Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:04:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алексей Красиков. Что думаете о нем? (Прочитано 211297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #560 : Августа 20, 2018, 17:39:03 pm »

Лёшенька, прими галоперидолу пачку, и успокойся наконец yes
Скорее всего это его любовник).
засветилась - ЗАВИДУЕШЬ ! rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Эльшат
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #561 : Августа 20, 2018, 17:41:39 pm »

Лёшенька, прими галоперидолу пачку, и успокойся наконец yes
Скорее всего это его любовник).
Хах, ну это вы уже свои фантазии выдаете. Думаю и говорю я о нем гораздо реже, чем вы.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #562 : Августа 22, 2018, 20:15:56 pm »

Фига се, опять Лёху обсуждают.
Чёрный пиар тоже пиар.

Цитировать
Скорее всего это его любовник).

Ух, как подколола так подколола.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #563 : Августа 23, 2018, 04:53:34 am »

Вы можете объяснить, зачем вы травите человека из года в год, выкладываете и обсираете его фотографии? Я думаю, не одному мне интересно ваше поведение.
Как зачем, чтоб меньше лохов попалось на его удочку. Логично же. Кстати, он наш форум тоже постоянно вспоминает в своих "исцеляющих" видео, спроси его себянафига. Еще спроси чего удалил свой мелкий форум после того как там стало появляться куча негативных отзывов и чего блокирует сразу любого в социальных сетях кто пишет негативный отзыв или неудобный вопрос?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #564 : Августа 27, 2018, 19:56:33 pm »

Цитировать
И.П Красиков А.Ю Услуги:   Выведение пятен, химчистка мебели, химчистка подушек и перин, Ежедневная уборка, офисов, квартир, домов, уборка квартир, уборка офисов, помещений, химчистка ковров, химчистка мягкой мебели
А собачий подстригатель куда делся? И швец, и жнец, а теперь ещё и уборщица-чистачка...  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #565 : Августа 27, 2018, 20:18:14 pm »

А как же твоё любимое "не читал, но осуждаю"? read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #566 : Августа 28, 2018, 15:50:37 pm »

Ой
Набег белопальтовых пропустила.Как обычно
Мне кажется,что фанатка или подружка писала.Бабский стиль (ну или Ленок права  rgach)
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #567 : Августа 28, 2018, 16:32:30 pm »

Ой
Набег белопальтовых пропустила.Как обычно
Мне кажется,что фанатка или подружка писала.Бабский стиль (ну или Ленок права  rgach)
Хомячка, привет. Совсем ты пропала(.
Записан
Эльшат
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #568 : Августа 30, 2018, 01:06:38 am »

Вы можете объяснить, зачем вы травите человека из года в год, выкладываете и обсираете его фотографии? Я думаю, не одному мне интересно ваше поведение.
Как зачем, чтоб меньше лохов попалось на его удочку. Логично же. Кстати, он наш форум тоже постоянно вспоминает в своих "исцеляющих" видео, спроси его себянафига. Еще спроси чего удалил свой мелкий форум после того как там стало появляться куча негативных отзывов и чего блокирует сразу любого в социальных сетях кто пишет негативный отзыв или неудобный вопрос?
Лохи сидят на форумах по обсуждению всд, что совершенно бессмысленно. Вы в 2018 году еще не осознали, что такое всд и панические атаки, кто тут еще лох.
У меня такое чувство, что вы совершенно не понимаете всю суть когнитивно-поведенческой терапии и деятельность Алексея, иначе бы не писали такие гневные комментарии в его адрес. Я после 2 его сезонов поменялся кардинальным образом. И ваши злые ехидные отзывы о нем меня поражают. И не надо писать чушь, якобы вы заботитесь о каких-то лохах, вам до других людей совершенно наплевать. Вы подумайте и ответьте себе честно, почему вас так злит Алексей Красиков. И достойное ли это чувство, которое вызывает такое низкое поведение.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #569 : Августа 30, 2018, 06:33:45 am »

Вы можете объяснить, зачем вы травите человека из года в год, выкладываете и обсираете его фотографии? Я думаю, не одному мне интересно ваше поведение.
Как зачем, чтоб меньше лохов попалось на его удочку. Логично же. Кстати, он наш форум тоже постоянно вспоминает в своих "исцеляющих" видео, спроси его себянафига. Еще спроси чего удалил свой мелкий форум после того как там стало появляться куча негативных отзывов и чего блокирует сразу любого в социальных сетях кто пишет негативный отзыв или неудобный вопрос?
Лохи сидят на форумах по обсуждению всд, что совершенно бессмысленно. Вы в 2018 году еще не осознали, что такое всд и панические атаки, кто тут еще лох.
У меня такое чувство, что вы совершенно не понимаете всю суть когнитивно-поведенческой терапии и деятельность Алексея, иначе бы не писали такие гневные комментарии в его адрес. Я после 2 его сезонов поменялся кардинальным образом. И ваши злые ехидные отзывы о нем меня поражают. И не надо писать чушь, якобы вы заботитесь о каких-то лохах, вам до других людей совершенно наплевать. Вы подумайте и ответьте себе честно, почему вас так злит Алексей Красиков. И достойное ли это чувство, которое вызывает такое низкое поведение.

Прекрасно понимаю, , на днях был в Москве, слушал как ваши кандидаты в мэры требуют сохранения пенсионных льгот толо для жителей Москвы, захотелось сесть на грузовик и въехать в толпу. А когда идешь по улице и расталкивеашь лощеных горожан- ни один не возразит- трусливые шакалы.
Но это призказка- так вот на спор как предлагал местному массажисту- если твой Красиков уберет мне высокий гормональный фон и приступы гнева я ему дам денег- а если нет- я ему отрежу яйца и раскрашу морду так- что в фильмы ужаса возьмут без грима. Мне терять особо нечего - пенсия не светит- а в тюрьме пайка бесплатная, зато избавлю людей от очередного шарлатана и мрази - зарабатывающего на чужой боли...
Если согласен давай адрес в личку- приеду.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #570 : Августа 30, 2018, 06:59:24 am »

Вы в 2018 году еще не осознали, что такое всд и панические атаки, кто тут еще лох.
У меня такое чувство, что вы совершенно не понимаете всю суть когнитивно-поведенческой терапии и деятельность Алексея, иначе бы не писали такие гневные комментарии в его адрес.
Угомонись уже с втиранием своей никчёмной болтологии, чучело накрашенное.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #571 : Августа 30, 2018, 07:05:28 am »

Вы в 2018 году еще не осознали, что такое всд и панические атаки, кто тут еще лох.
У меня такое чувство, что вы совершенно не понимаете всю суть когнитивно-поведенческой терапии и деятельность Алексея, иначе бы не писали такие гневные комментарии в его адрес.
Угомонись уже с втиранием своей никчёмной болтологии, чучело накрашенное.

тут профессиональные ПТ сбегают- а самоучка с ЧСВ прямо спасет всех.
Хотя для одиноких нетраханых невростеничек- он наверно отличный товар.
Ну тогда и писал бы шлюх и клоун на час.
Записан
Эльшат
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #572 : Августа 30, 2018, 08:13:08 am »

Вы можете объяснить, зачем вы травите человека из года в год, выкладываете и обсираете его фотографии? Я думаю, не одному мне интересно ваше поведение.
Как зачем, чтоб меньше лохов попалось на его удочку. Логично же. Кстати, он наш форум тоже постоянно вспоминает в своих "исцеляющих" видео, спроси его себянафига. Еще спроси чего удалил свой мелкий форум после того как там стало появляться куча негативных отзывов и чего блокирует сразу любого в социальных сетях кто пишет негативный отзыв или неудобный вопрос?
Лохи сидят на форумах по обсуждению всд, что совершенно бессмысленно. Вы в 2018 году еще не осознали, что такое всд и панические атаки, кто тут еще лох.
У меня такое чувство, что вы совершенно не понимаете всю суть когнитивно-поведенческой терапии и деятельность Алексея, иначе бы не писали такие гневные комментарии в его адрес. Я после 2 его сезонов поменялся кардинальным образом. И ваши злые ехидные отзывы о нем меня поражают. И не надо писать чушь, якобы вы заботитесь о каких-то лохах, вам до других людей совершенно наплевать. Вы подумайте и ответьте себе честно, почему вас так злит Алексей Красиков. И достойное ли это чувство, которое вызывает такое низкое поведение.

Прекрасно понимаю, , на днях был в Москве, слушал как ваши кандидаты в мэры требуют сохранения пенсионных льгот толо для жителей Москвы, захотелось сесть на грузовик и въехать в толпу. А когда идешь по улице и расталкивеашь лощеных горожан- ни один не возразит- трусливые шакалы.
При чем тут Москва, мэры и зачем вы расталкиваете людей?

Цитировать
Но это призказка- так вот на спор как предлагал местному массажисту- если твой Красиков уберет мне высокий гормональный фон и приступы гнева
Что вы называете высоким гормональным фоном? Выложите сюда результаты анализов гормонального фона. А гнев вы вызываете сами своим быдло-мышлением.

Цитировать
я ему дам денег- а если нет- я ему отрежу яйца и раскрашу морду так- что в фильмы ужаса возьмут без грима.
Ну крутой крутой ты, доказал, что крутой, можешь успокоиться.

Цитировать
Мне терять особо нечего - пенсия не светит- а в тюрьме пайка бесплатная, зато избавлю людей от очередного шарлатана и мрази - зарабатывающего на чужой боли...
Врачи тоже зарабатывают на чужой боли?
Или Красиков должен бесплатно работать с тысячами людьми? Если бы он хотел только бабла, то каждый день вел бы тренинги по всд и па и зарабатывал бы в 10 раз больше.
Записан
Эльшат
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #573 : Августа 30, 2018, 08:26:15 am »

Я кавказец и у меня высокий гормональный фон, но я не веду себя как быдло и не лезу к безобидным людям. Я знаю многих спортсменов с высоким гормональным фоном, но они ведут себя адекватно и дружелюбно. Вы к нам приедете и попробуйте потолкать людей и я гарантирую, что через месяц вы будете толкать их, но уже в инвалидной коляске.
А если вы пытаетесь кому-то доказать, что вы брутальный самец, то сделайте это на реальных делах. А то у вас большое мнение о себе, а по факту вы далеки от мужественности. А ваше фантазии о своей крутости всего лишь фантазии и иллюзии.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #574 : Августа 30, 2018, 08:31:40 am »

Цитировать
При чем тут Москва, мэры и зачем вы расталкиваете людей?
Поясню- ты своим умишком, сынок, не догоняешь.
Москва, это общество на 20 миллионов человек, паразитирующее на остальных 120 миллионах граждан.
И только в таком блядском обществе мог подняться твой кумир- Алёшенька.
А может это ты сам и есть.
Расталкиваю для эксперимента- может такая пидорская тварь ответить и постоять за себя или нет?

Ответ на 100 человек 1 один возражает.

Цитировать
Что вы называете высоким гормональным фоном? Выложите сюда результаты анализов гормонального фона. А гнев вы вызываете сами своим быдло-мышлением.

Я тебе ничего выкладывать не собираюсь- ты не доктор- а самозванец сделаны1й родителями нарынке в 90е под спирт Рояль.

Цитировать
Ну крутой крутой ты, доказал, что крутой, можешь успокоиться.

Крутость - это понятие у таких щенков как ты, думающих что при случае вас кто то защитит.

Цитировать
Врачи тоже зарабатывают на чужой боли?

Приди и скажи об этом нашему районному терапевту- с зарплатой 14 000 рублей. с учетом ночных дежурств.

Цитировать
Или Красиков должен бесплатно работать с тысячами людьми? Если бы он хотел только бабла, то каждый день вел бы тренинги по всд и па и зарабатывал бы в 10 раз больше.

Не должен- но есть такое понятие как уплата налогов и качественно оказанная услуга- бумажки твоего чудо врачевателя вызывают большое сомнение.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #575 : Августа 30, 2018, 08:35:25 am »

Я кавказец и у меня высокий гормональный фон, но я не веду себя как быдло и не лезу к безобидным людям. Я знаю многих спортсменов с высоким гормональным фоном, но они ведут себя адекватно и дружелюбно. Вы к нам приедете и попробуйте потолкать людей и я гарантирую, что через месяц вы будете толкать их, но уже в инвалидной коляске.
А если вы пытаетесь кому-то доказать, что вы брутальный самец, то сделайте это на реальных делах. А то у вас большое мнение о себе, а по факту вы далеки от мужественности. А ваше фантазии о своей крутости всего лишь фантазии и иллюзии.
У кавказцев высокий тестестерон и не более, от того они волосатые.
Трахают они русских- а женятся только на мусульманках.
Понаехали и качают права стаей- в одиночку очень трусливые создания.

Но речь сейчас о господине К- который притендует на оказание квалифицированной помощи.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #576 : Августа 30, 2018, 08:43:05 am »

Еще раз повторю для не понимающих- вигето-состудистая дисфункция- не отдельное заболевание, а симптом.
Этот симптом относится к 2 десяткам заболеваний от эндокринных до психических.
Невроз лишь частный случай и свойственен чаще обществу белых воротничков- коим является москва.
Человек работающий физически в возрасте старше 40 лет питающийся обычными дешевыми продуктами редко болеет обычным неврозом.
Поэтому универсальность помощи психотерапевтов- а тем более доморощенных сильно смахивает на мошенничество.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #577 : Августа 30, 2018, 13:26:05 pm »

У кавказцев высокий тестестерон и не более, от того они волосатые.
Наш непонятный бот просто думает, что импульсивность - это высокий гормональный фон.
Цитировать
Поэтому универсальность помощи психотерапевтов- а тем более доморощенных сильно смахивает на мошенничество.
Я вообще всё больше склоняюсь к тому, что вся эта психотерапия-психология - лохотрон, бушевавший в Америке в 1980-х и пришедший к нам в конце 90-х. Есть психиатрия, а вот остальное - просто ещё один способ отъёма денег у населения.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #578 : Августа 30, 2018, 13:59:27 pm »

Психотерапия, способ выговориться у некоторых есть деньги за это платить.
Хотя по моему, шлюхи дешевле.
А из личного опыта видя как поняв, что пришел не очной лох, да ещё с реальными проблемами, меня всячески сплавляли к психиатру.
Другая история у моего 87 летнего отца после инсульта начались крепкие галлюцинации.
Так я не могу заставить психиатра кнему приехать.
Точнее пока брат занимался, меня боятся звать, знают или методы.
Но видимо придется ехать.
Люди, ну почему вы только реальные пиз???ли понимаете!?
« Последнее редактирование: Августа 30, 2018, 14:43:15 pm от Emerald » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #579 : Сентября 02, 2018, 06:14:56 am »

Психотерапия, способ выговориться
На самом деле нет. Это зависит и от уровня психотерапевта и от видения клиента. Если клиент идёт выговориться, то никакой плодотворной работы не будет. Некоторые клиенты могут и исчезнуть, когда поймут что есть психотерапия и что им придётся что-то ещё делать, кроме болтовни.

Психотерапевту же очень просто создать видимость компетентности. Ты пришёл заниматься психотерапией, а на самом деле просто выговариваешься. Это плохое соотношение стоимости и пользы.

Цитировать
А из личного опыта видя как поняв, что пришел не очной лох, да ещё с реальными проблемами, меня всячески сплавляли к психиатру.
Так обычно поступают психологи. Вот почему я против их посещения когда у вас ВСД или, как Вы же выразились, "реальные проблемы". К психологу идут с чем-то вроде "тёлочки не дают", "не могу попросить о повышении зп", "как забыть прошлого", "как разрулить конфликт на работе". С реальными проблемами нужно идти к психотерапевту. Настоящему. А то нынче все себя таковыми именуют. Нет мед. образования - считай что и не психотерапевт вовсе.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8