Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:56:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! немеют и колят руки и ноги (Прочитано 72155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #40 : Марта 01, 2014, 19:17:19 pm »

у меня такое состояние 3 месяца .. проснуля както и все ! у меня полюс  к онемениям слабость в конечностях, трясутся при нагрузках руки , ощузения что пальце деревянные , шея болит и хрустит , была тошнота первые дни и головные боли .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #41 : Марта 01, 2014, 20:46:20 pm »

Лакмус,не расстраивай,неужели всю жизнь терпеть придется,надо настраиваться на позитив!

ну оно проходит когда не думаешь об этом, да и вообще все эти симптомы просто защитная реакция психики на какие-то травмирующие ситуации. я это так понял. если жизнь более или менее спокойна и налажена симптомы не беспокоят, стоит психануть и с новой силой все возвращается, А то и что новенькое появится.
кореш это терпимо
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #42 : Марта 01, 2014, 21:18:47 pm »

Лакмус,не расстраивай,неужели всю жизнь терпеть придется,надо настраиваться на позитив!

ну оно проходит когда не думаешь об этом, да и вообще все эти симптомы просто защитная реакция психики на какие-то травмирующие ситуации. я это так понял. если жизнь более или менее спокойна и налажена симптомы не беспокоят, стоит психануть и с новой силой все возвращается, А то и что новенькое появится.
кореш это терпимо
Что именно терпимо? Я сегодня психанул - теперь давление скачет, в голове трещит, такое ощущение что все - один путь теперь у меня ) и тд и тп
надоело.. раньше мог психовать - и как-то быстро восстанавливался, сейчас же штырит мама не горюй
Записан

Наблюдатель
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #43 : Марта 01, 2014, 21:26:46 pm »

Лакмус,не расстраивай,неужели всю жизнь терпеть придется,надо настраиваться на позитив!

ну оно проходит когда не думаешь об этом, да и вообще все эти симптомы просто защитная реакция психики на какие-то травмирующие ситуации. я это так понял. если жизнь более или менее спокойна и налажена симптомы не беспокоят, стоит психануть и с новой силой все возвращается, А то и что новенькое появится.
кореш это терпимо
Что именно терпимо? Я сегодня психанул - теперь давление скачет, в голове трещит, такое ощущение что все - один путь теперь у меня ) и тд и тп
надоело.. раньше мог психовать - и как-то быстро восстанавливался, сейчас же штырит мама не горюй
если б ты знал как я психую это вообще.
у меня давление понижаеться что дышать тяжело,голова кружиться так что встать невозможно
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #44 : Марта 01, 2014, 21:41:26 pm »

сочувствую...
Записан

Наблюдатель
Yu777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #45 : Марта 02, 2014, 08:33:06 am »

теперь правильно поняла надо лечить "вегетативный невроз"
капец, не одно так другое. подарите мне новые мозги pig_ball
Еще страх ходить по врачам, что найдут проблемы в работе сердца и копец. надо побороть этот страх и идти сделать экг , а то страшно до жути. в инете начиталась всякой дряни, утром просыпаюсь с этими мыслями, а вечером засыпаю с ними и такой ГОН kasper что крыша уезжает от страха и еще больший гон становится. короче выключить мозги не получается sos
Теперь прочитала  этот пост и по дому двигаюсь не сижу на месте, сейчас пойду люстры намывать, отвлекаться buba
Всем удачи!!!
Записан
зара
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #46 : Февраля 19, 2017, 13:36:40 pm »

хоть бы кто откликнулся.
немели пальцы ног и болело левое бедро и зудело.
прокололи.
теперь  немеют ноги и колят иголками обе!что делать?
сегодня такое первый день.4 дня назад откололи аксамон и еще что-то.корбку забрали....не помню название.
и стало в жар кидать
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8