Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:13:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как набрать вес (Прочитано 22252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Января 24, 2017, 03:37:56 am »

В июле за месяц из-за стресса потеряла 8кг,аппетита вообще не было.Но,вот уже как месяца 3 кушаю нормально(и от стресса отошла),а вес так и не прибавляется,в голову начинают лезть всякие мысли о страшной болезни.Рост 170,мой обычный вес 50-51кг,но за последний года 2 до похудения набрала 54кг и была просто счастлива.А,сейчас 47-48кг,еще зима хоть как-то маскирую свою худобу под теплыми свитирами да утепленными колготками,а как летом и не знаю slezek
У кого как вес в норму после стресса?
« Последнее редактирование: Января 24, 2017, 03:39:28 am от Мару85 » Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #1 : Января 24, 2017, 05:54:23 am »

У меня мой обычный вес 52 кг, рост 168, с началом ВСД есть вообще не могла, ела через силу, похудела до 48-50 кг смотреть страшно было, потом немного отошла и начала кушать стала 51, решила немного набрать, ела, ела и ела вес не прибавлялся, уже тоже напугалась, а  сейчас  через полгода  уже 57, вот это блин много, надо пару скинуть. Я так поняла, я набрала т.к. увеличила объем пищи, раньше даже до ВСд я ела меньше, вот и не поправлялась. Поэтому если хотите набрать вес попробуйте кушать побольше в объеме и более калорийную пищу, я сначала пихала в себя.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #2 : Января 24, 2017, 06:05:44 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #3 : Января 24, 2017, 06:21:54 am »

У меня мой обычный вес 52 кг, рост 168, с началом ВСД есть вообще не могла, ела через силу, похудела до 48-50 кг смотреть страшно было, потом немного отошла и начала кушать стала 51, решила немного набрать, ела, ела и ела вес не прибавлялся, уже тоже напугалась, а  сейчас  через полгода  уже 57, вот это блин много, надо пару скинуть. Я так поняла, я набрала т.к. увеличила объем пищи, раньше даже до ВСд я ела меньше, вот и не поправлялась. Поэтому если хотите набрать вес попробуйте кушать побольше в объеме и более калорийную пищу, я сначала пихала в себя.

Да,мне кажется я и так много ем)))завтрак,обед,,ужин и чаи с чем-нибудь в течение дня.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #4 : Января 24, 2017, 06:25:55 am »

У меня мой обычный вес 52 кг, рост 168, с началом ВСД есть вообще не могла, ела через силу, похудела до 48-50 кг смотреть страшно было, потом немного отошла и начала кушать стала 51, решила немного набрать, ела, ела и ела вес не прибавлялся, уже тоже напугалась, а  сейчас  через полгода  уже 57, вот это блин много, надо пару скинуть. Я так поняла, я набрала т.к. увеличила объем пищи, раньше даже до ВСд я ела меньше, вот и не поправлялась. Поэтому если хотите набрать вес попробуйте кушать побольше в объеме и более калорийную пищу, я сначала пихала в себя.

Да,мне кажется я и так много ем)))завтрак,обед,,ужин и чаи с чем-нибудь в течение дня.
мне тоже так казалось,  для меня это было начать не есть, а жрать простите,  сейчас как то надо снова начать есть
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Января 24, 2017, 06:28:10 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #6 : Января 24, 2017, 06:38:25 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
у вас есть симптомы еще какие нибудь. Или только вес беспокоит?
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #7 : Января 24, 2017, 06:54:44 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
у вас есть симптомы еще какие нибудь. Или только вес беспокоит?

Еще кое какие симптомы остались,да и ипохондрия не прошла и боязнь рака.Ой по всей видимости я еще больна roga
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #8 : Января 24, 2017, 06:58:01 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
у вас есть симптомы еще какие нибудь. Или только вес беспокоит?
[/quote

Я просто считала основными своими симптомами невроза это потеря аппетита,и бессонница.С аппетитом и со сном полный порядок,остальные штуки меня еще беспокоят.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #9 : Января 24, 2017, 06:59:26 am »

Я тоже похудела сильно,48 кг,аж стыдно, щеки впали,но из невроза у меня обострился ЖКТ, рефлюкс гастрит, поэтому пока набрать никак не получиться(((
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #10 : Января 24, 2017, 07:09:14 am »

Я тоже похудела сильно,48 кг,аж стыдно, щеки впали,но из невроза у меня обострился ЖКТ, рефлюкс гастрит, поэтому пока набрать никак не получиться(((

У меня тоже очень сильно впали щеки,стресс произошёл в отпуске,и когда вышла на работу все постоянно меня спрашивали,что со мной,и из-за этого я еще больше падала в депрессию.
У меня тоже проблемы с ЖКТ,но врач говорит,что эти проблемы могли быть и до стресса.Поэтому не факт,что именно это помеха набора веса.
А,рост у вас какой?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #11 : Января 24, 2017, 07:25:12 am »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
у вас есть симптомы еще какие нибудь. Или только вес беспокоит?

Еще кое какие симптомы остались,да и ипохондрия не прошла и боязнь рака.Ой по всей видимости я еще больна roga
дак столько на это сил и энергии тратится.
У меня прошел страх смерти и усе...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Января 24, 2017, 12:28:00 pm »

Я за 4 года когда был невроз не могла набрать вес. Прошел невроз..полезли кг. Потом фиг чем уберешь!
Невроз сжирает все..

Может это мне так кажется,что невроз прошёл gubi
у вас есть симптомы еще какие нибудь. Или только вес беспокоит?
ТАК СКОРЕЕ СТРЕСС  еще есть ( тревога ) она и зжирает весь вес ( силу ) . Или я не прав?

Еще кое какие симптомы остались,да и ипохондрия не прошла и боязнь рака.Ой по всей видимости я еще больна roga
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #13 : Января 24, 2017, 14:04:39 pm »

У меня такая же фигня((Мало того,что с приходом всд сильно похудела  за год,так сейчас начались проблемы с жкт,причем такие ,что за эти 1,5 месяца сбросила еще 6 кг.Боюсь к зеркалу подходить и смотреть на себя slezek.А набрать то не получается,т.к. кушать ничего не могу(При росте 1,72 вес сейчас 60кг :cray:
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Января 24, 2017, 14:12:42 pm »

При росте 1,72 вес сейчас 60кг :cray:
нормальный вес .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #15 : Января 24, 2017, 14:24:05 pm »

При росте 1,72 вес сейчас 60кг :cray:
нормальный вес .
я тож так считаю. Не 48 кг при 172
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #16 : Января 24, 2017, 15:32:54 pm »

Еще у меня страх взвешиваться, я боюсь если вес снизился еще у меня страх и паника наченается,и мне тоже говорят знакомые, ой ты что такая худая, что с табой всеее у меня депрессия после их слов
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #17 : Января 24, 2017, 22:30:43 pm »

У меня такая же фигня((Мало того,что с приходом всд сильно похудела  за год,так сейчас начались проблемы с жкт,причем такие ,что за эти 1,5 месяца сбросила еще 6 кг.Боюсь к зеркалу подходить и смотреть на себя slezek.А набрать то не получается,т.к. кушать ничего не могу(При росте 1,72 вес сейчас 60кг :cray:

Нормальный вес у вас,я о таком могу только мечтать)))
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #18 : Января 25, 2017, 02:29:31 am »

Еще у меня страх взвешиваться, я боюсь если вес снизился еще у меня страх и паника наченается,и мне тоже говорят знакомые, ой ты что такая худая, что с табой всеее у меня депрессия после их слов

У меня тоже по началу был страх взвешивания,очень боялась что вес еще упадет.Сейчас только расстраиваюсь,что кг скачут плюс-минус 2 кг.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #19 : Января 31, 2017, 14:30:54 pm »

У меня такая же фигня((Мало того,что с приходом всд сильно похудела  за год,так сейчас начались проблемы с жкт,причем такие ,что за эти 1,5 месяца сбросила еще 6 кг.Боюсь к зеркалу подходить и смотреть на себя slezek.А набрать то не получается,т.к. кушать ничего не могу(При росте 1,72 вес сейчас 60кг :cray:

Нормальный вес у вас,я о таком могу только мечтать)))
нормальный?((я уже боюсь на улицу выходить.Все,кто меня знает,шарахаются и начинают смотреть с сочувствием каким то и задавать дурацкие вопросы hmuroА это уже не то что раздражает,до бешенства доводит slezekДа и к зеркалу подходить страшно,щеки впали,синяки под глазами,не ноги ,а мослы какие то :cray:...р-р одежды с 50 на 46 ...нормальный вес...неее...это пипец...у меня фобия теперь на взвешивание...
Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8