Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:15:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет! (Прочитано 13683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #20 : Января 19, 2017, 10:44:29 am »

Всем привет! Такая проблема, на ноге на большом пальце  с боку, каким то образом врос ноготь уж не знаю, толи "на старости лет" начал неправильно расти, то-ли когда то обстриг его неправильно, вобщем он как бы под углом 90 градусов в кожу ушел. Боли нет,если не давить палец, заметил когда гной пошел, когда пытаешься надавить на палец.И была припухлость и покраснело вокруг. Заливал хлоргиксидин, потом привязывал левомиколь, теперь воспаление прошло, гноя нет, но проблема не исчезла, при легком нажатии на то место где он врос больно, а ножницами не как туда не подобраться в больницу идти тоже не вариант, очевидно будут удалять ноготь. может у кого то была проблема, как избавлялись?
Это-панариций. К хирургу.
Панариций, это когда воспаляется и гноится кожа, а у меня ноготь врос, началось воспаление, это не панариций.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #21 : Января 19, 2017, 10:46:47 am »

Всем привет! Такая проблема, на ноге на большом пальце  с боку, каким то образом врос ноготь уж не знаю, толи "на старости лет" начал неправильно расти, то-ли когда то обстриг его неправильно, вобщем он как бы под углом 90 градусов в кожу ушел. Боли нет,если не давить палец, заметил когда гной пошел, когда пытаешься надавить на палец.И была припухлость и покраснело вокруг. Заливал хлоргиксидин, потом привязывал левомиколь, теперь воспаление прошло, гноя нет, но проблема не исчезла, при легком нажатии на то место где он врос больно, а ножницами не как туда не подобраться в больницу идти тоже не вариант, очевидно будут удалять ноготь. может у кого то была проблема, как избавлялись?
Это-панариций. К хирургу.
Панариций, это когда воспаляется и гноится кожа, а у меня ноготь врос, началось воспаление, это не панариций.
Мне удаляли ноготь. Хирург.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #22 : Января 19, 2017, 10:46:56 am »

Если гноя нет то норм.
Нельзя вырезать углы-будут вростать. Щас надо просто ждать когда отростет ноготь. К хируроу ходить бесполезно. Для эттго есть врачи подологи в салонах красоты. Думаю ничего страшного. Надо проверить не остался ли кусочеа ногтя.
А куда он делся? конечно остался.Туда вообще ножницами не добраться чтобы как то вырезать.Гноя уже нет все чисто, но задевать очень больно то место куда он врос, мне даже кажется когда я нажимаю кожу я даже его прощупываю через кожу, такое ощущение что он там на полсаниметра врос в кожу...
Ты ещё не у врача?  zloi
Даже и не собираюсь...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Января 19, 2017, 10:47:47 am »

Чем бы тебя стукнуть? slezek
Записан

Моя беда, а не вина....
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #24 : Января 19, 2017, 10:47:59 am »

Если гноя нет то норм.
Нельзя вырезать углы-будут вростать. Щас надо просто ждать когда отростет ноготь. К хируроу ходить бесполезно. Для эттго есть врачи подологи в салонах красоты. Думаю ничего страшного. Надо проверить не остался ли кусочеа ногтя.
А куда он делся? конечно остался.Туда вообще ножницами не добраться чтобы как то вырезать.Гноя уже нет все чисто, но задевать очень больно то место куда он врос, мне даже кажется когда я нажимаю кожу я даже его прощупываю через кожу, такое ощущение что он там на полсаниметра врос в кожу...
Ты ещё не у врача?  zloi
Даже и не собираюсь...
Так само думаешь выйдет? Не выйдет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #25 : Января 19, 2017, 10:48:27 am »

Всем привет! Такая проблема, на ноге на большом пальце  с боку, каким то образом врос ноготь уж не знаю, толи "на старости лет" начал неправильно расти, то-ли когда то обстриг его неправильно, вобщем он как бы под углом 90 градусов в кожу ушел. Боли нет,если не давить палец, заметил когда гной пошел, когда пытаешься надавить на палец.И была припухлость и покраснело вокруг. Заливал хлоргиксидин, потом привязывал левомиколь, теперь воспаление прошло, гноя нет, но проблема не исчезла, при легком нажатии на то место где он врос больно, а ножницами не как туда не подобраться в больницу идти тоже не вариант, очевидно будут удалять ноготь. может у кого то была проблема, как избавлялись?
Это-панариций. К хирургу.
Я говорю,  хватит тут диагнозы ставить. К врачу
А тут везде обсуждаются и диагнозы и, что самое ужасное, транки и АДы. Это похуже сраного вросшего ногтя будет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #26 : Января 19, 2017, 10:49:07 am »

Чем бы тебя стукнуть? slezek
А каждый второй рак у себя ищет-это ничего?  rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Января 19, 2017, 10:49:41 am »

Тут каждый день КАЖДЫЙ выворачивает себя наизнанку. И много лет как бы)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Января 19, 2017, 10:49:49 am »

Обсуждаются, но не ставятся. И поаккуратнее состоянии своими " сраностями" warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Mikael
Гость
« Ответ #29 : Января 19, 2017, 10:50:29 am »

Чем бы тебя стукнуть? slezek
Я уже от рождения "стукнутый" куда еще меня стукать rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Января 19, 2017, 10:50:52 am »

Цитировать
Даже и не собираюсь...
А нахрена зачем тогда тему создавать? smoke
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #31 : Января 19, 2017, 10:51:28 am »

Чем бы тебя стукнуть? slezek
А каждый второй рак у себя ищет-это ничего?  rgach
Хватит  пререкаться. Это не русмедсервис. У человека палец может гниет уже.  А мы тут виртуально ему диагнозы ставим и припарки советуем. Второе  warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #32 : Января 19, 2017, 10:52:04 am »

Обсуждаются, но не ставятся. И поаккуратнее состоянии своими " сраностями" warning
Это как? Выборочно странные, что ль? А кто тут НЕ странный? rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #33 : Января 19, 2017, 10:52:37 am »

Я думаю Аня сказала про панариций, чтобы Майкл как лань метнулся в Гугл и с испуга сразу к врачу))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #34 : Января 19, 2017, 10:53:33 am »

Всем привет! Такая проблема, на ноге на большом пальце  с боку, каким то образом врос ноготь уж не знаю, толи "на старости лет" начал неправильно расти, то-ли когда то обстриг его неправильно, вобщем он как бы под углом 90 градусов в кожу ушел. Боли нет,если не давить палец, заметил когда гной пошел, когда пытаешься надавить на палец.И была припухлость и покраснело вокруг. Заливал хлоргиксидин, потом привязывал левомиколь, теперь воспаление прошло, гноя нет, но проблема не исчезла, при легком нажатии на то место где он врос больно, а ножницами не как туда не подобраться в больницу идти тоже не вариант, очевидно будут удалять ноготь. может у кого то была проблема, как избавлялись?
Это-панариций. К хирургу.
Я говорю,  хватит тут диагнозы ставить. К врачу
А тут везде обсуждаются и диагнозы и, что самое ужасное, транки и АДы. Это похуже сраного вросшего ногтя будет.
Не какой не сраный, у меня вообще ногти чистые и розовые как у младенца)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #35 : Января 19, 2017, 10:54:12 am »

А кто тут НЕ странный? rgach
Я buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #36 : Января 19, 2017, 10:54:24 am »

Хорош капризничать. Так можно и без пальца остаться
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #37 : Января 19, 2017, 10:54:28 am »

Обсуждаются, но не ставятся. И поаккуратнее состоянии своими " сраностями" warning
Это как? Выборочно странные, что ль? А кто тут НЕ странный? rgach
Вы не использовали слово " странный". Другое... И оно мне не нравится.
Записан

Моя беда, а не вина....
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Января 19, 2017, 10:54:33 am »

Тут раздел -ФЛЕЙМ"-флуд. А вон, наверху "знатоки", между прочим, думают, удалять миндалины или нет)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #39 : Января 19, 2017, 10:55:13 am »

Цитировать
Даже и не собираюсь...
А нахрена зачем тогда тему создавать? smoke
А начало темы прочитать, религия не позволяет?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8