Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:13:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаешь...так хочется жить! ПА...ТРЕВОГА...СТРАХ... (Прочитано 62108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #180 : Октября 16, 2017, 08:23:23 am »

Послушайте, психовед форума, когда человек наконец находит своего врача и начинает пить АД, его надо поддержать, а не запугивать побочками и стационарами. А то, что Вам кажется, оставьте при себе, продолжайте анонимно минусы лепить, это у некоторых местных гуру лучше получается, чем помогать.

Больше на эту тему беседовать здесь с Вами не намерен, если хотите продолжения беседы, пишите в личку или создайте отдельную тему.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #181 : Октября 16, 2017, 08:43:56 am »

Послушайте, психовед форума, когда человек наконец находит своего врача и начинает пить АД, его надо поддержать, а не запугивать побочками и стационарами. А то, что Вам кажется, оставьте при себе, продолжайте анонимно минусы лепить, это у некоторых местных гуру лучше получается, чем помогать.

Больше на эту тему беседовать здесь с Вами не намерен, если хотите продолжения беседы, пишите в личку или создайте отдельную тему.
Всё как всегда, ничего конкретного сказать не в силах, одно фуфлогонство. Наркоманы, что с них взять...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #182 : Октября 16, 2017, 12:20:31 pm »

Послушайте, психовед форума, когда человек наконец находит своего врача и начинает пить АД, его надо поддержать, а не запугивать побочками и стационарами. А то, что Вам кажется, оставьте при себе, продолжайте анонимно минусы лепить, это у некоторых местных гуру лучше получается, чем помогать.

Больше на эту тему беседовать здесь с Вами не намерен, если хотите продолжения беседы, пишите в личку или создайте отдельную тему.
А как помочь тому, кто сам себе помочь не хочет? То есть, не понимает очевидного:чем больше будет углубляться и обсасывать каждый свой чих, тем глубже будет тонуть. Я это прошла. Никакой психиатр не поможет, если не будет союза из пациента и врача.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #183 : Октября 16, 2017, 12:21:58 pm »

Ребят, Паксил мне назначили приниать по 1таблктке 1 раз в день, утром. А феназепам по 1 табетке пере сном. Сны кошмарные сжимают. Блин.. певый раз буду пить АД ....как поведет организм? Но ведь же должен помоч????? А про КПП мне психиатп сказал, что сейчас это бессмысоенно, мозг не будет воспринимать.Даже гипнозне подействует. А вот после оечения, если будет необходимость, можно и провести. Поддержите!!!!! К чему готовится, принимая паксил?
Какие ребята? Они что-дипломированные психиатры? Назначил врач-пейте. И без вопросов.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #184 : Октября 16, 2017, 12:51:15 pm »

А как помочь тому, кто сам себе помочь не хочет? То есть, не понимает очевидного:чем больше будет углубляться и обсасывать каждый свой чих, тем глубже будет тонуть. Я это прошла.
Никакой психиатр не поможет, если не будет союза из пациента и врача.
Восемь лет здесь об этом толдычу, надоело уже read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Октября 16, 2017, 16:03:52 pm »

Обсасывать, не обсасывать.....у вас большой стаж и опыт... я с подобным столкнулась впервые! И транки, и АД никогда не пила! Поэтому страшно и волнительно! Особенно по отзывам( Врачу доверилась, он все подробно рассказал, обьяснил. Вселил надежу, что все наладится и будет хорошо. Правда я не понимаю, почему при одном и том же диагнозе разные врачи назначают разные препараты? Один нейролептик, другой только АД и феназипам, чтоб сон нормолизовать. ( тревога у меня ночью не проходит). Когда я здорова была, сама помогала с радостью другим людям и физически, и морально....  видимо и подломило меня впоследствии.то, что через себя всю боль пропускала. И с сынишкой рак победила....уж 6 лет прошло....а сейчас вот одна осталась с этим жутким страхом и состоянием.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Октября 16, 2017, 16:08:15 pm »

Анна-нет, позвольте спросить, вот вы выздоровили, справились, для какой цели тогда вы здесь????Мои сообщения вызывают у вас агрессию и раздражение, так вы можете не отвечать на них...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #187 : Октября 16, 2017, 16:21:27 pm »

Правда я не понимаю, почему при одном и том же диагнозе разные врачи назначают разные препараты? Один нейролептик, другой только АД и феназепам,
Потому, что они сами не знают какое действие произведут на вас оные.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2017, 16:24:16 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #188 : Октября 16, 2017, 16:23:54 pm »

Анна-нет, позвольте спросить, вот вы выздоровили, справились, для какой цели тогда вы здесь????Мои сообщения вызывают у вас агрессию и раздражение, так вы можете не отвечать на них...
Всё как раз наоборот, это у вас агрессия и раздражение на сообщения Анна-нет gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #189 : Октября 16, 2017, 16:41:35 pm »

Ирина,я просто сама по себе такая-жесткая. Не обижайтесь. Но никакого раздражения нет. Я просто таки знаю,что выйти из порочного круга,зацикливаться на своей проблеме,не получится. Нужно стараться отвлекаться. На семью, на близких,друзей, слушать внимательно врачей,доверять им и верить в свои силы. Ну,и,конечно,на многие вещи смотреть с юмором. Тут есть прям очень-очень больные люди. Лично мне на их фоне стало жутко стыдно ныть. Но я просекла,если будут жалеть и поддакивать-это только усугубит мнительность и,как следствие,все сопутствующие симптомы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #190 : Октября 16, 2017, 16:45:14 pm »

Обсасывать, не обсасывать.....у вас большой стаж и опыт... я с подобным столкнулась впервые! И транки, и АД никогда не пила! Поэтому страшно и волнительно

Волнение понятно, но не беспокойтесь, назначение правильное.
Почему разные врачи - разные схемы, так и опыт у всех разный. Кто-то лечит "по конспекту", как здесь утверждали, а кто на основе многолетнего опыта.

Вашему врачу, судя по всему, можно доверять.

Я тоже волновался перед первым приемом, даже позу специальную принял. :)
Но для меня начало лечения реально было праздником, потому, что я поверил, что смогу наконец жить нормальной жизнью.

Будут вопросы, тревоги - спрашивайте.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #191 : Октября 16, 2017, 18:01:48 pm »

да не стоит обижаться друг на друга, некоторым действительно пинок нужен и конечно утешение
когда легче будет, сами почитаете свою тему уже с другого ракурса

не стоит обижаться , этот форум дорогого стоит
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #192 : Октября 16, 2017, 18:55:19 pm »

Ирина, вы большая молодец и сильная женщина
Я тоже с онкологией боролась и победила!
Но нервная система в итоге дала конкретный сбой
Просто пришло время вам самой подлечиться, и в этом нет ничего страшного
Эта "долбанная химия" сделает все гораздо больше и быстрее, чем просто психотерапия
Действие  АД  апробировано и доказано
А большинство видов  психотерапии не имеют доказательной базы и малоэффективны
Тандем возможен, но это не про меня
Личное мнение, конечно
« Последнее редактирование: Октября 16, 2017, 18:56:53 pm от igolka » Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Октября 16, 2017, 20:15:18 pm »

Привет! Я для  себя сделала вывод, что выздоровление, или не так, ВСД это не болезнь, это непонятное и неприятное состояние организма, выход из которого прежде всего начинается с ВЕРЫ в себя, и не важно кто заставит Вас верить в себя (мама, папа, врач, друг), мой выход прежде всего начался с врача, который смог достучаться а  дальше уже я сама взяла себя в руки и стало полегче.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #194 : Октября 16, 2017, 20:58:45 pm »

Привет! Я для  себя сделала вывод, что выздоровление, или не так, ВСД это не болезнь, это непонятное и неприятное состояние организма, выход из которого прежде всего начинается с ВЕРЫ в себя, и не важно кто заставит Вас верить в себя (мама, папа, врач, друг), мой выход прежде всего начался с врача, который смог достучаться а  дальше уже я сама взяла себя в руки и стало полегче.
Здравствуйте
Я очень рада за вас и других людей, которые своими силами справились
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #195 : Октября 16, 2017, 21:00:32 pm »

ВСД это не болезнь

Конечно, ВСД не болезнь, т.к. такой болезни не существует по МКБ-10, зато существует, например, тревожно-фобическое расстройство, как у топикстартера, и это вполне даже болезнь.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #196 : Октября 16, 2017, 21:19:44 pm »

ВСД это не болезнь

Конечно, ВСД не болезнь, т.к. такой болезни не существует по МКБ-10, зато существует, например, тревожно-фобическое расстройство, как у топикстартера, и это вполне даже болезнь.
Что-то подобное написала, потом стерла))
Не поймут
Каждый думает, что хуже чем ему, не может в принципе быть
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Октября 17, 2017, 16:01:16 pm »

Ирина,я просто сама по себе такая-жесткая. Не обижайтесь. Но никакого раздражения нет. Я просто таки знаю,что выйти из порочного круга,зацикливаться на своей проблеме,не получится. Нужно стараться отвлекаться. На семью, на близких,друзей, слушать внимательно врачей,доверять им и верить в свои силы. Ну,и,конечно,на многие вещи смотреть с юмором. Тут есть прям очень-очень больные люди. Лично мне на их фоне стало жутко стыдно ныть. Но я просекла,если будут жалеть и поддакивать-это только усугубит мнительность и,как следствие,все сопутствующие симптомы.


Анна-нет, все впорядке, я не обижаюсь)конечно, нужно прекращать себя жалеть!!! Но, порой, так хочется поддержки и понимания....а не только пинков))))
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Октября 17, 2017, 16:09:22 pm »

Ирина, вы большая молодец и сильная женщина
Я тоже с онкологией боролась и победила!
Но нервная система в итоге дала конкретный сбой
Просто пришло время вам самой подлечиться, и в этом нет ничего страшного
Эта "долбанная химия" сделает все гораздо больше и быстрее, чем просто психотерапия
Действие  АД  апробировано и доказано
А большинство видов  психотерапии не имеют доказательной базы и малоэффективны
Тандем возможен, но это не про меня
Личное мнение, конечно

ш


igolka, я тоже думала, что сильная, а оказалось вон как. Слабачка и размазня, да еще либитель анализировать! Порой так охото вфрубмть в мозгу это место, отвечающее за эти мысли, образв и страх. Когда болел ребенок, когда обнаружили опухоль у него, вообше не было таких мыслей. Было только:"победим, справимся". (Опухоль бедренной кости была у него. Удалили часть, закачали костный имплант".) Все получилось. Красавчик -подросток теперь. И мать-квашня!
« Последнее редактирование: Октября 17, 2017, 16:11:17 pm от И.Р.И.Н.А. » Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Октября 17, 2017, 16:13:50 pm »

Обсасывать, не обсасывать.....у вас большой стаж и опыт... я с подобным столкнулась впервые! И транки, и АД никогда не пила! Поэтому страшно и волнительно

Волнение понятно, но не беспокойтесь, назначение правильное.
Почему разные врачи - разные схемы, так и опыт у всех разный. Кто-то лечит "по конспекту", как здесь утверждали, а кто на основе многолетнего опыта.

Вашему врачу, судя по всему, можно доверять.

Я тоже волновался перед первым приемом, даже позу специальную принял. :)
Но для меня начало лечения реально было праздником, потому, что я поверил, что смогу наконец жить нормальной жизнью.

Будут вопросы, тревоги - спрашивайте.


Мерлион, спасибо за поддержку!!! Вы долго пили АД? У вас тоже тревога и страх?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8