Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:40:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик о помощи!Чувство давления в одном глазу! (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Февраля 24, 2017, 20:07:17 pm »

Я на этом форуме новичок,так что простите,если что не туда пишу. У меня просто крик о помощи. Не знаю,что со мной. Недели 3 как болит глазница. То есть даже не болит,а как бы давит. У окулиста была 2 раза. Ничего не видит,говорит,что все ок. Делала перимеирию. Есть единичные скотомы по периферии ( там была лазерная коагуляция и по словам врача,на месте ожогов и есть скотомы). Окт сетчатки тоже делала.все ок.
Иногда побаливает голова,но чуть-чуть.
Начиталась про рассеянный склероз и не могу ни спать,ни есть. Даже провела пробу на равновесие,когда нужно стоять с закрытми глазами,держа ноги одна перед другой. Немного шатает. И тут меня накрыла такая паника. Вспомнила,что я и в замочную скважину не с первого раза попадаю,и тогда пропускаю последние ступеньки,как бы оступаясь.
Давление по жизни пониженное,хронический аит,носительство вэб и герпес 6 ( в неактивной фазе). Бывают ПА в виде вскакивания во сне из-за нехватки воздуха.
Мне 30,жен,а ещё я на 14 неделе беременности. Понимаю,как такие мысли вредны в этом положении,но не могу совладать с собой. Помогите советом.как быть??? Спасибо!
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 24, 2017, 20:35:15 pm »

ваши слова "крик","накрыла паника" и подобные говорят о повышенной тревожности.
 не ругайте себя за мысли.от этого только хуже-простите себя,разрешите себе переживать.вы справитесь!скорей всего это ответственность за малыша на вас так сказываеться.
Записан

Расслабся и просто будь.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Февраля 24, 2017, 20:40:21 pm »

Спасибо,Вы правы. Тревожность повышена сильно-постоянно ищу новые болезни. Хотя беременность 2- я и очень желанная, дочка старшая радует и муж любимый,постоянно боюсь найти у себя страшную болезнь
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 24, 2017, 20:48:06 pm »

при всем благополучии(уверенна что так и есть)что-то вас тревожит.подумайте,что?ваше здоровье подмена истинной причине.

https://www.youtube.com/watch?v=7LYRJVYoPj8
Записан

Расслабся и просто будь.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4 : Февраля 24, 2017, 21:05:58 pm »

интересный ракурс
спасибо
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Февраля 24, 2017, 21:10:06 pm »

Глаз может давить ваш на погоду....а состояние того что вы шатаетесь или ключ вставить не можете,это ваша беременность...я без этого промазываю постоянно ключом....не переживайте,все отлично...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8