Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:59:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх тромбоза (Прочитано 31517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 09, 2015, 05:20:31 am »

Интересно,а это касаемо только оральных гормонов или гормоны(л тироксин) тоже входит в группу риска?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ЕвгенийМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #21 : Июня 06, 2015, 14:25:52 pm »

Тоже такой страх есть. Сейчас почти пропал. Остался, в основном, панический страх аневризмы головного мозга. Голова болит всё время. Каждый день кружится, в ушах звенит. В голове бывает холодно, а бывает жарко. Мне ж всего 16, в родне от аневризмы никто, на сколько я знаю, не умирал. Но страх то есть! И фиг знает, что с ним делать!
Записан
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #22 : Марта 06, 2017, 15:26:48 pm »

Тоже страдаю этой фобией.Кратко о себе:Болею соматической депрессией с 20 лет,т.е уже 16 лет.3,5 года назад случился приступ панической атаки,когда шёл на работу.Закружилась голова,ноги стали ватными,всё тело как будто кипятком налилось,сердце выпрыгивало из груди и страх жуткий.В общем до сих пор от этой гадости не избавился,хотя наблюдаюсь регулярно у психотерапевта.Что касается страха отрыва тромба,он возник не сразу,а через какое-то время.Этому поспособствовал небольшой варикоз на ноге и повышенный гемоглобин,который у меня определили ещё в 20 лет,но к гематологу я пошёл только лет 6 назад и тут начались анализы,обследования и разговоры о том,что повышается риск тромбообразования.Регулярно сдаю анализы  ОАК и Д-димер,и периодически делаю УЗИ вен нижних конечностей.Никогда никаких тромбов не обнаруживали и Д-димер всегда был в норме.Но в последнее время начали сильно болеть ноги,никто не может сказать от чего.А у меня как только нога заколет или жжёт немного сразу мысли о том,что это тромб,потом начинает болеть выше и сразу думаю что это он поднимается и сейчас в сердце или лёгкое попадёт,ну и начинаются типичные симптомы панической атаки.Психотерапевт ставит диагноз-Генерализованное тревожное расстройство.Иногда феназепам под язык помогает,а иногда и он не спасает.Очень эта гадость мешает мне жить,работу нередко пропускаю,хожу вообще мало куда.Поездки часто срывались из-за этой паники.В общем кто с этим сталкивался,делитесь,кто как с этими приходами борется.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #23 : Марта 06, 2017, 15:53:22 pm »

А у меня вообще тромбоциты повышены почти в два раза ulibka
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #24 : Марта 07, 2017, 16:47:55 pm »

А у меня вообще тромбоциты повышены почти в два раза ulibka
а причину выясняли?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8