017, 19:05:23 pm »

Жутко дерёт в горле ,ни кашля ,ни температуры нет. Куда бежать подскажите?!

Никуда не надо бежать надо успокоится!!! Можно прополоскать горло слабым раствором яблочного уксуса.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 23, 2017, 19:23:58 pm »

это простуда такая сейчас дерет горло потом мопли потом температура и жуткая ломата сутки потом отпускает и гасит симптомами сейчас сопли кашель и десны болят
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Anna2893
Гость
« Ответ #3 : Марта 24, 2017, 06:48:17 am »

У меня нет кашля вообще.... полоскала мирамистином не отпускало,потом вроде бы поутихло,но область кадыка сильно разболелась...очень страшно
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 24, 2017, 06:56:12 am »

У меня нет кашля вообще.... полоскала мирамистином не отпускало,потом вроде бы поутихло,но область кадыка сильно разболелась...очень страшно
кашель придет дня через 3 не бойтесь и пропейте противовирусное для профилактики у меня вот щас вообще давление и десны болят но я не парюсь
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Anna2893
Гость
« Ответ #5 : Марта 24, 2017, 11:44:16 am »

Я ходила сегодня к ЛОРу ,сказал что похоже на какое-то повреждение,и ещё спросил давно ли я делала флюорографию и сдавала ли на сифилис и вич....назначил лечение сказал,что через неделю надо прийти....очень страшно теперь.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 24, 2017, 11:45:48 am »

Я ходила сегодня к ЛОРу ,сказал что похоже на какое-то повреждение,и ещё спросил давно ли я делала флюорографию и сдавала ли на сифилис и вич....назначил лечение сказал,что через неделю надо прийти....очень страшно теперь.

А почему страшно?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 24, 2017, 12:01:22 pm »

Я ходила сегодня к ЛОРу ,сказал что похоже на какое-то повреждение,и ещё спросил давно ли я делала флюорографию и сдавала ли на сифилис и вич....назначил лечение сказал,что через неделю надо прийти....очень страшно теперь.
печенька острая попалась rgachа врач назначил значит пройдет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Anna2893
Гость
« Ответ #8 : Марта 24, 2017, 16:19:16 pm »

Страшно потому что диагноза не поставил и стал спрашивать про анализ на сифилис и флюорографию. Когда я спросила,а что,там совсем все серьёзно? Он ответил,а не было ли у вас повреждений шеи? Я ответила,что нет не было. Он назначил на неделю лекарства и через неделю прийти на приём .
Осматривал зеркальцем и сказал,что там какое-то воспаление....
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 24, 2017, 16:43:32 pm »

Страшно потому что диагноза не поставил и стал спрашивать про анализ на сифилис и флюорографию. Когда я спросила,а что,там совсем все серьёзно? Он ответил,а не было ли у вас повреждений шеи? Я ответила,что нет не было. Он назначил на неделю лекарства и через неделю прийти на приём .
Осматривал зеркальцем и сказал,что там какое-то воспаление....

Чтобы вы знали то сейчас фльюра нужна даже для зубного. Флюру требуют все врачи а так же сейчас идёт борьба с вич и сифилисом и поэтому стараются все врачи отправить на анализы на эти болезни. Да и вообще вы для своего здоровья сами должны фльюру раз в год проходить а на вич и сифилис хотябы раз в два года сдавать.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #10 : Марта 24, 2017, 19:12:15 pm »

Я рентген делала в январе.
Просто я у этого врача уже была два месяца назад,она об этом и не заикнулась.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #11 : Марта 24, 2017, 19:13:57 pm »

Но меня ,к слову,даже не отправили. А просто спросили делала или нет.)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 24, 2017, 19:31:01 pm »

флюра делается раз в пол года за пол года ничего там не изменится по поводу сифилиса или вич правильно спросил ибо им можно заразится не только половым путем а елементарным пренебрежением гигиены личной это стандартные процедуры он лечит симптоматику чтобы выяснить причину и правильно делает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Anna2893
Гость
« Ответ #13 : Марта 25, 2017, 08:45:53 am »

Только ниодного направления даже не дал....
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #14 : Марта 25, 2017, 15:31:00 pm »

Да они всех в поликлинике спрашивают про флюорографию и кровь эту.. Это никак не относится к вашему горлу. Я за направлением приходила -спрашивали, у гинеколога-спрашивали..в квд по поводу бородавки была-тоже про кровь..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Anna2893
Гость
« Ответ #15 : Марта 25, 2017, 18:49:44 pm »

Ну посмотрим....спасибо большое за поддержку ребята.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8