Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:57:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро Новый год. Как с настроением? (Прочитано 18168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Distref
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #60 : Декабря 29, 2016, 17:18:56 pm »

Ну если на НГ не пить, то вообще вяло будет
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #61 : Декабря 29, 2016, 18:07:24 pm »

Ну если на НГ не пить, то вообще вяло будет
Пить чтобы опьянеть не обязательно.
Проводилось тестирование якобы алкогольных напитков - новых коктейлей.
По опросу опьянели все участники.

Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #62 : Декабря 30, 2016, 06:26:56 am »

Отвечая на вопрос темы.

Щяз бы солёненького огурчика...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #63 : Декабря 30, 2016, 09:36:39 am »

третий новый год в трезвости будет у меня , да фу скучный унылый день если не пить.  Зато я живу 200 метров от мэрии и главной городской елки , и даже жопу свою лень поднять и сходить на елку , а с другой стороны что там делать 10 000 бухих лиц в неадекватном состоянии ходят там да взырвают бомбачки, и стоят танцуют у сцены с тупыми песнями и представлениями  zvei . Блин окна выходят не на мерию а на дет сад заросший как кладбище , придется одеватся в 10 часов выйти из подьезда и главный солют города у меня во дворе, мэр не когда у нас на салюты не скупился , шикарные по 20 минут  roga   Russian пати Бывало даже в один год с моего дома запускали салют думал дом к е...ни фени рухнет   ulibka
И это пишет психолог, который советует, как научиться, прежде всего, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, чтобы реанимировать себя и вырвать из лап страха rgach
Ай-ай-ай...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #64 : Декабря 30, 2016, 12:24:45 pm »

третий новый год в трезвости будет у меня , да фу скучный унылый день если не пить.  Зато я живу 200 метров от мэрии и главной городской елки , и даже жопу свою лень поднять и сходить на елку , а с другой стороны что там делать 10 000 бухих лиц в неадекватном состоянии ходят там да взырвают бомбачки, и стоят танцуют у сцены с тупыми песнями и представлениями  zvei . Блин окна выходят не на мерию а на дет сад заросший как кладбище , придется одеватся в 10 часов выйти из подьезда и главный солют города у меня во дворе, мэр не когда у нас на салюты не скупился , шикарные по 20 минут  roga   Russian пати Бывало даже в один год с моего дома запускали салют думал дом к е...ни фени рухнет   ulibka
И это пишет психолог, который советует, как научиться, прежде всего, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, чтобы реанимировать себя и вырвать из лап страха rgach
Ай-ай-ай...
Ну да Вы правы нужно все таки смотреть на жизнь радостно но не могу . Вот как то раздражает меня что на елке поют песни "мери крисмасы , джинг бенсы" всякие , бегают одни санты клаусы . Все таки в России живу . Не могу я как все . За Родину обидно. Прямо вчера мимо прошла толпа сант аж взбесило думал инсульт долбанет .
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #65 : Декабря 30, 2016, 12:38:32 pm »

Ура, я счас выпила 50 гр кагора - и плохо не стало  cheerleader3
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #66 : Декабря 30, 2016, 12:52:54 pm »

Ура, я счас выпила 50 гр кагора - и плохо не стало  cheerleader3

А что должно было?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #67 : Декабря 30, 2016, 13:12:14 pm »

Ура, я счас выпила 50 гр кагора - и плохо не стало  cheerleader3

А что должно было?
  наверное напилась с радости  rgach
 плохо будет завтра .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #68 : Декабря 30, 2016, 13:15:42 pm »

Ура, я счас выпила 50 гр кагора - и плохо не стало  cheerleader3

А что должно было?
  наверное напилась с радости  rgach
 плохо будет завтра .

Плохо будет послезавтра 1 января rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #69 : Декабря 30, 2016, 13:24:36 pm »

а вот можно пить когда периуд полного расколбаса, дикой тревоги , с кровати встать трудно и прочих радостей всд ?  Russian пати
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #70 : Декабря 30, 2016, 14:41:12 pm »

а вот можно пить когда периуд полного расколбаса, дикой тревоги , с кровати встать трудно и прочих радостей всд ?  Russian пати
можно конечно но сопьешся , испытал на себе когда то давно . rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #71 : Декабря 30, 2016, 14:46:10 pm »

Алкоголь - депрессант. Эйфория проходит быстро, депрессия длится значительно дольше.
Есть возможность - не пейте, или пейте 50 гр. В сущности опьянеть от такой дозы нельзя(только самовнушением) и последствий в виде депры не будет.

А насчёт спиться - Забава правильно говорит, у меня была клиентка, снимала стресс алкоголем 2 года и алкоголизм... Еле вылезла.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #72 : Декабря 30, 2016, 14:48:03 pm »

а вот можно пить когда периуд полного расколбаса, дикой тревоги , с кровати встать трудно и прочих радостей всд ?  Russian пати
можно конечно но сопьешся , испытал на себе когда то давно . rgach
Это еще чё вот я бухал бывало по 2 месяца я круче спился   ochki  Пьянка же меня всд-шником сделала  roga Вот таска смертная завтро 3й новый год трезвым буду , и верка сердючка по трезвяне противно звучит, оливье не вкусный  и вообще праздник не удался  zvei
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 14:52:06 pm от maximalko » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #73 : Декабря 30, 2016, 14:51:34 pm »

Алкоголь - депрессант. Эйфория проходит быстро, депрессия длится значительно дольше.
Есть возможность - не пейте, или пейте 50 гр. В сущности опьянеть от такой дозы нельзя(только самовнушением) и последствий в виде депры не будет.

А насчёт спиться - Забава правильно говорит, у меня была клиентка, снимала стресс алкоголем 2 года и алкоголизм... Еле вылезла.
так лечение не надо быстро брасать , 1 год  минимум !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #74 : Декабря 30, 2016, 16:08:23 pm »

Алкоголь - депрессант. Эйфория проходит быстро, депрессия длится значительно дольше.
Есть возможность - не пейте, или пейте 50 гр. В сущности опьянеть от такой дозы нельзя(только самовнушением) и последствий в виде депры не будет.

А насчёт спиться - Забава правильно говорит, у меня была клиентка, снимала стресс алкоголем 2 года и алкоголизм... Еле вылезла.
так лечение не надо быстро брасать , 1 год  минимум !
В смысле еще годик попить надо было? 5 лет так лечился не к чему хорошему не привело  rgach  cheerleader3
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #75 : Декабря 30, 2016, 16:09:25 pm »

Алкоголь - депрессант. Эйфория проходит быстро, депрессия длится значительно дольше.
Есть возможность - не пейте, или пейте 50 гр. В сущности опьянеть от такой дозы нельзя(только самовнушением) и последствий в виде депры не будет.

А насчёт спиться - Забава правильно говорит, у меня была клиентка, снимала стресс алкоголем 2 года и алкоголизм... Еле вылезла.
так лечение не надо быстро брасать , 1 год  минимум !
В смысле еще годик попить надо было? 5 лет так лечился не к чему хорошему не привело  rgach  cheerleader3
ЗНАЧИТ НЕ ТВОЁ  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8