Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:11:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце и отказ левой руки (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Февраля 15, 2017, 14:47:22 pm »

Всем привет) давненько меня тут не было.
Вчера начало колоть в сердечке, и в левой руке. Я так и не понял  где больше колит. Часов 5 кололо, решил уснуть. Заснул, просыпаюсь через 20 минут , на душе страх , сердце медленно очень билось , как будто останавливалось, но самое главное отняло левую руку, вообще не чувствовал ее, через минуту все прошло. Рука заработала, я смог уснуть. Сегодня тоже странные ощущения в левой руке и возле сердца. Как вы думаете, реально с сердцем что-то?
Год назал делал ЕкГ , было все норм, только тахикардия.
Не пью и не курю. Еще молодой что бы иметь проблемы с сердцем, но меня это жутко напугало
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Февраля 15, 2017, 15:09:05 pm »

Привет чувак. У меня такое было тока когда спал в неудобной позе рука немела. А так было недавно вроде сердце кололо или мышцы может в груди и отдавало тоже в руку. А я такой мнительный тогда подумал что это сердце так как читал где то. Может нерв какой в мышцах защемило. 

А у тя хондроза нет спина и шея не хрустит. Кем работаешь?
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2017, 15:10:42 pm от Dragonfly777 » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #2 : Февраля 15, 2017, 15:11:18 pm »

Разницы нет для болезней,молодой ты,или нет, сделай холтер,экг вне приступа не информативен, рука может неметь,из за блокады сердца,тоесть сердце сокращается не полностью,кровь,и кислород плохо поступают к тканям организма, вобщем иди к терапевту.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Февраля 15, 2017, 15:24:30 pm »

Привет чувак. У меня такое было тока когда спал в неудобной позе рука немела. А так было недавно вроде сердце кололо или мышцы может в груди и отдавало тоже в руку. А я такой мнительный тогда подумал что это сердце так как читал где то. Может нерв какой в мышцах защемило. 

А у тя хондроза нет спина и шея не хрустит. Кем работаешь?

У меня часто там колит. Раз в месяц бывает. А руку я не отлежал , это не из-за этого.
Кто-то говорил что есть. Просто при долгой ходьбе болят плечи. Говорят из-за хондроза.
Дома работаю, на кровати, вещи продаю)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Февраля 15, 2017, 15:29:52 pm »

Может мышцы стали слабыми. Ты зарядку делаешь? Если сердце говоришь в норме. У меня вот сильнач гиподинамия. Мышцы слабве на спине и шее. Голова кружится и звенит в ушах. Плюс бешенный хондроз все трещит. Щас понемногу шею кручу как в школе несколько раз туда несколь сюда вокруг. Все трещщит ужас. И спину плечи взад свожу и вперед руками тянусь вверх и плечи вниз. Спина тож хрустит.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Февраля 15, 2017, 15:34:08 pm »

Может мышцы стали слабыми. Ты зарядку делаешь? Если сердце говоришь в норме. У меня вот сильнач гиподинамия. Мышцы слабве на спине и шее. Голова кружится и звенит в ушах. Плюс бешенный хондроз все трещит. Щас понемногу шею кручу как в школе несколько раз туда несколь сюда вокруг. Все трещщит ужас. И спину плечи взад свожу и вперед руками тянусь вверх и плечи вниз. Спина тож хрустит.
Не думаю что мыщцы слабые, грудные я прокачиваю по полной. В качалку второй год хожу. Поэтому исключено
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Февраля 15, 2017, 15:37:10 pm »

Тогда спина у тебя крепкая. И шея. Выходит мышцы номальные. А шея не трещит?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Февраля 15, 2017, 15:41:02 pm »

Тогда спина у тебя крепкая. И шея. Выходит мышцы номальные. А шея не трещит?
А как она должна трещать?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Февраля 15, 2017, 15:42:28 pm »

Скрежетать и скрипеть как песка туда насыпали. Аотпокрути в одну строну несколько раз и потом в другую.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Февраля 15, 2017, 15:52:01 pm »

Скрежетать и скрипеть как песка туда насыпали. Аотпокрути в одну строну несколько раз и потом в другую.
НУ когда в ращные стороны нагинаю, то хрустит
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Февраля 15, 2017, 15:54:44 pm »

Посмотри вот что не однократно ли хрустит. Или каждый оборот снова? Если снова хондроз шеи есть у тебя. А вот еще вопрос есть еще какая симптоматика помимо сердца?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Февраля 15, 2017, 15:59:15 pm »

Посмотри вот что не однократно ли хрустит. Или каждый оборот снова? Если снова хондроз шеи есть у тебя. А вот еще вопрос есть еще какая симптоматика помимо сердца?
Хрустит, но как по мне, это обычный хруст.
Раз в месяц бывают боли в груди. А две недели назад после упражнения болеть начала, пришел домой, отдохнул и прошло.
Бошка бывает кружиться, но только в положение лежа. В принципе все
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Февраля 15, 2017, 16:04:37 pm »

Хруст обычным быть не может если при повторных кручениях все повторяется. Значит сухие связки и сухожилия и диски. В них плохо идет кровь то есть питание по простому. Вот и хрустят потому влаги крови мало там. Бывает от пепенапряжения мышцы и стрессов. Ну это так разговор поддержать  ulibka

Если преживаешь сделай узи сердца. Скажут что сним.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #13 : Февраля 15, 2017, 16:07:41 pm »

Хруст обычным быть не может если при повторных кручениях все повторяется. Значит сухие связки и сухожилия и диски. В них плохо идет кровь то есть питание по простому. Вот и хрустят потому влаги крови мало там. Бывает от пепенапряжения мышцы и стрессов. Ну это так разговор поддержать  ulibka

Если преживаешь сделай узи сердца. Скажут что сним.
А вообще еще часто болит шея после сна. Никакие подушки не подходят)
Как по мне скорей всего хондроз, если было бы сердце, все бы не закончилось за секунды
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Февраля 15, 2017, 16:10:21 pm »

Ну сходи узи сделай оно не дорогое  yes

Успокоишь нервы. А еще есть велометрия помоему садят на велик дают нагрузку и смотрят сердце под нагрузкой и скажут сразу сердце или нет.  to_become_senile
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #15 : Февраля 15, 2017, 16:14:11 pm »

Ну сходи узи сделай оно не дорогое  yes

Успокоишь нервы. А еще есть велометрия помоему садят на велик дают нагрузку и смотрят сердце под нагрузкой и скажут сразу сердце или нет.  to_become_senile
И сердечное не помогает .
Я кардио на велике делаю. Во время бега пульс 170-200
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Февраля 15, 2017, 16:17:39 pm »

Нет не спортивная фиговина а у врачей аппарат такой есть садят на велик специальный датчики к груди леепят и смотрят по компу экг под нагрузкой и скажут тебе.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #17 : Февраля 15, 2017, 16:19:08 pm »

Нет не спортивная фиговина а у врачей аппарат такой есть садят на велик специальный датчики к груди леепят и смотрят по компу экг под нагрузкой и скажут тебе.
На днях сделаю. Что-то аж засыпать очкую после этой ночи)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Февраля 15, 2017, 16:22:14 pm »

Плюс узи сердца сделать можно. Там клапаны позырят и коронарные соскды забитые или нет. Сердце глядят на наличие тканей в каком состоянии оно и раздуто сердце или нет. Скажи что качаешьсч штангой заранее и что бывает болит грудь.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Февраля 15, 2017, 16:24:22 pm »

Плюс узи сердца сделать можно. Там клапаны позырят и коронарные соскды забитые или нет. Сердце глядят на наличие тканей в каком состоянии оно и раздуто сердце или нет. Скажи что качаешьсч штангой заранее и что бывает болит грудь.
У нас конечно проблемно делать  . Очереди метровые) но нужно. Завтра в зал схожу. Гляну на самочуствие
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8