Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:24:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста!!!! (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena5
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 18, 2017, 15:26:36 pm »

Всем привет! Я здесь новичок! Долго решалась написать, но уже не выдержала! Всд у меня первый раз появилось 1,4 года, было просто очень тяжело дышать, нахватало воздуха. потом я забеременела, родила, все было отлично, на спустя 2 месяца появилась отдышка, снова нехватка воздуха, затем умирает хороший знакомый, и у меня появляется чувство страха, тревога, бесконечная боязнь что я умру, а у меня ведь маленькая доченька, появились ПА, начали сниться кошмары, покойники, на дороге постоянно видела машины ритуальной службы, кругом как назло все начали говорить о смерти, страх все усиливался и усиливался, я уже не могла совладать со своими эмоциями, решила обратиться к психологу, научили бороться с ПА, вроде бы они прошли и отдышка уже очень редко, остались только колющие боди в сердце, сходила к кардиологу, сказали неврология, все бы ничего, но мысли о смерти никуда не уходят, боюсь, а вдруг я чувствую, переживаю за малышку, хочу увидеть как она растёт! Помогите словом, подскажите как бороться с этими мыслями, может быть какие-нибудь препараты помогут!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 18, 2017, 18:59:09 pm »

Всем привет! Я здесь новичок! Долго решалась написать, но уже не выдержала! Всд у меня первый раз появилось 1,4 года, было просто очень тяжело дышать, нахватало воздуха. потом я забеременела, родила, все было отлично, на спустя 2 месяца появилась отдышка, снова нехватка воздуха, затем умирает хороший знакомый, и у меня появляется чувство страха, тревога, бесконечная боязнь что я умру, а у меня ведь маленькая доченька, появились ПА, начали сниться кошмары, покойники, на дороге постоянно видела машины ритуальной службы, кругом как назло все начали говорить о смерти, страх все усиливался и усиливался, я уже не могла совладать со своими эмоциями, решила обратиться к психологу, научили бороться с ПА, вроде бы они прошли и отдышка уже очень редко, остались только колющие боди в сердце, сходила к кардиологу, сказали неврология, все бы ничего, но мысли о смерти никуда не уходят, боюсь, а вдруг я чувствую, переживаю за малышку, хочу увидеть как она растёт! Помогите словом, подскажите как бороться с этими мыслями, может быть какие-нибудь препараты помогут!

Все мы умрём НО ТОЛЬКО В ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ И НИКАК ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Я когда накатывает вот это повторяю и успокаиваюсь ulibka Я напоминаю себе что я здоров а остальное фантазии, стараюсь расслабится закрыть глаза сосредоточится на том месте где болит и начинаю себя убеждать что всё хорошо у меня всё здорово мне тепло и приятно и стараюсь представить как кровь бежит по сосудам разнося тепло по телу.
Записан
Elena5
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Января 19, 2017, 02:13:17 am »

Спасибо большое за совет!) постараюсь сделать так же, просто с маленьким ребёнком это тяжелее, время на расслабление практически нет(
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 19, 2017, 04:16:30 am »

Спасибо большое за совет!) постараюсь сделать так же, просто с маленьким ребёнком это тяжелее, время на расслабление практически нет(

Найдите психотеропевта который работает с аутотренингом. Он вас научит и всё объяснит.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #4 : Января 23, 2017, 11:14:31 am »

Доброго дня, Елена!

Тяжело так жить - в постоянном страхе... Понимаю, как Вам непросто.

К психологу обращались - это хорошо, именно этот специалист Вам и нужен. Но, по какой-то причине Вы свою проблему на корню не решили - вот и мучаетесь.

Проблема невроза решаема при грамотном подходе, с использованием психотерапии в качестве основного инструмента.

По моему опыту наблюдений - таблетки в таких случаях малоэффективны, дают лишь временный эффект, просто "заглушая" причину.

Найдите толкового психолога, психотерапевта и займитесь решением своей проблемы!

Желаю Вам удачи!






Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8