Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:07:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Астральные паразиты (Прочитано 17653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Февраля 23, 2017, 11:02:03 am »


В соседней ветке я дал ссылку на историю женщины, которая работала над своими страстями. Ей-богу, лучше бы она в эгрегоры и лярвы верила.

Ты же понимаешь, что работа со своей психикой - это лохотрон?
Что все эти психологи только деньги из людей вынимают.
Или не понимаешь?

Психология страдает кучей домыслов, но хотя бы опирается на эмпирические наблюдения. То есть например, если кого-то в детстве насиловал отец, то во взрослой жизни, у него будут проблемы.
Зато бред про астральных паразитов подкрепляется только больной фантазией шизофреников, либо умелым креативом шарлатана.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2017, 15:40:41 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #21 : Февраля 23, 2017, 13:57:03 pm »


В соседней ветке я дал ссылку на историю женщины, которая работала над своими страстями. Ей-богу, лучше бы она в эгрегоры и лярвы верила.

Ты же понимаешь, что работа со своей психикой - это лохотрон?
Что все эти психологи только деньги из людей вынимают.
Или не понимаешь?

Психология страдает кучей домыслов, но хотя бы опирается на эмпирические наблюдения. То есть например, если кого-то в детстве насиловал отец, то во взрослой жизни, у него будут проблемы.
Зато юред про астральных паразитов подкрепляется только больной фантазией шизофреников, либо умелым креативом шарлатана.

Мда... Значит не понимаешь...
Ну ничего, может в следующей жизни...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Февраля 23, 2017, 15:05:23 pm »

Никто не отрицает духовный мир и его влияние на человека,но прямое самонадеянное взаимодействие с ним,попытка влиять и управлять ...даже комментировать не буду.  Надо над собой работать,над своими страстями и грехами,а не пытаться собственную грязь оправдать наличием астральных паразитов и самозабвенно с ними бороться в праведном гневе.
И от меня один  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #23 : Февраля 23, 2017, 19:57:24 pm »

Никто не отрицает духовный мир и его влияние на человека,но прямое самонадеянное взаимодействие с ним,попытка влиять и управлять ...даже комментировать не буду.  Надо над собой работать,над своими страстями и грехами,а не пытаться собственную грязь оправдать наличием астральных паразитов и самозабвенно с ними бороться в праведном гневе.

Ксения, астральные паразиты как раз и липнут на внутреннюю грязь.

Все верно: Работая над собой избавляешься и от грязи, и от паразитов.
Всё верно. Никаких противоречий!
Плюсанул бы и я, но срок с предыдущего еще не вышел...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #24 : Февраля 23, 2017, 19:58:21 pm »

Протестанты говорят что ПА это следствие заигрывания с колдовством. Так что Герман подумай, вдруг это опасно. Кстати если зайти на форум колдунов и магов там куча людей после их посещения страдает от всяких неприятных ощущений.

Вот и не надо ходить на форумы колдунов и магов.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Февраля 23, 2017, 20:04:53 pm »

Эх,мужики,Люциуса на вас нет .

Люциус как раз отчетливо ДЕМОНстрировал присутствие тех самых, сабжей.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #26 : Февраля 23, 2017, 20:16:18 pm »

Эх,мужики,Люциуса на вас нет .

Люциус как раз отчетливо ДЕМОНстрировал присутствие тех самых, сабжей.
Боже, какой бред!  facepalm
Записан

Не дождетесь!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #27 : Февраля 23, 2017, 20:20:41 pm »

Эх,мужики,Люциуса на вас нет .

Люциус как раз отчетливо ДЕМОНстрировал присутствие тех самых, сабжей.
Боже, какой бред!  facepalm

Вы, видимо, не читали его тему.
и не надо.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #28 : Февраля 23, 2017, 20:24:21 pm »

Герман,апостолы не могли справиться с бесами и спрашивали Иисуса,почему? помнишь эту главу? А вы лезете в тот мир,чего-то там классифицируя,разбирая, мудрствуя, пытаетесь чем-то там управлять и ориентировать других.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #29 : Февраля 23, 2017, 20:26:09 pm »

Герман,апостолы не могли справиться с бесами и спрашивали Иисуса,почему? помнишь эту главу? А вы лезете в тот мир,чего-то там классифицируя,разбирая, мудрствуя, пытаетесь чем-то там управлять и ориентировать других.

Кто лезет?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #30 : Февраля 23, 2017, 20:37:59 pm »

Ты сейчас про Лютика что написал? Ты откуда знаешь что там и как? А главное-для чего это все с человеком происходит? И почему думаешь,что это плохо,а не спасительно лично для него? По твоему,все что хорошо с человеческой точки зрения,то от Бога,а что плохо-то от паразитов?.  Болезнь - это плохо. Да,но с духовной точки зрения для конкретного человека это может быть благо и спасительно. И избавь такого чела от болезни,он в такой разнос пойдет и таких дел наворотит...Короче говоря,ты и сам все знаешь,поэтому мне совершенно непонятно с какой целью ты выложил данное видео.Лечить недуги и болезни надо,необходимо,но незачем вторгаться туда,куда вы вторгаетесь,да еще и людей этому учите."Меня терзают смутные сомнения"(с)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #31 : Февраля 23, 2017, 20:41:24 pm »

Ксения, ты точно ролик полностью посмотрела?
Там как раз ровно об этом и говорится.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #32 : Февраля 23, 2017, 20:51:03 pm »

Эх,мужики,Люциуса на вас нет .

Люциус как раз отчетливо ДЕМОНстрировал присутствие тех самых, сабжей.
Боже, какой бред!  facepalm

Вы, видимо, не читали его тему.
и не надо.
Я на форуме была и раньше. И его читала.


Веришь во все это, верь себе. Не надо только людей и без того замороченных на своей ипохондрии еще и этим грузить.
Паразиты астральные, ага.  facepalm
Записан

Не дождетесь!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #33 : Февраля 23, 2017, 21:02:46 pm »

Мне надо сильно себе на горло наступить,чтобы дослушать это до конца rgach Знаешь,колдовки обставятся свечками,икон навешают,и молитвы читают.И что,это автоматически должно как-то освятить их и их дела? И как интересно добрые дела,к которым призывает оратор должны привести человека к здоровью и исправлению его грешной жизни? Добрые дела творятся не ради здоровья,более того-иногда это здоровье отнимают. Слушать тошно этого орла с его сгустками,энергиями и прочими паразитами.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #34 : Февраля 23, 2017, 21:13:45 pm »

По мне вера в астральных паразитов мало отличается от веры в бога. И там и там фантазии креативных людей, которым не хотелось работать: где-то удачнее, где-то не очень. Ежу поянтно, что если выдумать проблему, а потом от нее избавлять - весьма прибыльное занятие, если правильно всё обставить. Только вот Кастанеда был профи, а то что показывает Герман - жалкая имитация, на которое поведутся совсем лохи..
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #35 : Февраля 23, 2017, 21:17:44 pm »

Мне надо сильно себе на горло наступить,чтобы дослушать это до конца rgach Знаешь,колдовки обставятся свечками,икон навешают,и молитвы читают.И что,это автоматически должно как-то освятить их и их дела? И как интересно добрые дела,к которым призывает оратор должны привести человека к здоровью и исправлению его грешной жизни? Добрые дела творятся не ради здоровья,более того-иногда это здоровье отнимают. Слушать тошно этого орла с его сгустками,энергиями и прочими паразитами.
А я вот дослушала. Подобное я слышала уже от своей одноклассницы. Скажу прямо, в такие моменты мне казалось, что в психушке вдруг внеплановый день открытых дверей.
Причем, все ее "знания" и "умения" ни разу не помогают ни ей, ни её взаимоотношениям с её родными, родителями и сыном.  Видимо, все бесы и паразиты собрались и заселились в окружающих её людей.  rgach
Записан

Не дождетесь!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #36 : Февраля 23, 2017, 21:20:17 pm »

По мне вера в астральных паразитов мало отличается от веры в бога. И там и там фантазии креативных людей, которым не хотелось работать: где-то удачнее, где-то не очень. Ежу поянтно, что если выдумать проблему, а потом от нее избавлять - весьма прибыльное занятие, если правильно всё обставить. Только вот Кастанеда был профи, а то что показывает Герман - жалкая имитация, на которое поведутся совсем лохи..
А еще говорил,что читал историю религии))) Монашество дало миру столько изобретений-что не перечесть.А в определенные периоды истории оставалось чуть ли не единственным источником культуры и граммотности.Всяко бывало,но говорить,что верующие люди сплошь бездельники и тунеядцы-это сознательная ложь.И не надо мне напоминать про ужасы инквизиции,не будем пикироваться штампами f0f976
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #37 : Февраля 23, 2017, 21:23:52 pm »

По мне вера в астральных паразитов мало отличается от веры в бога. И там и там фантазии креативных людей, которым не хотелось работать: где-то удачнее, где-то не очень. Ежу поянтно, что если выдумать проблему, а потом от нее избавлять - весьма прибыльное занятие, если правильно всё обставить. Только вот Кастанеда был профи, а то что показывает Герман - жалкая имитация, на которое поведутся совсем лохи..
А еще говорил,что читал историю религии))) Монашество дало миру столько изобретений-что не перечесть.А в определенные периоды истории оставалось чуть ли не единственным источником культуры и граммотности.Всяко бывало,но говорить,что верующие люди сплошь бездельники и тунеядцы-это сознательная ложь.И не надо мне напоминать про ужасы инквизиции,не будем пикироваться штампами f0f976

А сколько монашество изобретений затормозило? Гипатию Александрийскую убили монахи. То что она почти открыла, было открыто спустя 11 веков. Рекомендую фильм "Агора" (если еще не рекомендовал).

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Февраля 23, 2017, 21:27:28 pm »

А вообще вот моё любимое открытие от монахов:

Скорость электрического тока почти равна скорости света. В 1746 году, когда это ещё не было известно, французский священник и физик Жан-Антуан Нолле захотел измерить скорость тока экспериментально. Он расставил 200 монахов, соединённых друг с другом железными проводами, по окружности длиной свыше полутора километров, а затем разрядил в эту цепь батарею из лейденских банок, изобретённых годом ранее. Все монахи среагировали на ток в одно мгновение, что убедило Нолле в очень высоком значении искомой величины.

Единственный случай когда монахи были очень полезны обществу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #39 : Февраля 23, 2017, 21:30:22 pm »

Дима таки не удержался от пикировки)) Да , и плохое и хорошее есть   в истории  любого человека и любого человеческого сообщества-неважно религиозное оно или научное или еще какое-то.Это вообще ни разу ни аргумент для твоих слов о бездельниках и пр. Кстати,любимые слова советских атеистов,что монахи-бездельники.Их бы на недельку в монастырь с самым мягким уставом - я б посмотрела потом на этих "тружеников" атеизма.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8