Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:21:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление и болит голова (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« : Февраля 10, 2017, 14:23:57 pm »

Мне 17. ВСД ставят уже около 2 лет. Сейчас же у меня практически каждый день болит голова, чаще в висках, как будто распирает, жар в лице, и повышается давление. При моем нормальном 100 на 60 повышается до 120 на 70, при таком давлении мне уже плохо. Сейчас веду сидячий образ жизни, готовлюсь к экзаменам и мало сплю... Заметила, что давление падает до 95 на 60 после физ нагрузок. Через полгода поступать в другой город, а как жить с этим я не знаю. У кого было что то похожее, что вы делали? Врачей всех обошла, делала МРТ гм, МРТ надпочечников, а также всякие метанефрины и прочее - без отклонений.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 10, 2017, 14:25:55 pm »

Мне 17. ВСД ставят уже около 2 лет. Сейчас же у меня практически каждый день болит голова, чаще в висках, как будто распирает, жар в лице, и повышается давление. При моем нормальном 100 на 60 повышается до 120 на 70, при таком давлении мне уже плохо. Сейчас веду сидячий образ жизни, готовлюсь к экзаменам и мало сплю... Заметила, что давление падает до 95 на 60 после физ нагрузок. Через полгода поступать в другой город, а как жить с этим я не знаю. У кого было что то похожее, что вы делали? Врачей всех обошла, делала МРТ гм, МРТ надпочечников, а также всякие метанефрины и прочее - без отклонений.

А с психологом или ПТ пробовали работать???
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 10, 2017, 14:28:45 pm »

Один раз ходила к пт. Прошел бессмысленный для меня разговор, мы просто говорили о моей жизни, и выписали тералиджен. Принимать побоялась, многовато побочек. Больше страшно от неизвестности, я ипохондрик...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 10, 2017, 14:30:04 pm »

Один раз ходила к пт. Прошел бессмысленный для меня разговор, мы просто говорили о моей жизни, и выписали тералиджен. Принимать побоялась, многовато побочек. Больше страшно от неизвестности, я ипохондрик...

Надо вам искать ПТ хорошего иначе трудно будет справится.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 10, 2017, 14:31:56 pm »

Еще бывает при повышении дергаются ноги или руки, как будто от перенапряжения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8