Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:43:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад длинною в жизнь !  (Прочитано 36151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Апреля 24, 2016, 17:29:02 pm »

Гепатит с не может давать таких симптомов  как у вас, это чисто психический момент. Сделайте скрининг ферментов печени, фиброскан, вирусную нагрузку и антитела. У меня гепатит В с 94 года, а всд намного позже пришла. Люди доходят до цирроза и только тогда, попадая в реанимацию делают круглые глаза на то, что у них гепатит. Не выдумывайте и не валите на тело, это психика. Заразили меня одновременно с моим приятелем, с которым лежал в больнице. У него тоже В гепатит, все анализы идиентичны у нас, только у него нет всд и он чувствует прекрасно себя, а я умираю каждый день, такие дела.. ---- Не сравнивай , сынок , гепатит В с гепатитом С  . Учи лучше матчасть , какие симптомы дает гепатит С , перво на перво это АСТЕНИЯ , ну и дальше ,  вегето-сосудистые нарушения , сердечно-сосудистая система , нервная система и так далее . Я перевидел массу народа с гепатитом С , лежал и в областных больницах , 30 % больных с гепатитом С иемеют такие симптомы как я , хотя попадались такие клиенты что ничего не чуствовали , бухали и были здоровее всех здоровых . Твое мнения для меня ни о чем ....

Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Апреля 24, 2016, 17:40:01 pm »

И да, вам повезло больше, гепатит С лечится сейчас прекрасно, с полной элеминацией, в отличие от В. Полно наборов на эксперементальные лечения сейчас, лечат бесплатно. Если так парит, вполне можно вылечить бесплатно, но думаю история вообще выделеного яйца не стоит, т.к. за столько лет наверняка стойкая конверсия. Жестоко, но! Перестаньте ныть и винить всех вподряд про боль на 20 человек, тут жизнь у всех не сахар, один Атомик чего стоит, дай бог ему здоровья!  Начните уже приводить голову в порядок, жить и мучаться или нет чисто ваш выбор!  -----   О чем с тобой можно говорить , если ты даже тему толком не прочитал ! У меня не определяется генотип вируса , а из за этого не берут ни в какие бесплатные группы , я писал об этом в начале темы . Когда начали колоть неочищенный лаферон , то я чуть не кончился , у меня началась аллергия на  любые противовирусные препараты . Даже от простой аптечной   растирки от простуды меня колбасит . Тебя послушать так ты по ходу все болячки за бороду держишь и все профессора с академиками тебе и в подметки не годятся . Ты не пробовал писать оптимистические сказки для больных ??? Попробуй ,  премию отгребешь , Нобелевскую .....
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Апреля 24, 2016, 17:45:56 pm »

Озон...вы пишите..что когда заняты делом...конкретно помощью гуманитарной...то симптомы отпускают...это ещё раз говорит о психичесеой составляющей...доминанта в мозгах меняется...вы переключатель внимание со своей персоны попросту говоря....и вам становится легче)))) я полностью с ребятами согласна! Угу...сибахон поможет....но вас он не ввлечит...вам нужна долгая по времени терапия...  --- может Вы и правы , Цветочек , но когда я переночевал на блокпосту в январе когда пытался выехать из Донецка домой , уже пустой ( скинул гуманитарку и назад ) , я сильно перемерз и  меня долбил бронхит так , что я думал что уже не вычухаюсь , неделю назад только и отпустило меня  окончательно ))) У меня каждая поездка отбирает " пол жизни " . Устаю безумно !
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #103 : Апреля 24, 2016, 20:13:12 pm »

И как же твоя аллергия проявляется? Системное влияние гепатита проявляется в 2 типах: аутоимунная реакция и когда прут трансаминазы  вверх, 1 тип явно не твой, ты бы знал, второй на F3+ фиброзе или в острой фазе. Да, представляешь, я знаком с заболеванием. Хочется поныть и верить, что есть причина из вне, а не собственная слабость воли и непринятие страха - дело твое. Только сколько не ищи причина ВСД всегда в одном - это тупо страх и неспособность его сломать. Сломаешь - выздоровишь, нет, годами будешь страдать. Все просто.
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #104 : Апреля 24, 2016, 20:46:38 pm »

У меня нет цели тебя обидеть. Наооборот, я хочу помочь. Искать сочувствие - это тупиковый путь. Все через это проходят. Тут важно осознать реальную причину самочувствия, только тогда ты сможешь начать двигаться в правильном направлении и станет легче. В противном случае, петля только сильнее стягивается и жить становится все невыносимие.  Пример: в пиках своих страданий я просто чувствовал всем телом как гепатит съедает меня изнутри, , темп 37.5, гриппободобное состояние, такая же фигня с гайморитом, где чувствуешь, как гной просто плавит кости и попадает в мозг и прочим.. НО! Стоит любым способом прервать цикл бесконечных мыслей об этом и становится сразу легче, даже темп становится 36.6. Ты сам писал, что когда отвлекаешься становится легче, при реальной соматике это не помогает. Тупо начни игнориррвать все это и давай нагрузки, иди наперекор страху и все сильно изменится.
Так работают все симптомы ВСД. Мозг зацикливается на ощущении, идет бесконечная обработка мыслей о своем состоянии и люди реально чувствуют экстрасистолы, головокружение, слабость и прочую фигню. Все зациклиности запускает тупо страх. Единственный способ выйти из этого это объяснить голове, что эти ощущения неопасны и она их отключит. Для этого надо тупо думать о чем угодно, кроме них и игнорировать свое состояние как бы плохо не было. Делать то что наметил, не отступать. Психика начинает привыкать и симптомы уходят, но на это надо время и жесткую стамину. Надо реально захотеть это сделать, перестать себя жалеть. Совсем. Как только снова ищешь причину в болезни, все вертается назад и надо заново начинать. Да, это адски тяжело, но другой путь это только временно решить пробоему таблетками. ВСД не существует, это просто иллюзия сознания. Ты можешь это проверить. В любой момент дай нагрузку на тело, с тобой ничего не случится.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2016, 20:49:41 pm от Шторм » Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Апреля 29, 2016, 23:59:31 pm »

У меня нет цели тебя обидеть. Наооборот, я хочу помочь. Искать сочувствие - это тупиковый путь. Все через это проходят. Тут важно осознать реальную причину самочувствия, только тогда ты сможешь начать двигаться в правильном направлении и станет легче. В противном случае, петля только сильнее стягивается и жить становится все невыносимие.  Пример: в пиках своих страданий я просто чувствовал всем телом как гепатит съедает меня изнутри, , темп 37.5, гриппободобное состояние, такая же фигня с гайморитом, где чувствуешь, как гной просто плавит кости и попадает в мозг и прочим.. НО! Стоит любым способом прервать цикл бесконечных мыслей об этом и становится сразу легче, даже темп становится 36.6. Ты сам писал, что когда отвлекаешься становится легче, при реальной соматике это не помогает. Тупо начни игнориррвать все это и давай нагрузки, иди наперекор страху и все сильно изменится.
Так работают все симптомы ВСД. Мозг зацикливается на ощущении, идет бесконечная обработка мыслей о своем состоянии и люди реально чувствуют экстрасистолы, головокружение, слабость и прочую фигню. Все зациклиности запускает тупо страх. Единственный способ выйти из этого это объяснить голове, что эти ощущения неопасны и она их отключит. Для этого надо тупо думать о чем угодно, кроме них и игнорировать свое состояние как бы плохо не было. Делать то что наметил, не отступать. Психика начинает привыкать и симптомы уходят, но на это надо время и жесткую стамину. Надо реально захотеть это сделать, перестать себя жалеть. Совсем. Как только снова ищешь причину в болезни, все вертается назад и надо заново начинать. Да, это адски тяжело, но другой путь это только временно решить пробоему таблетками. ВСД не существует, это просто иллюзия сознания. Ты можешь это проверить. В любой момент дай нагрузку на тело, с тобой ничего не случится.


---------- Да все я это понимаю и обьяснял своей голове , я постоянно стараюсь держать себя в психической норме . Но в моем случае это бесполезно , в организме постоянно присутствует тяжелый вирус  и организм на него реагирует независимо от того что я думаю и чуствую ))) Раньше  о гепатитам мало чего знали , все сводили к печени , а сейчас ума набрались и оказалось что гепатиты , особенно С , влияют на многие органы и особенно на вегето-сосудистую систему . Спасибо за поддержку но я в морально плане в порядке , а организм  и не будет меня слушать , он реагирует на инфекцию , от этого все проблемы у меня .  Если бы у нас были нормальные врачи , а то лечили меня от гепатита неудачно , после лечения стало намного хуже в нервном и психическом плане , сейчас чуть выровнялся , но все равно  капец как хреново . Я когда время от времени принимаю для поддержки  имунномодуляторы  что получше , то бывает и бодряк  на время наступает , могу шевелиться , а потом от имунняков начинаются спазмы сосудов и я их бросаю принимать , вот так и живу .
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2016, 04:59:36 am от Диб » Записан
samo34
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #106 : Июня 04, 2016, 06:38:42 am »

Во время обследовании в женской консультации мне дали диагноз Гепатит. Хорошо помню как я боялась.Но нашла вот тут http://gepatit.pro/ как боротся и лечить гепатит.И у меня всё отлично.Огромное спасибо.
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #107 : Июня 06, 2016, 09:10:21 am »

А теперь внимание, друзья: наш пациент проговорился об иммуномодуляторах. Как известно, пьют их курсами. Надо подключить и иммуностимулятор какой-нибудь. Поищи их среди разных трав... чувак, ты меня слышишь?..
Если иммунитет сдаёт позиции - надо его пытаться вновь и вновь перезапускать. Крови нужны дополнительные вещества. Поищи среди того, что вырабатывают пчёлы. У тебя не рак - значит, можно смело покушать из того, что продаётся на медовой ярмарке или пчеловодческом базаре. Попробуй, ничего не теряешь, тебя спасать надо. Я через это не проходил - но мне не по себе, когда кто-то так ужасно страдает, спасибо :)
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Июля 29, 2016, 21:41:20 pm »

Ну вот , все стало еще хуже , добавились новые симптомы hmuro ! Был новый  серьезный стресс  , теперь на каждый третий день  тяжелые приступ , как по расписанию , два дня еще так сяк а на третий  приступ . Сначала  начинается позывы в туалет  и спереди и сзади , потом  скачет давление до 170 и пульс до 140 , нчинают  мышцы болеть в груди сильно и вот она  - паника и задышка. Приступ  от 2х до 3х  часов , потом отпускает после корвалдина и амприла , сил никаких нет  уже это переносить ! Городок маленький  , у нас и раньше врачей путних не было , а сейчас просто ...опа ,  Был на днях у невропатолога , это цирк . Назначил Глицисед , Веносмин и Ноофен , даже не предлагал прийти еще и ни разу не спросил  обследовался ли я вобще на что нибудь  , ничего не помогает . Был у психиатра , назначила .Ноофен пол таблетки в сутки , магний Б6 , два раза в декнь , ,Параксетин по пол таблетки в день и на ночь Корвалтаб по две таблетки . Ничего не помогает , опять был приступ , уже психологически не выдерживаю , сил нет все это переносить , как жить дальше ? Каждый третий день хоть вешайся ! Скорая приехала  сделала ЭКГ , сказала что синусовая тахикардия , сделала укол от давления и уехала , врачей в скорой давно нет , одни фельдшера !
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #109 : Июля 29, 2016, 21:50:28 pm »

Да всюду одинаково.наши врачи тоже назначают.а много еще и транки выписывают.может тебе тоже их надо.но это врач должен выписать.самый легкий афрбазол.без рецепта
Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #110 : Июля 30, 2016, 02:51:40 am »

Ну вот , все стало еще хуже , добавились новые симптомы hmuro ! Был новый  серьезный стресс  , теперь на каждый третий день  тяжелые приступ , как по расписанию , два дня еще так сяк а на третий  приступ . Сначала  начинается позывы в туалет  и спереди и сзади , потом  скачет давление до 170 и пульс до 140 , нчинают  мышцы болеть в груди сильно и вот она  - паника и задышка. Приступ  от 2х до 3х  часов , потом отпускает после корвалдина и амприла , сил никаких нет  уже это переносить ! Городок маленький  , у нас и раньше врачей путних не было , а сейчас просто ...опа ,  Был на днях у невропатолога , это цирк . Назначил Глицисед , Веносмин и Ноофен , даже не предлагал прийти еще и ни разу не спросил  обследовался ли я вобще на что нибудь  , ничего не помогает . Был у психиатра , назначила .Ноофен пол таблетки в сутки , магний Б6 , два раза в декнь , ,Параксетин по пол таблетки в день и на ночь Корвалтаб по две таблетки . Ничего не помогает , опять был приступ , уже психологически не выдерживаю , сил нет все это переносить , как жить дальше ? Каждый третий день хоть вешайся ! Скорая приехала  сделала ЭКГ , сказала что синусовая тахикардия , сделала укол от давления и уехала , врачей в скорой давно нет , одни фельдшера !
Пароксетин это антидепрессант, сколько пьешь уже ? Он должен через недели 2-3 подействовать . И кстати вначале его приёма все симптомы усиливаются , надо перетерпеть
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Июля 31, 2016, 10:35:11 am »


Пароксетин это антидепрессант, сколько пьешь уже ? Он должен через недели 2-3 подействовать . И кстати вначале его приёма все симптомы усиливаются , надо перетерпеть
[/quote]  --  Мало пью , только 5 дней  , не знал что он накапливается , я его совсем не слышу , пью еще пустырник , боярышник , не знаю что еще пить чтобы приступов таких тяжелых не было !
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Июля 31, 2016, 10:37:16 am »

Да всюду одинаково.наши врачи тоже назначают.а много еще и транки выписывают.может тебе тоже их надо.но это врач должен выписать.самый легкий афрбазол.без рецепта
  -- Афобазол  есть , но тоже не помогает .  У нас такие врачи что  капец просто !
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #113 : Июля 31, 2016, 10:47:48 am »


Пароксетин это антидепрессант, сколько пьешь уже ? Он должен через недели 2-3 подействовать . И кстати вначале его приёма все симптомы усиливаются , надо перетерпеть
 --  Мало пью , только 5 дней  , не знал что он накапливается , я его совсем не слышу , пью еще пустырник , боярышник , не знаю что еще пить чтобы приступов таких тяжелых не было !
[/quote]
Жди . Ты входишь пока на пол таблетке , так и должно быть . Иначе офигеешь , потом через недели 2 иди к психотерапевту снова , он увеличит дозировку до одной таблетки . Доза суточная пароксетина 20-40 мг. То есть 1, полтора таблетки .
Мне тоже пароксетин назначили , у меня только он называется паксил . Мне входить надо вообще по четвертинке , потом по 1/3 , потом по половинке  . Я пока не начал пить
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Июля 31, 2016, 18:26:09 pm »


Пароксетин это антидепрессант, сколько пьешь уже ? Он должен через недели 2-3 подействовать . И кстати вначале его приёма все симптомы усиливаются , надо перетерпеть
 --  Мало пью , только 5 дней  , не знал что он накапливается , я его совсем не слышу , пью еще пустырник , боярышник , не знаю что еще пить чтобы приступов таких тяжелых не было !
Жди . Ты входишь пока на пол таблетке , так и должно быть . Иначе офигеешь , потом через недели 2 иди к психотерапевту снова , он увеличит дозировку до одной таблетки . Доза суточная пароксетина 20-40 мг. То есть 1, полтора таблетки .
Мне тоже пароксетин назначили , у меня только он называется паксил . Мне входить надо вообще по четвертинке , потом по 1/3 , потом по половинке  . Я пока не начал пить
[/quote] Спасибо за информацию  , подожду , посмотрю что дальше будет . Сегодня  приступ был , правда короткий  относительно других .  Как только  кишечник начинает  бурчать и  в туалет сразу охота везде , так , считай приступ и на пороге !
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Июля 31, 2016, 21:29:21 pm »


Пароксетин это антидепрессант, сколько пьешь уже ? Он должен через недели 2-3 подействовать . И кстати вначале его приёма все симптомы усиливаются , надо перетерпеть
 --  Мало пью , только 5 дней  , не знал что он накапливается , я его совсем не слышу , пью еще пустырник , боярышник , не знаю что еще пить чтобы приступов таких тяжелых не было !
Жди . Ты входишь пока на пол таблетке , так и должно быть . Иначе офигеешь , потом через недели 2 иди к психотерапевту снова , он увеличит дозировку до одной таблетки . Доза суточная пароксетина 20-40 мг. То есть 1, полтора таблетки .
Мне тоже пароксетин назначили , у меня только он называется паксил . Мне входить надо вообще по четвертинке , потом по 1/3 , потом по половинке  . Я пока не начал пить
Спасибо за информацию  , подожду , посмотрю что дальше будет . Сегодня  приступ был , правда короткий  относительно других .  Как только  кишечник начинает  бурчать и  в туалет сразу охота везде , так , считай приступ и на пороге !
[/quote]

это синдром раздраженного кишечника. пробуйте тримедат, только он не сразу, через недели две действует. регулирует его работу. если он провоцирует приступы хоть от этого избавитесь
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Сентября 17, 2016, 19:10:38 pm »

Я в полном ауте ! Пил месяц  Паракситин , Ноофен и Магний , слабенько . Моя психиатрша ушла в отпуск , лекарства закончились . Пил  Адаптол ,  Глицин , настойку боярышника и настойку пустырника  по два раза в день по 15 капель . Усилилась депрессия , сегодня  давление скакануло  190 на 120 и пульс 115 ,  до этого было 170 максимум . Я офигевший ,  выпил 50 капель корвалдина и таблетку Амприла ,  зврнил в скорую  посоветовали покрепиться  может спадет ,  спало до 140 и держится , трусит  , холодно . Я уже ничего не хочу , пусть меня отпустит ,  полный капец .



Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #117 : Сентября 17, 2016, 19:38:24 pm »

Пристрелите меня кто нибудь , пожалуйста ! Нет совсем уже больше сил  это выносить , больше чем пол жизни прожитой  мучаюсь , добейте кто нибудь  , люди .........
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #118 : Января 05, 2017, 14:05:29 pm »

ты неодин, нас много...
Записан

Ничего кроме победы!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #119 : Января 05, 2017, 21:20:24 pm »

Пристрелите меня кто нибудь , пожалуйста ! Нет совсем уже больше сил  это выносить , больше чем пол жизни прожитой  мучаюсь , добейте кто нибудь  , люди .........
Товарищ,посмотри на Атомика и RGB ,по сравнению с ними у тебя прекрасное здоровье и вообще все хорошо.
Таблетки в помойку и регулярные физнагрузки,через полгода год все наладится.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8