Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:52:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Один из способов перейти на более позитивное мышление (Прочитано 8682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sherol
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« : Января 14, 2017, 22:20:41 pm »

Добрый вечер!
Хочу с вами поделится одним из способов перейти на более позитивное мышление. Мы, всдшники, часто прибываем в уныние, депрессиях. Нам кажется, что все как то не так, какие то мы не такие, и вобще за что все это мне!
Но даже в самом плохом расположении духа каждому (я уверена) есть за что сказать спасибо!
Спасибо, что есть крыша над головой!Спасибо, что есть еда, вода и даже вкусняшки ulibka!Спасибо, что есть близкие и любимые люди рядом, которые терпят наше слишком часто плохое настроение!Спасибо, что родные живы и здоровы!Спасибо, что есть руки и ноги, я могу передвигаться, видеть, слышать, осязать!Спасибо, что есть силы бороться и не сдаваться!...
И если каждый день заканчивать этим ритуалом, то этих спасибо становится больше, а настроение лучше yes
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 15, 2017, 16:01:24 pm »

Маловато для ВСДишника будет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sherol
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #2 : Января 15, 2017, 18:48:26 pm »

Конечно мало. Но это может стать одним из кирпичиков для основательного фундамента)))
Записан
Tonyak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 17, 2017, 16:59:05 pm »

Маловато для ВСДишника будет .
Почему же мало,как раз самое начало для позитива!А как нам,всдешникам ещё жить yes
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #4 : Января 26, 2017, 23:06:45 pm »

Мне нравится  ulibka
Может и возможно выработать привычку к позитивному мышлению))

Но соглашусь, что маловато и трудновато для исполнения. Т.к. если накрывает сильная тревога, то либо обо всех техниках забываешь напрочь, либо настолько раздавлен своим дурацким состоянием, что тупо не до чего.

Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8