Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:28:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 08, 2017, 10:34:50 am »

друзья вот такая проблема очень ужасно себя чувствую дикий дикомфорт в груди зеваю часто при этом меряю давление 120 на 90 это если к груди прижимаю если просто на коленях то 130 на 90 и пульс 90 что это может быть дискомфорт монотонный в груди и между лопаток
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Февраля 08, 2017, 14:36:58 pm »

Ну у вас диастолическое давление выше нормы , его еще сердечным давлением называют, и понизить его без понижения систолического ( те первая цифра  у вас 120 , что является нормой) будет очень трудно.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #2 : Февраля 08, 2017, 14:58:21 pm »

Ну у вас диастолическое давление выше нормы , его еще сердечным давлением называют, и понизить его без понижения систолического ( те первая цифра  у вас 120 , что является нормой) будет очень трудно.
систолическое давление, это,и есть сердечное (верхние) систолическое от слова систола (сокращение)
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #3 : Февраля 08, 2017, 15:00:03 pm »

перестаньте мерить давление  veselo у вас все нормально
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 08, 2017, 15:22:14 pm »

друзья вот такая проблема очень ужасно себя чувствую дикий дикомфорт в груди зеваю часто при этом меряю давление 120 на 90 это если к груди прижимаю если просто на коленях то 130 на 90 и пульс 90 что это может быть дискомфорт монотонный в груди и между лопаток

У меня уже месяца три ежедневно дискомфорт в груди. Ежесекундно в коком то месте груди у меня дискомфорт если не в груди то в левой руке или в лопатке. Боли везде в рёбрах, грудине, сосок чешется, боли под ключицей, боли в области подмышки, боли в под рёбреберье,  короче болит везде. Боли кочуют и болит в одном месте, бывает час одно болит час другое час третье.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 08, 2017, 16:28:18 pm »

после табла фена все вернулось в норму,и стало пофиг на дискомфорт что странно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Февраля 08, 2017, 16:53:27 pm »

я думаю может это связанно с тем что я перетрудился физически после долгово сидения дома вышел перетаскал в ручную большую кучу дров и вот может ли влиять сбитый режим сна потому что я ложусь в 3-4 и встаю в 12 дня
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 08, 2017, 18:33:11 pm »

я думаю может это связанно с тем что я перетрудился физически после долгово сидения дома вышел перетаскал в ручную большую кучу дров и вот может ли влиять сбитый режим сна потому что я ложусь в 3-4 и встаю в 12 дня

Это вряд ли.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Февраля 08, 2017, 18:38:09 pm »

я думаю может это связанно с тем что я перетрудился физически после долгово сидения дома вышел перетаскал в ручную большую кучу дров и вот может ли влиять сбитый режим сна потому что я ложусь в 3-4 и встаю в 12 дня

Это вряд ли.
тогда интересно с чем ибо не так давно проверяли было давление 130 на 100 и сказали все гуд дали корвалол и отпустили
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Alex001
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : Февраля 08, 2017, 20:07:18 pm »

Может нерв зажимается где-то... И начинается колбаса
Записан
Alex001
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Февраля 08, 2017, 21:14:02 pm »

Бывает ли такое состояние, как будто Трансформатор внутри гудит, особенно в конечностях?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #11 : Февраля 09, 2017, 06:00:39 am »

Ну у вас диастолическое давление выше нормы , его еще сердечным давлением называют, и понизить его без понижения систолического ( те первая цифра  у вас 120 , что является нормой) будет очень трудно.
систолическое давление, это,и есть сердечное (верхние) систолическое от слова систола (сокращение)
Irbis87, Для начала  погуглите информацию .....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Февраля 09, 2017, 07:01:56 am »

Повышение диастолического (нижнего) свидетельствует о повышенном тонусе симпатики. Отсюда и все неприятные симптомы. Тонус симпатики повышается в норме в стрессовых ситуациях, и падает как только стрессситуация прекращается, а не в норме, т.е. у ВСДешников по поводу и без повода, вплоть до постоянного состояния гипертонуса. Образно говоря за тобой постоянно гонится голодный медведь. И это вылазит через какое то время болями и симптомами. Транк  химически частично приводит эту систему в нормальное состояние, но не полностью. Спорт помогает "выпускать пар", т.е. ты все-таки "убегаешь от медведя", а не накапливаешь адреналин и другую хрень. Еще надо менять мышление на более спокойное, большая озабоченность происходящим, осмысление "проблем", преувеличение значимости событий тоже стимулируют ЦНС и с этим всем можно бороться ментально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #13 : Февраля 09, 2017, 09:45:35 am »

Артериальное давление характеризуется двумя показателями – систолическим АД и диастолическим. Первый фиксируется в момент сокращения сердца, второй – в момент расслабления. В народе принято называть систолическое давление верхним, диастолическое – нижним. У диастолического есть еще одно название – «сердечное», но используют его исключительно в быту, но не в медицине.

Бывают случаи, когда повышается только диастолическое АД, а систолическое остается нормальным. Сердечное давление считается высоким, если его значение достигает 90 мм рт. столба и более. Разница между верхним и нижним называется пульсовым давлением. В норме оно должно составлять от 30 до 40 мм ртутного столба.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #14 : Февраля 09, 2017, 10:08:30 am »

Причины повышения
Сердечное давление повышается по разным причинам, среди которых:

Заболевания миокарда. Высокое нижнее давление может быть связано с ухудшением сократительной функции левого желудочка, что случается при таких заболеваниях, как инфаркт, миокардит, миокардиосклероз. Если нарушается венозный отток крови к сердцу, это отрицательно влияет на работу сердечной мышцы. В результате повышается только сердечное давление, систолическое при этом остается нормальным, поскольку выброс крови из сердца не меняется.
Болезни щитовидной железы.
Патологии почек нередко сопровождаются подъемом нижнего давления. Это связано с тем, что при заболеваниях почек кровоток в них уменьшается, а это приводит к усиленному выделению биоактивного вещества (ренина), которое повышает тонус периферических сосудов. Таким образом, сопротивление стенок артерий растет, а с ним и сердечное давление.
Заболевания позвоночника.
Ожирение.
Прием некоторых лекарственных препаратов.
Кому интересно , можете почитать эту инфу на serdec.ru
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #15 : Февраля 09, 2017, 13:35:18 pm »

Ну у вас диастолическое давление выше нормы , его еще сердечным давлением называют, и понизить его без понижения систолического ( те первая цифра  у вас 120 , что является нормой) будет очень трудно.
систолическое давление, это,и есть сердечное (верхние) систолическое от слова систола (сокращение)
Irbis87, Для начала  погуглите информацию .....
верхнее это сердечное давление (систола,сокращение) внимательно читайте гуглы
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #16 : Февраля 09, 2017, 13:49:52 pm »

Нет такого показателя в медецине (сердечное давление) ести систолическое,и диастолическое, систолическое давление отвечает за работу сердца,выброс крови в артерии,в момент его сокращения
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Февраля 09, 2017, 19:53:38 pm »

Причины повышения
Сердечное давление повышается по разным причинам, среди которых:

Заболевания миокарда. Высокое нижнее давление может быть связано с ухудшением сократительной функции левого желудочка, что случается при таких заболеваниях, как инфаркт, миокардит, миокардиосклероз. Если нарушается венозный отток крови к сердцу, это отрицательно влияет на работу сердечной мышцы. В результате повышается только сердечное давление, систолическое при этом остается нормальным, поскольку выброс крови из сердца не меняется.
Болезни щитовидной железы.
Патологии почек нередко сопровождаются подъемом нижнего давления. Это связано с тем, что при заболеваниях почек кровоток в них уменьшается, а это приводит к усиленному выделению биоактивного вещества (ренина), которое повышает тонус периферических сосудов. Таким образом, сопротивление стенок артерий растет, а с ним и сердечное давление.
Заболевания позвоночника.
Ожирение.
Прием некоторых лекарственных препаратов.
Кому интересно , можете почитать эту инфу на serdec.ru
хоспадя там полно факторов бывает нижнее поднимается когда в туалет давно не ходил боли в кишечнике или поджеледочной,просто от того что замерз или как мне кажется в моем случае это приступ охз так как намазал вечером диклофенаком и все норм было сегодня продолжил работать по двору и копал и таскал дрова все гуд,я думаю что это нервы и сугубо всд или ломка от прекращения приема транков
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Февраля 09, 2017, 19:59:24 pm »

оконнор харе рекламировать сайты на которых запугивают людей,4 года уже живу с всд много раз бывало такое что думал все капец и много раз меня выхаживали и говорили что все хорошо только не нервничать и не перегружать организм и все будет гуд миллиарды живут с этим просто зашел за советом от опытных всдшников вы развели в моей теме непонятно что притом что даже незнаете понятий элементарных
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #19 : Февраля 10, 2017, 00:28:27 am »

оконнор харе рекламировать сайты на которых запугивают людей,4 года уже живу с всд много раз бывало такое что думал все капец и много раз меня выхаживали и говорили что все хорошо только не нервничать и не перегружать организм и все будет гуд миллиарды живут с этим просто зашел за советом от опытных всдшников вы развели в моей теме непонятно что притом что даже незнаете понятий элементарных
Ну значит, вы знаете что с вами, а зачем тогда спрашивали "советов". А мнения здесь на форуме у всех разные. t1223
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8