Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:37:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: !!!Панически страшно пить антибиотик! Помог&# (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« : Июня 13, 2017, 16:28:58 pm »

На днях повторно заболела, до этого лечилась от простуды неделю назад. Неделю было всё нормально, потом резко заболело горло, потом подскочила температура, появился насморк и очень сильный кашель. health
Все бы ничего, но ночью была паническая атака, они уже достаточно давно не беспокоили, а тут накрыло! slezek Сердце колосилось, казалось, что куда-то проваливаюсь, мыли всякие нехорошие в голову лезли и очень сильно трясло. С горем пополам заснула под утро!
Сегодня была у врача, вот он выписал антибиотики (ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ), там побочек пол листа, в т.ч. Тахикардия. А у меня пульс на приеме 137 был !!! И дома 122!!! this
Теперь страшно... не понимаю от чего. Температура в пределах 38 была в последний раз, когда меняла, по ощущениям выше не поднималась. Диагноз острое что то там, дали направление на флюро и на кровь.
В общем не могу страшно начинать лечение! health2
Помогите пожалуйста, у кого такое было во время болезни и как вы реагируете на приём антибиотиков??? Что делать с пульсом???

P.S.: сейчас меряю пульс вообще скачет((
« Последнее редактирование: Июня 13, 2017, 16:32:26 pm от anastasitta » Записан

🕊🕊🕊
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июня 13, 2017, 17:58:29 pm »

флемоксин слабый антибиотик. я пил его. и детям его назначают. нет у него побочек. это от вашего восприятия так
Записан
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #2 : Июня 13, 2017, 18:38:50 pm »

флемоксин слабый антибиотик. я пил его. и детям его назначают. нет у него побочек. это от вашего восприятия так

Да вот в этом и вся проблема!:( Не знаю, что делать, лежу целый час меряю пульс: от 90 до 120, не могу решиться именно из-за негативных мыслей. На деле никогда никаких побочек ни от чего в итоге не было. Но вот именно сейчас бзик с пульсом и возможными ухудшениями.😭
Повторюсь, точного диагноза нет, завтра флюро( а я уже напридумывала. Просто до слез уже накрутила себя(( и не знаю как переубедить.;(
Записан

🕊🕊🕊
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июня 14, 2017, 19:14:45 pm »

флемоксин слабый антибиотик. я пил его. и детям его назначают. нет у него побочек. это от вашего восприятия так

Да вот в этом и вся проблема!:( Не знаю, что делать, лежу целый час меряю пульс: от 90 до 120, не могу решиться именно из-за негативных мыслей. На деле никогда никаких побочек ни от чего в итоге не было. Но вот именно сейчас бзик с пульсом и возможными ухудшениями.😭
Повторюсь, точного диагноза нет, завтра флюро( а я уже напридумывала. Просто до слез уже накрутила себя(( и не знаю как переубедить.;(

90-120 это пульс тревожного состояния . вполне хороший пульс при таком состоянии. вот если был бы он больше 180 , другое дело
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #4 : Июня 19, 2017, 09:57:40 am »

На днях повторно заболела, до этого лечилась от простуды неделю назад. Неделю было всё нормально, потом резко заболело горло, потом подскочила температура, появился насморк и очень сильный кашель. health
Все бы ничего, но ночью была паническая атака, они уже достаточно давно не беспокоили, а тут накрыло! slezek Сердце колосилось, казалось, что куда-то проваливаюсь, мыли всякие нехорошие в голову лезли и очень сильно трясло. С горем пополам заснула под утро!
Сегодня была у врача, вот он выписал антибиотики (ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ), там побочек пол листа, в т.ч. Тахикардия. А у меня пульс на приеме 137 был !!! И дома 122!!! this
Теперь страшно... не понимаю от чего. Температура в пределах 38 была в последний раз, когда меняла, по ощущениям выше не поднималась. Диагноз острое что то там, дали направление на флюро и на кровь.
В общем не могу страшно начинать лечение! health2
Помогите пожалуйста, у кого такое было во время болезни и как вы реагируете на приём антибиотиков??? Что делать с пульсом???

P.S.: сейчас меряю пульс вообще скачет((




Было такое. У меня ВСД началась от таблеток. Но это по глупости. Для похудения. После этого я вообще 5 лет ни каких таблеток не пила. Но один раз заболела ангиной и пришлось. Ни чего страшного с вами не будет. Тем более от флемаксина. А тем более от одной таблетки. Он вроде имеет быстрый период полувывеления.) Всегда смотрю) я вот Сумамед пить боюсь) там долго))) но и то все хорошо было тьфу тьфу тьфу
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #5 : Июня 19, 2017, 10:26:56 am »

Но вот именно сейчас бзик с пульсом и возможными ухудшениями.😭
У моей соседки (разговорились как-то за здоровье) уже не первый десяток лет пульс не ниже 150 постоянно, и она себя вполне бодро ощущает.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #6 : Июня 26, 2017, 13:13:32 pm »

Как раз сегодня после приема флемоксина- солютаб словила нехилую ПА! Инструкцию прочитала, а там написано про побочку- тревожность. Все правильно. Сначала почувствовала сильную тревогу, испугалась, и привет ПА. Теперь надо пить аскорил, но я точно знаю, что от него тоже бывают ПА. Как лечиться-то? Закусывать антибы и сиропы феназепамом?
Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #7 : Июня 30, 2017, 23:00:20 pm »

Пропила Флемоксин и он не помог! Третья неделю пульс выше ста!!! Пару дней назад из носа шли сгустки темно красного ближе к коричневому цвета! Сделала снимки пазух. До этого поставили диагноз бронхит! health
В общем выписали новый антибиотик Супракс, почти не читая инструкцию выпила сейчас сижу плачу, сердце колотится! sos
Двое врачей подозревали миокардит!!! Делала Эхо и ЭКГ, все в норме, правда есть небольшой проллапс и шумы, миокардит не подтвердили slezek, но сегодня ходила повторно ко врачу уже к другому показала исследования, но опять услышала миокардит... Но потом сказала что глядя на исследования маловероятно и вот выписала этот антибиотик, мол тот не подействовал...
Кто что слышал про Супракс? Может кто то пил? Очень боюсь сердцебиения... Сижу ловлю ПА!
 slezek slezek
Записан

🕊🕊🕊
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #8 : Июня 30, 2017, 23:06:11 pm »

Как раз сегодня после приема флемоксина- солютаб словила нехилую ПА! Инструкцию прочитала, а там написано про побочку- тревожность. Все правильно. Сначала почувствовала сильную тревогу, испугалась, и привет ПА. Теперь надо пить аскорил, но я точно знаю, что от него тоже бывают ПА. Как лечиться-то? Закусывать антибы и сиропы феназепамом?

Первый день приёма тоже трясло, трясёт после любого лекарства вплоть до витаминов! Поймала панически атаку после Лазолвана (сироп от кашля).
Боюсь пить даже успокоительные, кажется что только хуже будет. В общем сплошной кошмар(((
Лечусь через силу, пью лекарства и плачу. Но самое сложное выпить первый раз, если никаких сильных побочек не было потом легче( главное перетерпеть первый раз, вот выше написала, только что выпила новый антибиотик. Сижу в слезах боюсь шелохнуться, но радует, что его только раз в день надо пить.
Ещё обычно веду обратный отсчёт до конца приёма лекарств. to_become_senile
Записан

🕊🕊🕊
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #9 : Июля 01, 2017, 08:49:56 am »

Вот я раньше думала,что ПА это уже край. Но теперь поняла, что реальный ппц это когда к ПА присоединяюсь фармафобия. У меня аллергический бронхит. Вот пропила флемоксин, кашель такой сильный прошел. Но аллергию ощущаю теперь в носу и глотке. Вчера выпила от аллергии лоратадин,  посоветовали как препарат с минимальными побочками. Выпила вечером, проснулась в 5 с сильной тревогой и заложенные носом. Ужасно боюсь развития дальнейшей реакции, что задохнуться, но и пить снова от аллергии боюсь! Феназепам тоже боюсь. Прополоскала горло фурацилном
Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #10 : Июля 01, 2017, 09:09:44 am »

Прополоскала горло фурацилином, запершило еще больше и появился ком. Я в ужасе.
Супракс давала ребенку, было все нормально, на себе не пробовала.
Как лечиться от аллергии, если препараты от нее вызывают аллергию? Не считая ПА.
Никогда у меня такого не было(( всегда спокойно пила любые таблетки и колола уколы. И вот началось.
Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #11 : Июля 04, 2017, 16:40:46 pm »

Прополоскала горло фурацилином, запершило еще больше и появился ком. Я в ужасе.
Супракс давала ребенку, было все нормально, на себе не пробовала.
Как лечиться от аллергии, если препараты от нее вызывают аллергию? Не считая ПА.
Никогда у меня такого не было(( всегда спокойно пила любые таблетки и колола уколы. И вот началось.

Странно, фурацилин очень безобидная полоскалка, я только им могу полоскать. После соды например вообще задыхаться начала, потому что размягчило горло. Сейчас допиваю супркас. Пульс не ушёл, но хуже не стало hmuro
По поводу таблеток от аллергии не могу сказать пила пару раз для профилактики. Супрадин.
Может есть возможность подобрать препарат от аллергии индивидуально с врачом?
Записан

🕊🕊🕊
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #12 : Июля 04, 2017, 19:37:05 pm »

Супрадин? Это витамины, не от аллергии же.
Я рискнула пропить аскорил. О чудо, паника меня не накрыла, только дрожало все внутри, но это официальная побочка, почти у всех. Правда толку особо не увидела от него. Придется искать что-то еще. А фурацилин, я думаю, это просто от моего настроя такое выдал.
Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8